Страница 20 из 35 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 476 по 500 из 860

Тема: О санкциях

  1. #476

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Достраиваете коммунизм или помещение для артели по производству High-Endа?
    У крепления надо копать. Если бы Можайскую линию обороны заранее не построили немцы были бы в Москве.

  2. #477
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,012

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Игорь Тихомиров Посмотреть сообщение
    У крепления надо копать.
    Кадры не те, что были в 1941. Без кадровой реформы не победить!

    Кадры решают всё - зуб даю как профорг с 17 лет в авторитетной канторе!!!

    Хочешь не хочешь, приходилось ходить по всем мероприятиям с БОССАМИ и слушать, что они говорят там умного российскому народу...

    Вот и гости В. Соловьева жалуются, перед парадным подъездом - на деревню дедушке, на некомпетентность в плане ведения войны!

    А заводила там у них - профессиональный кино режиссер, отец которого развалил СССР вместе с Горбачевым и главный разведчик Израиля - источник исстиныЫЫЫ.

    Зачем затягивать войну с самым главным противником, пока он не перевооружился капитально?

    Мне просто интересно, сколько еще дней или месяцев будут додумывать способ ведения войны с использованием тактического ядерного оружия, когда РФ численно и интеллектуально - управленчески проигрывает остальному миру.

    Тут то все и прояснится - будет третья мировая через 10 минут или нет.

    С течением времени шансы РФ как победителя будут падать по экспоненте - просто меньше ресурсов.

    Главных управленцев (министров и президента) нужно выбирать по критериям компетентности и преданности своей стране по сложной программе, а не случайно, как это делалось до сих пор с времен древней Греции или по примитивным и не надежным системам интернет голосования!!!

    Вот и всё.

    Мой прогноз, если РФ ударит тактическими ядерными зарядами по странам Европы, США промолчат в тряпочку хотя бы на 3-5 года.

    А, вот после этого события начнется настоящая гонка и вооружений и технологий...

    И потребуется полная замена всех кадров в РФ по новой "УМНОЙ -компьютеризированной" системе подбора кадров не с бодуна или по историческим образам, а по существу вопроса!

    Профи в таких вопросах с 17 лет редко ошибаются.

    Иначе бы не они запатентовали в РФ новый фундаментальный закон природы "Закон минимизации роста энтропии в любой системе связи или управления (или Закон "Сохранения информации)".

    Боюсь ли я возмездия со стороны США - нет. Мне органы предоставили целый арсенал оружия, я перворазрядник по стрельбе (с двух рук - не глядя в прицел) и мой дом охраняется с земли и воздуха - как Кремль!

    А теперь, как водится - кино - главное из искусств современных масс)))





    Вы хоть поняли, генералы и генералиссимусы тезис, что чувак из РФ первым и последним в мире запатентовал в РФ новый фундаментальный закон природы, Ш П И О Н Ы и ЭЛИТА РФ это всё дело тормозит по известным всем причинам (алчного обогащения -= любой ценой) критериям.

    Всех выявить и убрать из органов власти, если вы и на самом деле хотите всех победить в кратчайшие сроки и не сесть на скамью подсудимых в Гааге!

    Это не приказ - информация к размышлению, чуваки!



    И контрольный выстрел в мозг!

    Зачем тогда нужно было морить голодом пол века всё население СССР и разрабатывать ядерное оружие, чтобы местные чиновники РФ слили все достояние республики в США как это пытался сделать Гайдар и его помощник по предательству Чубайс?

    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 13.09.2022 в 01:13.

  3. #478
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,012

    По умолчанию Re: О санкциях

    Есть мнение, что у многих членов Правительства РФ есть вклады в зарубежные страны в виде сумм денег или вилл. И Их возможно, завербовали. Они эти деньги скорее всего украли. И теперь являются потенциальными предателями и вредителями для РФ!

    И тишина со стороны прокуратуры и специальных органов РФ)))...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    местные чиновники РФ слили все достояние республики в США как это пытался сделать Гайдар и его помощник по предательству Чубайс?
    Не надо никакого СМЕРША, как предлагает В. Соловьев. Просто нужно найти (специальным органам) всех воров и жуликов, притащить их сюда (тупо в мешках) и выпотрошить из украденных денег у РФ - все до копейки и с процентами. А потом...дорога дальняя...и рудники урановые...или лесоповал, мошкара - романтика - тайга...

    ФСБ РФ, я вам тут нарисовал фронт работы на пару месяцев уже на триллион зелени - для бюджета РФ в долларах США, по моему не хило...

    Кто придумает лучше - сообщите.

    Вам нужны звездочки на погонах?

    Что думаем, кого ждем - Путин тоже вроде уже сказал, что за.
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 13.09.2022 в 01:56.

  4. #479

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Мой прогноз, если РФ ударит тактическими ядерными зарядами по странам Европы
    Дебил. Явно переседевший на этом свете.

  5. #480
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,012

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Игорь Тихомиров Посмотреть сообщение
    Дебил
    Умник, ты новости то хоть отслеживаешь в СМИ? Руководство США прямо поставило цель физического уничтожения граждан РФ и уже открыто призывает все страны запада сообща уничтожить Россию, поделить между собой её природные ресурсы и в первую очередь газ и нефть.

    Такие умники как ты уже привели к гибели 27 миллионов советских граждан, уверяя Сталина, что Гитлер друг и партнер СССР и никогда не нападет на страну первым (есть юридический документ - пакт).

    Ты лучше ответь, зачем в нашей стране разрабатывали и производили ядерное оружие и лишали более высокого уровня жизни граждан своей страны последние 75 лет?

    Это делали тоже дебилы?

    С такой позицией как у тебя ты сам долго не просидишь на этом свете - тебя умертвят в газовой камере, сам знаешь кто.

    Таким как ты умникам американцы уже четко описали перспективу - на территории РФ должно остаться не более 30 миллионов из 150 миллионов ее граждан в качестве обслуги и рабочей силы для новых господ из США.

    Ты хочешь в газовую камеру или в урановые рудники с кайлом в руках?

    Осознал, кто на самом деле тут дебил, умник?
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 14.09.2022 в 15:32.

  6. #481
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,012

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Игорь Тихомиров Посмотреть сообщение
    Дебил.
    Пойми, умник, это моё оценочное суждение. Просто я знаю как бы было, если бы Горбачев или Ельцин полностью разоружились и уничтожили своё ядерное оружие.

    Понятно, что мой стиль изложения не всем тут нравится, потому, что он по существу вопроса и сразу погружает читателя в реальный, этот адский мир.

    Если мои соображения не нравятся, тогда слушайте Соловьева или Пескова. Они говорят помягче, чем я, но суть то та же.

    Если зрители и их слушатели не конченные дебилы, то все поймут без лишних аллегорий и иллюзий, представив себя на месте русских людей всех национальностей (и 50 оттенков цвета кожи, как сказали бы руководители США, банкиры этой страны, военные и кинорежиссеры из США), сгоревших в крематориях гитлеровской германии или умерших от непосильной работы в плену.



    Так, что, Игорек, не надо тут гнуть из себя либеральную целку, которая готова подставить левую щеку, после того, как её от имели за правую щеку.

    Я понятно изложил свою позицию?



    Я тоже могу дать тебе определение по существу - конченный, примитивный дебил - приспособленец - предатель национальных интересов РФ - пустопорожний звездочет!
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 14.09.2022 в 21:35.

  7. #482
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,012

    По умолчанию Re: О санкциях

    Не вижу проблем в войне с Украиной и всем остальным западом.

    Можно выдвинуть ультиматум на 0,5 часа о капитуляции Украины и после его отвержения уничтожить все крупные промышленные центры и базы боевиков с помощью тактического ядерного оружия.

    При этом я бы направил ноту в США и в ряд западных стран, обладающих ядерным и другим оружием, что если они будут содействовать Украине, то и Манхетен и еще 500 крупных городов и военных баз в США и 300 промышленных центров в Европе сотрем с лица земли через час - максимум два - даже глазом не моргнув.



    Ну, хоть раз попробуйте сделать, как советует чувак, который первым запатентовать сумел в РФ (и в мире) новый (и последний) фундаментальный закон природы как системы высокоточной передачи информации для любых типов сигналов связи или управления. Правила РФ и в других странах мира, выработанные за последние 200 лет позволяют в такой форме патентовать новые фундаментальные законы природы, если тут есть еще темные люди, не понимающие и не знающие все законы юриспруденции в отношении патентного права этого мира.

    Игорь Тихомиров, ты меня слышишь, примитивно-дебильный...хулиган?

    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 14.09.2022 в 23:06.

  8. #483
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,012

    По умолчанию Re: О санкциях

    Послушал В. Соловьева.

    Все говорили правильные вещи, но не так жестко как я.

    Общая идея - есть дяди в Генштабе, а мы тут - дурачки все. У нас нет информации и мы ничего конкретного сказать не можем за бесплатно и по существу вопроса, как изобретатель нового фундаментального закона природы в РФ.

    В целом с ними согласен - чувачки -не дурачки. Я бы сказал - конъюнктурщики, и не обязательно трусы. Это самые сложные подчиненные у Путина, которых ему подобрал не беспристрастный комп, а его помощники (которые тоже могут быть завербованные в ЦРУ, МИ-6 и т.д.).

    Такие обычно режут на корню проекты и НИОКРЫ (и даже в Сколково), которые всё равно придется делать и на земле и в космосе через 5-30-50 лет.



    А они уже - тю-тю. То ли в Турции, то ли в США - ловят кайф на деньги, уворованные у РФ.

    А может уже в Гудзоне кормят своим телом местных крабов и акул - как лишние свидетели и лишняя проблема.
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 15.09.2022 в 00:54.

  9. #484

    По умолчанию Re: О санкциях

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	appl.gif 
Просмотров:	33 
Размер:	1.2 Кб 
ID:	5650 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	icon_screwy.gif 
Просмотров:	33 
Размер:	1.1 Кб 
ID:	5651 Выброс потока сознания престарелого шарикова.

  10. #485
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,012

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Игорь Тихомиров Посмотреть сообщение
    Выброс потока сознания
    Политинформация от профорга с 17 лет.

    Ты, Игорь, интересуешься в истории человечества не жизненно важной информацией.

    Читаешь про орду всякую белиберду и под воздействием этой давно морально устаревшей и сомнительной информации теряешься в современном, трезвом анализе международной обстановки.

    Ты лучше почитай про то, кто такие американцы и кем были их предки. Почему они приехали в США 250 лет назад?

    И как они безжалостно уничтожали индейцев, и издевались над рабами из Африки, считая живых людей не ровней себе и относясь к ним часто хуже, чем к домашним животным в течение почти 200 лет своей недавней истории.




    Монголы и татары для тебя в современной жизни не представляют опасности. А вот американцы спят и видят, как бы уничтожить россиян и тебя в том числе, роликов ты наш примитивно и недальновидно мыслящий.

    Если бы ты был членом в моей профсоюзной организации, я бы никогда тебе не дал положительную характеристику.

    Ты бы всегда у меня был последним в плане раздачи путевок и спец пайков.

    Задумайся над своим тут поведением, роликов.

    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 15.09.2022 в 21:09.

  11. #486

    По умолчанию Re: О санкциях

    Константин, не пора ли надеть смирительную рубашку на этого гражданина. Сейчас ведь осеннее обострение.

  12. #487
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,012

    По умолчанию Re: О санкциях

    Константин в таких вопросах на моей стороне. Ему самому надоели тут либеральные твои страдания и причитания.

    Ты давно уже находишься в плену американской пропаганды.

    Ты морально неустойчивый и вспыльчивый.

    Не исключаю, что Константин уже сообщил на твою работу о твоем тут либералистическом, приспособленческом к позиции США, ненавистническо, античеловечном, по отношению к монголам и татарам, поведении.

    Осознал? Стыдно стало?

    Иди - замаливай грехи!
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 16.09.2022 в 21:13.

  13. #488

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    ненавистническо, античеловечном, по отношению к монголам и татарам, поведении.
    А что евреев вместе с И. Волоцким я тоже обижал
    Последний раз редактировалось Игорь Тихомиров; 16.09.2022 в 23:17.

  14. #489

    По умолчанию Re: О санкциях

    Свершилось. Константин, Вы я так понимаю, в запасе 3-го разряда.

  15. #490

    По умолчанию Re: О санкциях

    Если призывать по моей ВУС, то это означает, что половина населения уже на кладбищах. РВСН.....

  16. #491

    По умолчанию Re: О санкциях

    Константин, вряд ли Вы так наивны. Если дойдет до мобилизации запаса 3-го разряд, то Вас не направят в РВСН, а меня в космонавты.
    Последний раз редактировалось Игорь Тихомиров; 22.09.2022 в 07:35.

  17. #492

    По умолчанию Re: О санкциях

    Если дело дойдет до такого, то это будет уже совсем другая история.

  18. #493

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    то это будет уже совсем другая история.
    Какая другая

  19. #494

    По умолчанию Re: О санкциях

    Прямо та, другая. Для этого уже нужна будет масштабная третья мировая. Пока это не ожидается.

  20. #495

    По умолчанию Re: О санкциях

    Гирькина выпустили .

  21. #496
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,012

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    Пока это не ожидается.
    Не согласен. Именно сейчас шансы глобальной мировой велики как никогда. Уничтожение газопроводов РФ это была красная линия. Не исключаю уничтожение американско-натовской спутниковой группировки, газовозов, нефтепроводов и газопроводов США в мексиканском заливе и дальнейшее нарастание противостояния вплоть до обмена ядерными, стратегическими ударами.

    Уничтожение спутниковой группировки снизит интенсивность и точность обстрела российской территории и снизит гибель мирного населения и военнослужащих РФ в местах вооруженного противостояния.

    Уничтожение газовозов, нефтепроводов и газопроводов вблизи территории США создаст напряженность в экономике США, сорвет планы ряда европейских компаний по переводу производства из Германии в США и лавинообразное нарастание недовольства населения США недальновидной политикой руководства этой страны.

    При правильной, четко разработанной координации этих процессов в США со стороны спецслужб РФ может начаться гражданская война в США и развал этой страны на несколько государств.
    Так, что необходимость в нанесении ядерного удара по США сама собой отпадет. Но для реализации таких акций нужны компетентные кадры, способные эффективно выполнить все эти задачи.

    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 29.09.2022 в 18:34.

  22. #497
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.07.2021
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: О санкциях

    Какие ваши доказательства?

  23. #498
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,012

    По умолчанию Re: О санкциях

    Меньше знаешь - крепче спишь.

  24. #499
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,012

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от nbn Посмотреть сообщение
    Какие ваши доказательства?
    Человек 5-6 с мешком на голове на Лубянку и допросить пока не захлебнутся как на допросах в ЦРУ - в Гуантанамо.

    Мне что вас теперь учить азам, как нужно поступать в таких вопросах, пионеры?

    Еще один тут такой, детский вопрос и Путин обнули всё ваше КГБ, октябрята.

    Чтобы завтра были показания и список стран для нанесения ответного ядерного удара.

    Если мои ответы не понравились - просто молитесь своим богам, школьники!
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 01.10.2022 в 00:05.

  25. #500
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,012

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Человек 5-6 с мешком на голове на Лубянку и допросить
    Лучше человек 150-160 - в день, чтобы был баланс в заплатах и результатах.

    Исполнять. А то заменим вас роботами - солдатами и роботами разведчиками.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Способ 13.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	150.6 Кб 
ID:	5670 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Способ 14.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	76.9 Кб 
ID:	5671

    Вы много спите и едите хлеб свой зря - стреляете не всегда очень точно и в атаку поднимаетесь во весь рост неохотно - нужно литр или даже два.
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 01.10.2022 в 04:32.

Страница 20 из 35 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •