Страница 19 из 35 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 475 из 860

Тема: О санкциях

  1. #451
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Игорь Тихомиров Посмотреть сообщение
    По моему это то что мне надо.
    Налаживаете связь на КВ с британской разведкой, не вставая с рабочего стула?

  2. #452

    По умолчанию Re: О санкциях

    Не, с британской разведкой теперь принято общаться через анонимные телеграмм каналы

  3. #453
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    Не, с британской разведкой теперь принято общаться через анонимные телеграмм каналы
    Он не хочет идти легким путем.
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 27.07.2022 в 17:18.

  4. #454

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Налаживаете связь на КВ с британской разведкой, не вставая с рабочего стула?
    Блин, с унитаза.
    У вас я гляжу маразм прогрессирует. Пропагандон идущий отовсюду этому способствует.

  5. #455
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Игорь Тихомиров Посмотреть сообщение
    Блин, с унитаза.
    Вот и занервничал.

  6. #456
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Игорь Тихомиров Посмотреть сообщение
    Блин, с унитаза.
    А какая связь между музыкальным креслом и унитазом с вашей колокольни понимания мироздания?

  7. #457
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: О санкциях

    Фундаментальная основа есть?

    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 01.08.2022 в 00:08.

  8. #458
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: О санкциях

    Российский ноутбук Bitblaze Titan показали «вживую»

    Характеристики Bitblaze Titan:

    • Вес: 2,2 кг;
    • Экран: 15,6 дюйма, 1920х1080 пикселей, IPS, 60 Гц;
    • Процессор: Байкал-М (8 ядер, 1,5 ГГц);
    • Память: от 250 до 512 ГБ SSD M.2, 16 ГБ ОЗУ;
    • Аккумулятор: 6000 мАч;
    • Разъемы: четыре USB 3.0, HDMI, порт 3,5 мм, USB Type-C, Ethernet – RJ-45.

    Напомним, первая партия ноутбука составит 1000 единиц. Ценник аппарата в алюминиевом корпусе будет равен около 100 000 рублей (титановая еще больше). Это почти в полтора раза дороже последнего MacBook Air на чипе M2 от Apple, который представили на конференции WWDC 2022.

  9. #459
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: О санкциях

    Сейчас за 20-25 тыс. можно купить подержанный, почти новый по состоянию игровой ноут практически с такими параметрами (да еще и частота повыше 2-3 ГГц но ядер 4) примерно 14-16 годов выпуска.

    Вот почему кто-то из обычных пользователей будет переплачивать в 5 раз кроме чиновников, распоряжающихся бюджетными (не своими кровными) деньгами не понятно.

    Я бы мог еще понять, если бы оперативка была 32 ГБ и память под два-три ТБ и вес 1 кг. Ну, это может быть и купили за сто и более тысяч рублей (примерно за 2000 баксов) в 2022 году простые российские пенсионеры, инженеры и инноваторы в области High-End техники, которым нужно решать актуальные, безумно сложные научно-технические задачи, а не чиновники, которые будут использовать ноут за сто штук, как калькулятор и игрушку в "Морской бой" пока их министры спят и видят мирные сны, как они снова приедут на свои итальянские, испанские и английские виллы и будут чувствовать себя царями этого мироздания, которые перехитрили всех, даже черта...



    Вот типичный представитель гайдаровского правительства первой и второй волны - в собственном соку - основа современного правительства РФ.

    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 14.08.2022 в 00:35.

  10. #460
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: О санкциях

    Про радио маячок для радиоактивных россиян тут от главного советника Березовского, теперь полит-технолога на пенсии Белковского - просто китайско-японский стих.



    Откровения тех, кто вами управляли. Их нужно знать в лицо!

    - специалистов по логике ФСБ, ГРУ и т.д....
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 14.08.2022 в 01:42.

  11. #461

    По умолчанию Re: О санкциях

    Полгода, полет нормальный...Забыл поздравить с годовщиной начала освободительного похода.

  12. #462

    По умолчанию Re: О санкциях

    Да, остается вопрос : сколько годовщин нам еще предстоит пройти до окончания....

  13. #463

    По умолчанию Re: О санкциях

    Народ совсем опалоумел. Скоро здесь начнут пожирать друг друга.
    Я позавчера стольник на велике делал по маршруту ст. Дмитров - Синьково - Николо-пешонский монастырь -Раменье - паром в Мельдино. Вот тут
    https://yandex.ru/maps/?ll=37.232931...tripe_big&z=15 со мной произошло в основном комичное приключение. Захожу в открытые ворота с великом. Обхожу религиозный объект культурного наследия, делаю фотку. Подхожу к воротам, а они закрыты на цепь с замком с наружи. Внутри никого. Снаружи тоже. Деревянно-черепичный многоквартирный дом неподалеку вроде пуст, или скорее всего местные скоты смотрят, чего я буду делать. Минут десять я матерился соображая что делать. Забор из металлических прутьев выше моей груди. Обошел вокруг, дырок нет. Нашел на территории скамейку (хорошо она в землю не вкопана). Подтащил ее к забору. Поставил на нее велик, выгрузив с него все. Встал на скамейку, но ее одна нога провалилась. Кое как приделал ногу и повторил трюк. Велик поднял на вытянутые вверх руки и плавно перевалил его через забор. Пришлось вначале ставить на заднее колесо, держа за руль. Было высоко. Самому перелезть труда не составило. Показав соответствующий жест в сторону дома я уехал оттуда. По дороге заехал в местное сельпо и просил передать тому, кто это сделал, что он кретин.

  14. #464

    По умолчанию Re: О санкциях

    Интересно, это шутники или чел без задней мысли пошел домой и запер за собой?

  15. #465

    По умолчанию Re: О санкциях

    Это дебил. Когда я заходил дверь самой церкви была заперта а на территории никого не было. Вокруг церкви я обошел не более чем за 5 мин.

  16. #466

    По умолчанию Re: О санкциях

    А давайте посмотрим на это по иному. Смотритель вышел из церкви и запер ее. Пошел кругом, что бы убедиться в том, что никого на территории нет. Пока он шел, вы приехали и пошли тем же кругом. Т.о. вы друг друга не видели и он, уверенный в том, что проверил, запер ворота.

  17. #467
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    Пока он шел, вы приехали и пошли тем же кругом.
    Шерлок Холмс нервно курит в сторонке...

    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 02.09.2022 в 17:57.

  18. #468

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    А давайте посмотрим на это по иному. Смотритель вышел из церкви и запер ее. Пошел кругом, что бы убедиться в том, что никого на территории нет.
    Это невозможно территория пустая и вся просматривается. Церковь была закрыта.
    Константин, надо больше общаться с простым и очень простым народом. Тогда поймете, почему в стане так, а не иначе.

  19. #469

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Игорь Тихомиров Посмотреть сообщение
    Константин, надо больше общаться с простым и очень простым народом. Тогда поймете, почему в стане так, а не иначе.
    Видимо мне везет.... или вам не везет....

  20. #470
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: О санкциях

    Времена предвоенные - специальные, люди недовольные, полно шпионов и потенциальных террористов всех мастей. В такой напряженной ситуации лучше сидеть дома, а не на велике ездить по незнакомым местам, где обитают злые люди и, возможно, даже стаи голодных или даже бешеных собак. Не надо за бесплатно искать на свою попу приключений в столь сложную историческую эпоху.

    Мне так каца.



    Ты бы еще по линии фронта на велике махнул 100 км, безумный гонщик.

    И вообще-то странно, почему тебя на всем этом маршруте не остановили и не забрали в КПЗ компетентные товарищи для проверки документов на 48 часов. Вот так и случаются крупные диверсии - подрывы АС и даже храмов. ..)))
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 04.09.2022 в 00:49.

  21. #471
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Игорь Тихомиров Посмотреть сообщение
    Константин, надо больше общаться с простым и очень простым народом. Тогда поймете, почему в стане так, а не иначе.
    Золотые слова, гонщик.

    Больше тут такого не гони.

  22. #472
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: О санкциях

    "Отшумели санкционные и ковидные дожди и тут вдруг выяснилось, что Мюнхен это наше всё.

    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 09.09.2022 в 23:41.

  23. #473

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    В такой напряженной ситуации лучше сидеть дома
    А вы в 21 веке похоже из него не выходили Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	icon_buy.gif 
Просмотров:	7 
Размер:	605 байт 
ID:	5636
    В пятницу сделал очередной стольник на велике по маршруту Клин - Теряево - Волоколамск - Дубосеково. На этот раз обошлось без приключений, хотя посещал объекты исторического и религиозного наследия. Посетил крутейший объект - монастырь им. крупного религиозного деятеля средневековой Руси, непримеримого борца с жидовствующими, т. И. Волоцкого. Все объекты содержатся более менее в порядке. Трапезная нормальная. Цены дешевле чем у т. Н. Песоцкого (объект под Дмитровом).
    Последний раз редактировалось Игорь Тихомиров; 10.09.2022 в 14:59.

  24. #474

    По умолчанию Re: О санкциях

    Круто, Игорь! Завидую А у меня этот сезон занят заботами о стройке.

  25. #475
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Игорь Тихомиров Посмотреть сообщение
    А вы в 21 веке похоже из него не выходили Название: icon_buy.gif Просмотров: 4 Размер: 605 байт
    Иногда выхожу. Второй день ставлю в машину модернизированную голову Пионер. Завтра подвезут динамики для тыла 30 - 22000Гц 100/240 Вт. Хочу померить реальные АЧХ, ФЧХ в Жигулях и искажения в модернизированной голове с системой би ампинга. Можно менять разные АЧХ или переключать в режим ШП, как в заводском выполнении.. Таких измерений еще никто не делал в Ютубе. Я по крайней мере не встречал. Похоже могу быть пионером со своим "Пионером" в этом деле.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	АЧХ переключаемых фильтров магнитолы Пионер.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	143.8 Кб 
ID:	5637 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	АЧХ фильтров магнитолы.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	136.7 Кб 
ID:	5638 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20220902_214537.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	201.8 Кб 
ID:	5639 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20220902_222501.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	154.1 Кб 
ID:	5640 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20220902_222115.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	133.1 Кб 
ID:	5641

    Добавил также переключатель AUX, чтобы можно было подключить смартфон. Он работает, когда магнитола в режиме УКВ ФМ. Схема фильтров тут.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20220908_194805.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	110.2 Кб 
ID:	5643 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20220904_195000.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	90.2 Кб 
ID:	5644
    А ваши поездки - пустая, мало содержательная трата времени, типа похождений хиппи в США или бурлаков на Волге. Лучше бы предложили конкретные технические решения, чем педали впустую крутить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    А у меня этот сезон занят заботами о стройке.
    Достраиваете коммунизм или помещение для артели по производству High-Endа?
    Миниатюры Миниатюры IMG_20220902_214705.jpg  
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 10.09.2022 в 22:23.

Страница 19 из 35 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •