Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 35 из 35

Тема: Российский HiEnd 2019 - видеообзоры

  1. #26
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,012

    По умолчанию Re: Российский HiEnd 2019 - видеообзоры

    Константин, вы меня знаете как творческую натуру, претендующую на нобелевку и не одну...

    Моя рацуха простая, и вы, как авторитетный участник всех этих выставок, теоретически можете её осуществить, если проявите хоть чуточку интереса к моему посланию по существу вопроса.

    Мое предложение заключается в том, чтобы организаторы для участников подобных выставок, как умные и дальновидные люди, оставляли бы квоту на стенды для местных "кулибиных", у которых нет СЕЙЧАС денег (но могут появиться на следующую и последующие выставки), чтобы пробиться на такой высокий уровень, потому что дяденька на входе им сказал нет = я жадный.

    Проще говоря, вы, например как организатор выставки, выдаете за бесплатно номер в гостинице для демонстрации работы системы или устройства или сразу 10 шт. всех устройств тем, у кого нет денег оплатить свое МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ сразу.

    А в течение выставки вы ставите кассу на вход в этот номер - комнату для прослушивания уже в отличие от тех, кто сразу оплатил свое участие - за небольшие деньги, допустим 30-50 руб. за прослушивание. И то, это не обязательно делать в первый день, а только во второй и третий - после общих презентаций и прослушиваний в залах.

    Усекли мыслю?

    Я бы вообще половину площадок дал для новичков - пусть остальные гиганты отрасли с ними конкурируют за оставшиеся места. И я бы с новенькими участниками моей выставки, как алчный капиталист бы сразу заключал контракты о сотрудничестве - типа 3-5% от уставного капитала, а участие в выставке бесплатно.

    И таким новеньким, я бы лично давал проход сразу, если у них больше 10 патентов РФ (или, например 3 патентов США))) в области High-Endа.

    А если их патенты РФ внедрили в США, Германии, Англии, Японии (больше, чем в трех развитых странах мира в этой области продукции) - вообще - ЗЕЛЕНАЯ КАРТА - НАВСЕГДА (я бы им еще и доплачивал порядка 5 000 $ - на транспорт и на грузчиков за один экземпляр на выставке тяжелей 100 кг, чтобы не корячились, а занимались развитием прогресса не на словах).

    Считайте, Костя, это моим двойным обращением - к вам, к Правительству РФ и всем другим, продвинутым и научно-технически ориентированным цивилизациям мироздания и выставочным центрам современной научно-технической продукции и услуг!

    Согласитесь, как профессор - ведь разумно, хоть и неожиданно...

    Уверен, если бы до Путина, Трампа или до Макрона или их министров по экономике и торговли доходила такая информация, они бы мне ответили, поскольку это уже их уровень полета мысли - прибыль всем очевидна в этом сложно устроенном мироздании при такой системе движка прогресса, да, Коcтя?...
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 27.09.2020 в 02:16.

  2. #27

    По умолчанию Re: Российский HiEnd 2019 - видеообзоры

    Участие в выставке РХЭ намного бюджетнее, чем в коммерческих выставках. Так что не бойтесь пробиться через сито отбора на РХЭ. Да, на эту выставку пускают больше не за взнос, а за соответствие уровня выставляемых экспонатов требованиям организаторов. Так что вперед, к покорению РХЭ!

  3. #28
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,012

    По умолчанию Re: Российский HiEnd 2019 - видеообзоры

    Обнадежили - просто бальзам на раны.

  4. #29
    Завсегдатай
    Модератор раздела
    Аватар для Игорь Тихомиров
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию Re: Российский HiEnd 2019 - видеообзоры

    Судя по складывающемуся психозу по поводу "простуды №19" выставку могут не разрешить. Или разрешить посетителям заходить только в ОЗК.

  5. #30

    По умолчанию Re: Российский HiEnd 2019 - видеообзоры

    Пока не требуют затыкать уши и закрывать глаза. А закрытый рот - может даже положительное явление. А то в зале такой гомон часто стоит, что и системы не слышно.

  6. #31
    Завсегдатай
    Модератор раздела
    Аватар для Игорь Тихомиров
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию Re: Российский HiEnd 2019 - видеообзоры

    Если с выставкой не получится можно удаленный вариант сделать.

  7. #32

    По умолчанию Re: Российский HiEnd 2019 - видеообзоры

    Пока выставка планируется. Будут строгие меры санконтроля: все в ОЗК, но уши открыты.

  8. #33
    Завсегдатай
    Модератор раздела
    Аватар для Игорь Тихомиров
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию Re: Российский HiEnd 2019 - видеообзоры

    Даешь выставку в удаленном режиме!!!

  9. #34
    Завсегдатай
    Модератор раздела
    Аватар для Игорь Тихомиров
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию Re: Российский HiEnd 2019 - видеообзоры

    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    Пока выставка планируется. Будут строгие меры санконтроля: все в ОЗК, но уши открыты.
    Константин, выставка накрылась? Или будет перенос?

  10. #35

    По умолчанию Re: Российский HiEnd 2019 - видеообзоры

    Ноябрьская выставка отменена. Получится ли ее сделать весной, пока никто не скажет

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •