Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Сложный пост - про роль искуственного интеллекта в High-End системах и в других машинах и системах.

Лишен права ответа (до 23.09.2021)

По умолчанию Сложный пост - про роль искуственного интеллекта в High-End системах и в других машинах и системах.

Все уже поняли, что я тут по большому счету топлю за робота-звукорежиссера с искусственным интеллектом, который может максимально возможно быстро и точно воспроизводить вблизи ушей слушателей те же самые звуки, которые были на носителе информации - источнике, например на выходе проигрывателя CD.

Но тут, вдруг, меня осенила простая мысль. Если такая программа будет создана и запущена в массовое производство. Накроется медным тазом вся современная архитектура High-End индустрии. И многие люди, которые сейчас на коленках или на огромных производствах производят радиоэлектронную продукцию начального уровня качества, просто лишатся своей работы. Их продукция станет не конкурентоспособной с моими роботами - звукорежиссерами и они вынуждены будут искать себе другой род занятий. А выиграют только транснациональные корпорации, которые получат эти рынки себе первыми и первыми сумеют внедрить в массовое производство подобную продукцию.

Понимаю, тема необычная - интересно ваше мнение, поскольку не я один тут, но и многие во всем мире уже задумываются над этими вопросами и открыто размышляют, что дальше может быть, например в плане перспектив развития High-End техники и всей индустрии звукозаписи и звуковоспроизведения.

Что и как делать с лишними людьми? И в какие акции и компании уже пора вкладывать инвестиции прямо сейчас?

Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 21.08.2021 в 01:11.

По умолчанию Re: Сложный пост - про роль искуственного интеллекта в High-End системах и в других машинах и системах.

40 лет назад мне только стоило поговорить - месяц - два с подполковником... - мастером спорта по стрельбе, лыжам и карате и он первым бежал открыть мне дверь на обед, чтобы я ему первому еще что-то такое сказал... Но, время неумолимо, да, да, тезка...селяви... Короче, тут есть толковые ребята и на Луну тебе лететь не предложат - решай ху-из-ху! Я их всех, почти, возьму в своё министерство - думаю, они откажутся, но я их потом уговорю - я профорг с 17 лет. Мне можно верить на слово!))).
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 03.09.2021 в 01:23.

По умолчанию Re: Сложный пост - про роль искуственного интеллекта в High-End системах и в других машинах и системах.

Эврика - придумал как повысить эффективность экономики РФ и темпы роста благосостояния ВСЕХ граждан России. Для этого нужно обязать Правительство РФ, а также Роспатент (ФИПС) внедрять в экономику РФ и мира самые перспективные изобретения РФ и другого мира. А тех кто не сможет это сделать - снимать и на их места ставить новых - более толковых экспертов и управленцев. Зарплата всех участников этого процесса - процент от проектов и роста ВВП РФ!

У кого есть план лучше, короче и понятней - сообщите. Обсудим!
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 08.09.2021 в 16:28.

Ваши права