Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 33 из 33

Тема: Автоматическая коррекция помещения

Лишен права ответа (до 23.10.2020)

По умолчанию Re: Автоматическая коррекция помещения

Хотя, с другой стороны, если посмотреть на это все - есть и фактор случайности...чай тут может быть и не причем...есть более серьезные аргументы свыше, если поняли мою мыслю...Основные игроки еще не вступили на тропу войны на уничтожение...Еще не поздно - переметнуться и переобуться. Помните вы все тут подобны БОГУ или ЧЕРТУ, другого не дано - проверено КИБЕРНЕТИКОЙ!!!)))

Я, хотя бы, уже генерал-майор или еще младший лейтенант?)))

https://www.youtube.com/watch?v=cssi-OoCKDI

И СНОВА ЭТИ ГЛУПЫЕ ТЕТКИ ИЗ ЦРУ ПОЮТ ДЛЯ НАС СВОЮ, песню в пол голоса, типа они богини, а мы тут одни лишь дауны...)))

Все тетки мира - на меня, смелее - вы все, я один - с 17 лет профорг...и имя у меня божественное - как у тезки...вот этот трюк по своей эмоциональности уже выше, чем у Вольфовича с его вечной баней и прочей пургой и лабудой, недоступной для женского ума, уж, НИКОГДА!!!....)))

Всем пока - придется теперь смотреть на тезку - В.Соловьева, что он умного нам скажет завтра...вход - рубль...

Он сейчас прочитает, послушает и расплачется...)))

Не дождетесь - нас с тезкой вам не подпалить никогда - кишка тонка, вы не знаете наш код ...

До кучи - одна из немногих качественных записей нашей музычки с концерта, низы задрали на +6-9 дБ, но это уже детали для тех, у кого нет хороших АС, которые могут воспроизводить по - 3 дБ хотя бы с 40 Гц...)))

И в конце нашего небольшого концерта песня про нас тут всех...)))

Сами понимаете - это была шутка.

А теперь о вечном...

А теперь, ЧУВАК, который реально умел петь...

Чем отличается способ пения от выдавливания из себя непотребных звуков можно послушать тут (очень сложная песня - попробуйте спеть сами)))

Белорусы тоже не простые ребята - могут, если захотят...

А в конце нашего концерта - классика - чувака убили за явное превосходство по всем статьям ... Моё мнение - просто из зависти...

В те времена говорили, что за кикимора - а она ему делала всё - даже в рот глядела без зеркала - это вам для ума русские, гордые и вечно выпендривающиеся не по существу вопроса девушки, но не все, есть леди и в белом, и красном, и в черном...)))
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 04.10.2020 в 01:10.

Так, хватит заниматься тут чепухой. Надо брать пример с китайцев. Переходим ко второму этажу, нашей трехэтажной платы прототипа автоматического эквалайзера на частотах от 20 до 40 Гц.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20201004_184530.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	156.8 Кб 
ID:	3446

Тут будет еще 8 микросхем, 8 транзисторов и др. деталей.
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 04.10.2020 в 20:13.

Информация к размышлению - наши снова продули 0:10!!!

Можете расслабиться. Нобелевку по физике снова дали не нам... - каким-то чувакам за открытие черных дыр в космосе и в теории. Обидно, панимашь...хоть Папе римскому жалуйся, чтобы он и по этой теме тоже написал свой трактат чемберлену...

Вывод - нужно работать более умственно и еще усердней.

Новой информации пока нет - сны снятся кошмарные...будто я отстал от туристической группы - без денег, языка не знаю - средств к существованию нет, смартфона и даже ножа тоже - типа бомжа - только остается, что молиться, что сойду за местного поэта иль бандита - корчу рожи и дух приятный во все стороны пержу - уверенно как хозяин всей планетыЫЫЫ...

бандиты смотрят с опаской на меня, а монашки уже принесли все свои яйца)))

Одна из них даже ПУБЛИЧНО выбросилась из самолета, чтобы доказать, что она круче, чем я)))

Так, что еще поживу - я их загипнотизировал своими фокусами. Теперь одна из них меня преследует повсеместно - поет на непонятном мне языке и делает такое, что и в сказке не рассказать...)))

но я таким противостою с помощью защитной оболочки из поля новой черно-белой дырыЫЫЫ...они не так навязчивы - сто пудов не дурыЫЫЫ...

- - - Добавлено - - -

Понимаю, все уже в шоке, а как вы думали - нужно сначала войти в образ - хотя бы волны звука, и как она улететь... чтобы такое изобрести...)))

Обошлось - проснулся до того, как меня убили - хватит таксовать, запишусь в домоуправы или лучше в электрики - чтобы не вызывать подозрения на счет нобелевки, вот Эйнштейн же был не почтовым служащим, а простым патентным служащим, который рассматривал заявки на изобретения по поводу строения ядра и атома чудаковатых изобретателей Германии и из других стран мира...)))

- - - Добавлено - - -

Хорошо, что проснулся вовремя и не ввязался в потасовку в одном из ихних районов - мы мирные люди...

Я понял замысел изобретателей короновируса - они хотят УСЫПИТЬ нашу бдительность...)))

Будем на чеку.

Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 07.10.2020 в 05:21.

Короновирус наступает. Кто его придумал уже потирает лапки и чувствует себя победителем в третьей мировой. Не? Путин оказался прав - зачем нам этот мир, если не будет России и в ней россиян?
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 08.10.2020 в 18:25.

Снова сон снился - будто бы меня пригласили (а не притащили) - ласково в самое что не есть святое место - чистилище. И говорят, ну, что, Владимир, страшно ли тебе? Я то не дурак, русские сказки слышал с детства, а вот, что в ответ ответить не могу подобрать в такой напряженной ситуации - зубы стучат - весь в поту - не мычу - не телюсь...

Дальше - еще страшнее сон - продолжается...

Спрашивают, а ты, ВОВА, за какой интернационал?

Тут я понял во сне, что мне теперь хана - если не пойду в психическую на всех на них один и за бесплатно...))) Я тогда был молод и малословен - играл за Динамо, а не за Челси, сейчас уже не такой воинственный...)))

они посмотрели и сказали - таких не берут в космонавты, у нас голоса разделились, вообщем - жди - можем и убить и воскресить всех ваших попов, клопов и вирусов, или вернуть его, но нужно лишь одно - твое слово - вот и мучайся теперь, ВОВА!... Вова, давай рискнем - отпустим поэта и попам и их прихожанам поможем одним лишь словом вдруг, будет чудо!)))

Тезка, чувствуешь уровень международной и исторической, чертовски классной подготовки в плане основ юриспруденции?

Ничего личного - просто - с верху попросили, я ИМ НЕ СМОГ ОТКАЗАТЬ. А ты сам дальше думай - Президент РФ - ты, а не я)))

Мы тут с Костей, вообще, все замерли и смотрим на тебя, ВОВА с открытым ртом))) Он подтвердит сразу - но иногда не всегда читает тут мои комментарии и поэтому тормозит.

Но других компетентных экспертов в плане аудитории у нас пока тут нет)))

Тезка, будь не таким жестоким - ну, пошутил он на счет тебя - ты же как и я должен быть подобным Богу, отпусти артиста, он не террорист, а артист - почувствуй разницу - помилуй его, просто у него был ЗАСКОК и некомпетентный юрист - лучше Пашаева посади на два срока ЕФРЕМОВА!

Вот мой тебе воздушный поцелуй - пол страны это воспримут как встречу на Эльбе - и к бабке Ванге не ходи - с людями нужно общаться по-человечески, и меня тут и там все пытаются обкакать, они это больше всего ценят - ну, понятно, что Ефремов заигрался, он исправится - в тюряге он помрет через год, там не театр...)))

Просто я профсоюзный бос с 17 лет в одной тебе известной, авторитетной канторе. Сам не пойму за что меня и кто туда выбрал, ну играл в канадский и русский хоккей с 3-10 лет - и что? Хотя, если честно - ни одна тетка не жаловалась и все они взгляд при встрече отводили...))) Если меня ловили на силовой антинепаравильный прием - я это брал на галочку и потом - чуваку просто хана, я устраивал за ним охоту по всему полю и применял все приемчики, чтобы он понял кто тут ХУ-ИЗ-ХУ!...)))

Одного или двух вывезли с поля, остальные сами уползли - я же не камикадзе просто хоккей с 10 лет под руководством опытных наставников во дворце спорта НК...)))

Владимир, помилуй тезку - смотреть на это все уже не выносимо...Уверен, он это делал лишь за бабки, подпишет все бумаги, все осознал и больше так не будет. Покажи всем этим Папам римским пример гуманизма к своему народу и его передовому отряду - интеллигенции - будь великодушен не как Дудь, а раза в два короче и великодушнее - они же, я про артистов - просто - дети и в отличие от нас с тобой, тезка не могут сформулировать, в чем смысл жизни для народа 1/6 части суши, ну, думаю, ты меня понял - смелей, извини, что под конец перешел на ты - исправлюсь, если что.
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 08.10.2020 в 22:39.

Да не бойтесь, все будет хорошо - я просто специально ввел вас слегка в новую форму существования материи, чтобы мне потом было проще вам рассказывать про свои изобретения. Костя и Вова уже в курсе - все в порядке - продолжаем. А теперь кино, я не Герберт Уэлс, а вы, даже, если и Вова, то не Ленин, чтобы вам, дамы и господа пересказывать всю научную базу и идею моего изобретения. просто расслабьтесь и смотрите - это важно, чтобы вы поняли, что не только слух определяет сознание.

https://yandex.ru/video/search?text=...B2%D0%BE%D0%BA...

- - - Добавлено - - -

чеккиты, не трусьте - мы вам пожем, если что - у нас есть опыт международных встреч Помните вы тут не одни\\/ F ))) если честно я делил
    не между тетуками.ю я знал ихх ка олупленых х- профорг и сам епздил пол путевке за 38 руб в наш славный курор - Пицунду - нет мы там с папой не валили бывко ка в Сухимив за то что они нам не дали приз за стрельубу , где стоял этот в шляпе и говорил вздору - папа ему всегда отвечал п-о немеки , я иногда поппердывал - типа ес оф кос)))Один раз заподозозрили я им высказхал сразу все что них думаю без инструкций из мидаЙДа у меня такой папаня был - НК был чемпионом в мире про поставкам в США никеля меди и кобальта и другого сов секретного сырья. а вам
    . товарищ майер мое гнойное презрение, что вы опустились тут и там до таких штучек. Вы ищите шпионов и терроритистов не там - всем вольно. И иди в жопу, если Путин со мной надумает поговорить я прилечу и без твоего конвоя
    карьерист)))
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 09.10.2020 в 09:36.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права