Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Я вот, о чем подумал.

  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Я вот, о чем подумал.

    В 30 - 60 годы советские ученые, можно сказать на пальцах - без компьютеров создали одну из лучших промышленностей и науку в мире (космос, ядерная промышленность, электроника, кибернетика...), а, если бы у них были современные удобные компьютеры и современная элементная база, что бы было, если бы их вернуть на место тех, кто сейчас этим всем занимаются и тратят миллиарды бестолково для прогресса всего этого общества под названием Российская Федерация в том числе и в области качественного звуковоспроизведения и массовых продаж этой продукции по всему миру?



    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 16.12.2019 в 19:45.

  2. #2

    По умолчанию Re: Я вот, о чем подумал.

    А сколько при этом было не придумано, а тупо скопировано. Ремонтируя отечественную и импортную технику столько мата слышно в направлении наших разработчиков. А почему? Не было у них конкуренции, не было заинтересованности.....

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: Я вот, о чем подумал.

    Константин, радио и звук (качественный) всегда были в загоне .
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 17.12.2019 в 00:55.

  4. #4
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: Я вот, о чем подумал.

    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    А сколько при этом было не придумано, а тупо скопировано. Ремонтируя отечественную и импортную технику столько мата слышно в направлении наших разработчиков. А почему? Не было у них конкуренции, не было заинтересованности.....
    Я бы за каждый доказанный дециБелл - давал сразу премию, а не расстреливал - с мертвецов прибыли не получить уже больше никогда.

    Я могу и ошибаться - самокритика прежде всего! Пока Пол Макартни не подал на меня в суд с дуру!



    Пол, я буду все отрицать и валить всё на империалистов - будь готов как пионер!

    Чудак - у меня алиби. Я первым в мире сумел в РФ запатентовать новый фундаментальный закон природы - закон сохранения информации и решить самую сложную задачу современной физики, математики и радиотехники - задачу как можно передать сообщение (без предварительных измерений) или в общем виде любой физический процесс из одной точки пространства и времени в другую точку с минимально возможными искажениями.

    Пол, можешь написать английской королеве все, что хочешь - тут другие ребята...
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 25.02.2020 в 18:01.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •