Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Сетевые фильтры

  1. #1
    Разработчик аудиотехники
    Модератор раздела
    Аватар для Владислав Андреев
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176

    По умолчанию Сетевые фильтры

    Сетевые фильтры для класса Hi-End.

    Продаем и апгрейдируем по технологии "Angelsound" топовые модели известных брендов до очень высокого уровня.Гарантируем реальное улучшение звука!

    Можем апгрейдиравать Ваш сетевой фильтр. Внутренняя схемотехника не нарушается. Если внутри достаточно места, то устанавливаются дополнительные блоки четырех уровнней качества.
    100% результат гарантирован!

    Консоль питания Powercrip YG-1

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	i17307_b1.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	38.3 Кб 
ID:	2794 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img2.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	40.1 Кб 
ID:	2795 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	isr-2015_news_850_2.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	83.9 Кб 
ID:	2798 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	powergrip6.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	82.2 Кб 
ID:	2796 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	powergrip_yg-1_v2-0-4.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	117.8 Кб 
ID:	2797


    Это один из возможных действующих вариантов, качество работы которого можно оценить пригласив нас на тест драйв в комплекте Вашей аппаратуры.
    У Вас всегда будет возможность сравнить уровень с нашим тестовым фильтром в офисе или у Вас дома с Вашими компонентами (по договоренности!).

    При коммутации компонентов сетевыми проводами от "Angel Sound" звучание системы в целом переходит на совершенно другой уровень восприятия звукового материала.
    На Вашем фильтре оценка уровня только после тестирования.

    Стоимость консоли питания Powergrip YG-1:
    - без модернизации 60000 руб.,
    - с модернизацией 1-го уровня 85000 руб,
    - с модернизацией 2-го
    уровня 95000 руб,
    - с модернизацией 3-го
    уровня 105000 руб,
    - с модернизацией 4-го
    уровня 110000 руб.

    Идеально раскрывается с ЦАПом, усилителем и источником на основе PC
    от "Audioinstrument" .
    При коммутации компонентов кабелями от "Angel Sound" звучание системы в целом переводит восприятие звукового материала на уровень "нирваны",когда вы полностью погружаитесь в эмоции и энергетику прослушиваемого материала .

    Приглашаем на прослушивание! Надеемся на Ваши объективные отзывы на форуме.


    Для ситуаций со скачками напряжения настоятельно рекомендуем стабилизаторы напражения Solpi-m от
    5 Квт, которые можно приобрести у нас!








    - - - Добавлено - - -

    - - - Добавлено - - -

    owl67

    ПрохожийРегистрация17.01.2018Сообщений5

    Сетевой фильтр для класса Hi-End.

    Рано или поздно всему хорошему приходит конец! Подошло к концу и мое знакомство с сетевым кондиционером Ангелсаунд на базе сетевого фильтра Belkin Pure AV PF40, модернизированного Владиславом. Он выглядит не так, как предыдущие изделия, но в интернете есть много его фотографий.
    Начну издалека. Я познакомился с Владиславом 2 года назад и с тех пор послушал и попробовал многое из ассортимента, предлагаемый компанией Ангелсаунд. По результатам тестирования у меня дома остались: ЦАП с ламповым выходом, усилитель Vivo, сетевой кабель и комплект акустических кабелей 10го уровня (о них я более подробно напишу в соответствующем разделе).
    Лично мне близка концепция звука Ангелсаунд и симпатичен девиз Владислава "Лучше один раз услышать, чем делать вид, что такого не может быть!"
    Это правильно, так как его изделия реально работают, а про слышимые мною ранее акустические провода 26го уровня могу ответственно заявить, что они влияют на звук системы на уровне компонента.
    Так вот, сетевой кондиционер я попробовал уже будучи знаком с продукцией компании Ангелсаунд и, начитавшись разных умных книг и форумов, относился к его использованию для звука весьма и весьма скептически. Смущало многое - потеря динамики ок оторой все говорят, длинный кабель на входе неизвестного происхождения, множество непонятных функций по защите, на мой взгляд совершенно лишних и вредный для звука, и, наконец, сама AV-ориентация изделия. Но все-таки решил попробовать, дабы не выглядеть зашоренным(см. девиз)! ))
    На удивление мои опасения оказались напрасными - фильтр очень хорошо вписался в стойку, длинный кабель - это очень удобно, тем более, что на вид он весьма хорошо сделан, экран, большое количество розеток - все это к списку достоинств.
    Но главное - конечно звук!!! Фильтр сразу оказывает на звучание системы явно заметное влияние, звук становится ПОЛНЫМ, аналоговым и очень музыкальным. При этом не ухудшается разрешение и динамика! Не буду подробно описывать звучание конкретных композиций. Отмечу лишь, что эффект от включения фильтра был заметен всем, даже самым неискушенным людям, включая домочадцев.
    Два раза хотел вернуть сам, но после отключения звук обеднялся, уже ощущалась "цифра". Ставил фильтр обратно в стойку! )
    Смог отдать только когда попросили вернуть!

    Вердикт - заказал себе такой же! Теперь с нетерпением жду! ))

    На фото - фильтр симпатично смотрится в стойке между вертушкой и компом. )) Вложение 2415

    Последний раз редактировалось Владислав Андреев; 07.12.2019 в 03:36.
    Лучше один раз услышать, чем делать вид, что такого не может быть!

  2. #2

    По умолчанию Re: Сетевые фильтры

    Какие были ваши впечатления от тест-драйва сетевых фильтров, и каким образом вы сравнивали уровень звука с вашим тестовым фильтром в офисе или дома с вашими компонентами?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •