Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Константин, расскажи нам всем тут про Российский Хайэнд, плиз.

  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,011

    По умолчанию Константин, расскажи нам всем тут про Российский Хайэнд, плиз.

    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 17.11.2019 в 18:15.

  2. #2

    По умолчанию Re: Константин, расскажи нам всем тут про Российский Хайэнд, плиз.

    Не умею я рассказывать про выставки. Для меня они достаточно рутинны, а привычка работать на своем стенде не позволяет хорошо познакомиться с продукцией других экспонентов.
    Сами люди не местные, потому готовились, готовились и не доготовились. Несмотря на то, что были представлены новые модели акустических систем, все же не удалось подготовить и показать несколько моделей электронной техники. Вот теперь будем дорабатывать и показывать ее уже без выставки.

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,011

    По умолчанию Re: Константин, расскажи нам всем тут про Российский Хайэнд, плиз.

    Спасибо за развернутый ответ, но я не понял, а кому показывать и как без выставки? Просто у меня появились кое-какие соображения по методике организации подобных выставок и, возможно, даже отбора претендентов, чтобы они зря не ездили через всю страну со своей аппаратурой. Если интересно, могу черкнуть на вашу почту общие тезисы.

  4. #4

    По умолчанию Re: Константин, расскажи нам всем тут про Российский Хайэнд, плиз.

    Организация выставки - не мое дело. Этим занимается Дмитрий Георгиевич Свобода. Он проводит отбор, он проводит все организационные действия. Есть идеи - к нему. Но думаю, что сначало стоило бы посетить выставку лично и пропитаться ее духом, прежде чем что-то советовать организаторам.

  5. #5
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,011

    По умолчанию Re: Константин, расскажи нам всем тут про Российский Хайэнд, плиз.

    Понятно. Мои рацухи как раз про удаленные способы анализа качества представленных на выставке устройств с использованием интернета.

  6. #6

    По умолчанию Re: Константин, расскажи нам всем тут про Российский Хайэнд, плиз.

    С интересом прочел.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •