Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Дела и проекты давно минувших лет - и смех и грех.

  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию Дела и проекты давно минувших лет - и смех и грех.

    Каюсь, лет в 15 -16 был радиохулиганом на 200 м диапазоне волн. 6П3С в качестве приставки к ламповому магнитофону Комета, авторитетный позывной "Кувалда"... и вот меня слышат все в родном городе: "Всем по каналу, всем по каналу, работает радиостанция Кувалда. Как меня слышно... Я специально говорил басом как брутальный мужик лет 45. Знакомые чуваки просто угорали над моими трансляциями музона. Сева Новгородцев - нервно курил в сторонке.



    Но роль радио ведущего мне быстро надоела и я занялся другими высокотехнологичными проектами...



    ...и меня в 17 лет и 4 месяца выбрали профоргом отдела в крупной радиоэлектронной корпорации СССР. И это были не радиохулиганы или блатная шпана из подворотни, а, в основном, радиоинженеры. И некоторые даже с кандидатскими и докторскими степенями. Хошь не хошь пришлось соответствовать и не падать в грязь лицом с тех пор хотя бы гипотетически.
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 28.12.2021 в 20:20.

  2. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию Re: Дела и проекты давно минувших лет - и смех и грех.

    А в индейцев мне надоело играть лет 7-8...



    А дело было так...

    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 28.12.2021 в 22:53.

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию Re: Дела и проекты давно минувших лет - и смех и грех.

    А лет в 25 я стал просто авторитетом - могли меня послать на спец задание - просто поговорить по душам с академиком, чей институт выполнял наш высокотехнологичный проект - чтобы осознал, что с ним будет, если он не починится нашим требованиям, а не своим задумкам. Ага, не на метро, а на черной волге с мигалкой, когда вся страна стоит в пробке и смотрит, что дальше будет - через две сплошные - в институт радиотехники - прямо на против Кремля, там не далеко.

    И я тогда ходил в новых чешских и польских костюмах (только два цвета котировались - черный и серый - все остальное не комильфо и рубашечка - белая) - тройках с галстучком (лучше черным, но пойдет и темно синий или коричневый в белую полоску), которому позавидовал бы сам Штирлиц и даже Шеленберг!



    Да, что уж тут метать биссер... - какие были планы и их разрушили пособники из США.



    Если бы у меня не было аргументов и алиби, стал бы я вам тут, тезки, рассказывать про подполковников, бегущих открыть мне дверь на обед, а?



    Ладно, живите все - пока тезка не разберется на научной основе со своей кадровой системой.

    Теперь это его главный - бизнес - план, как говорят пиндосыЫЫЫ.

    Так, чуваки из Голливуда - минимум ярд про новый сериал. Мне, только мне - они мне душу согреют, когда все в подвал полезем...

    по всем финансовым вопросам к самому последнему заму Пескова, а не Навки - не перепутайте бизнесмены и безнесвуменШИ, или как теперь вас там нам склонять.

    Путин, извини - просто так получилось...

    Я в Норильске учился за деньги хоккею (примерно в 70-72 году прошлого века) моих родителей у не глупых мастеров спорта.

    И ты молодец - катаешься за четно - как настоящий чемпион мира через пол года!

    Простая справка - я прочитал объявление в школе и через пару дней пришел на коньках - прямо по ступенькам с 5 этажа и потом еще примерно 2 км на отборочное дефиле в дворец спорта Норильска, чтобы посоревноваться с такими же как я в количестве 100 человек на мое возрастное место))))))

    я всех убедил, что я могу...хоть и коньки тупые были...

    Так держать, тезка - я уже и так не могу - старею...!!!

    Лет в 15 показывал чувакам из другого хоккейного клуба - быкам - бандитам, как можно щелкнуть с центра поля поля в 9-ку или урыть монстра с помощью силового приема - быка, где центр тяжести у тебя ниже, чем у противника в два раза и как это делать за долю секунды, пока он не сообразил, с кем имеет дело.

    Все быки-местные бандиты - хоккеисты меня за эти советы очень уважали.)))

    Это были очень сложные вопросы, но я им это все показывал (тренировал их) так, что они наконец-то поняли как это все работает.

    Любой бык весом хоть под 120 кг просто рухнет если вы пресечете его траекторию на уровне ног с центром тяжести и весом всего в 70 кг ниже в три раза. Будет просто сальто.

    Финальная фраза - все будет для РФ хорошо.
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 29.12.2021 в 01:01.

  4. #4
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию Re: Дела и проекты давно минувших лет - и смех и грех.

    Хотелось бы примазаться в Богу и сказать - всем смирно. Но так не получается - есть еще и черт но мне проще - я профорг с 17 лет))) И даже если есть где-то там черт, то он себя проявит. Ок, есть этот фрукт - все мне перернул в доме, но не понял, что я его поймал на живца - как крокодила... Он думает, что я простой чайник, а не тезка... ну, ну.

    Не ну реально страшно - вырвал из рук посуду и т.д...типа я конченный дебил...

    не, ну я всегда готов к атаке - вилка - страшная для черта, блин орудие))) мой девиз в таких ситуациях - два удара - восемь дырок)). слышу - подбирается...

    услышите на своем пути черта, не бойтесь его - вы уже переболели - плюньте ему в рожу, пусть осознает как он отстал от этого бытия)))

    https://www.youtube.com/results?sear...BE%D0%B9%D0%B4



    сюда надо было жать - бараныЫЫ. Я ЭТО ЧУВКАМ НА ПОДДЕВКАХ Аллы, КОТОРАЯ УСТАЛА И ТД.Д.)))

    А ОСТАЛЬНЫМ - не в деньгах счастье...
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 29.12.2021 в 05:22.

  5. #5
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию Re: Дела и проекты давно минувших лет - и смех и грех.

    Модераторы, поскольку эта тема не нашла отклика её надо удалить по просьбе автора.

    Будем дальше искать ключи к сердцам читателей, зрителей и слушателей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •