Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 250 из 858

Тема: О санкциях

  1. #226
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    Владимир. Алкоголь очень плохо влияет на когнитивные способности человека. Если приняли, то лучше не писать, пока не пройдет интоксикация.
    Полностью согласен... затрите эту всю блевотину, плиз. Мне стыдно - позор на мои седины, но коньяк был хороший - армянский пять звездочек. Осталась последняя бутылка - обещаю, хулиганить и кидаться атомными ракетами больше не буду - вживаюсь в роль малозаметного, невзрачного мафиози с какой-нибудь там Сицилии.



    А это от нашего стола - вашему.



    Тихомиров, куда Игоря дели изверги?

    Я тут тебе материальчик подобрал по геополитике - изучай, потом обсудим.



    Тихомиров, вопрос к тебе и всем остальным - ты когда последний раз задавал вопросы модераторам и выступающему в зале на 2000 человек (министру или его заму) и не дураков, чтобы все поплыли?

    Девки классные - Арнели мути и прочие Мадонны просто отдыхают - и почти без без грима - что выросло, то выросло. Где мои 17 лет..?

    Вопрос всем пацаны - мне больше нравится лицо, хотя если и фигура есть выше стандарта 90х60х90 - это просто отпал!

    А вам, что нравится или вы подбираете себе женщин по уму, то как? Она должна быть умнее или глупее вас? Костя я искуплю через пару кликов у тебя тут будет миллион новых посетителей и подписчиков

    Рекомендую всем- на зло врагам просто определить цель на любой выставке, собрать волю в кулак и подойти вплотную к теткам - в одних трусихах, к моделям, рекламирующих те или иные бренды - они вас просто сразу полюбят - потому что вы человек - можете гнать им любую пургу про технологии - они будут на вас смотреть как на настоящего мужика - почти как бога и никогда не откажут в улыбках или поцелуях - но палку перегибать не советую - девки одно, а охрана - другое)))
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 29.03.2022 в 18:38.

  2. #227
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию Re: О санкциях

    Костя, я хоть и кошу тут под дурочка, но думаю вы меня поняли и без стакана кола колыЫЫЫВ)))

    А вы

    НКДэшники что ржете - за работу товарищи!



    Поверю и настучу - всем вам по голове!

    Даю три дня на завершение перерегистрации в этой войне или операции и чтобы ни один волосок не упал с головы рос гшвардии или следователей ФСБ - исполнять. зачистить всю территорию потенциального противника, включая Англию - без разбора - как это бы сделали в США!

    А теперь я сказал - Горбатый...к ногтю...

    сенсоник, именно за это меня и выпеРли из КГБ СССР.

    теперь ТЫ ВЕРИШЬ, ЧТО ЕЩЕ 35 ЛЕТ НАЗАД МНЕ ПОДПОЛКОВНИКИ И МАЙОРЫ cccР БЕЖАЛИ ДВЕРЬ ОТКРЫТЬ НА ОБЕД?

    КОСТЯ,

    Скажи четко, в чем я не прав как граф -заметь на тебя сейчас осмотрят в открытые глаза жены и дочери наших лучших людей - очень красивые?

    Исполнять - сравнять всю Европу под ноль!

    Сами напросились... нам только выгода, и Сечин подтвердит - а он в таких вопросах не дурак. Соображает вы геополитике по круче всех - кто там У Путина по газу и футболисты нам не нужнрыЫЫЫ эти бездельники... Нам нужен рост ВВП РФ, пацуаныЫЫЫ

    исполнять.

    да ладно вам там - контора не из ЦСКА по отбору кадров, я теперь тут сам решаю кому быть, а кого уничтожить и чем быстрее, теми эффективней. Ничего личного просто ВОВА!

    Я также и действовал во времена перестройки - вы бы видели глаза майоров и подполковников, когда я им излагал вопросы подавления США по существу вопроса.

    Да, если по чесноку, а у меня должна быть уже пенсия как у Матвиенко - пол лимона вынь и положи.

    Писать Путину на деревню - дедушке не буду.

    Думаю, он уже давно знает о моем существовании и не с помощью интернета...




    вы что, там гангстеры, думали спрятаться и в этот раз - за океаном. считайте молитву... гребенные там все из США!





    Путин молоток . уважаю,даже ценой собственной смерти настоящего бойца. Ура! Мы им в мозг вбили по самые яйца своё сообщение! Теперь не открутяться - Аляска наша и 300 ярдрв завтра - в золоте, а то от США останутся только кусочки и фотки ваших сыновей и дочерей, братва.

    сенсоник, теперь ты веришь что даже майоры и подполковники на перегонки бежали на обед мне дверь отрыть в эпоху перестройки?

    А и тебя забанили... Костя, выпусти его он уже другой...поделюсь с ним ( а те с тихомировым, который скупил всю гречку) и последней пачкой Сахара...
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 29.03.2022 в 20:40.

  3. #228
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию Re: О санкциях

    ТИХОМИРОВ, помни, тут следят за нами - мировая общественность. так, что будь - как я - скромнее - не выпендривайся если еще в РФ не запатентовал новый фундаментальный закон природы - закон сохранения информации.



    - - - Добавлено - - -

    Кто еще не понял смысл сказки про черного и белого хорошего и плохого копа типа Петрова и Баширова - ожидайте...



    чубайсис по твоему следу идут лучшие наши шпионыЫЫЫ готовься - нам нужны счета и явки на два триллиона зелени как минимум. Сдаешь всех кротов в правительстве РФ будешь жить при певаюючии где-то в окрестностях Ростова - почти как при коммунизме.

    - - - Добавлено - - -

    Костя, я просто пошутить тут хотел - Баширов - с идеологий ты, а я Петров - чтобы не перепутали пули в голове чубайсиса по правилу буравчика.

    Вольно...тоже мне тут пинкертоны, майоры и подполковники по расследованию и возвращению в казну 2 триллионов ярдов...

    Не вернут в казну это бабло -за 2 месяца уволить всех как бездельников или сообщников, и взыскать всю зарплату плаченную им за последние 20 лет.
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 29.03.2022 в 22:19.

  4. #229

    По умолчанию Re: О санкциях

    Это что, приступ белки

  5. #230
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Игорь Тихомиров Посмотреть сообщение
    Это что, приступ белки
    Тестировал армянский коньяк Авшар 5 звездочек. Пил такой?

  6. #231

    По умолчанию Re: О санкциях

    Санкции похоже навсегда, в не историческом смысле конечно. Как бы ситуация не повернулась спрос на товары народного потребления, не обязательных для поддержания жизни и здоровья, резко уменьшится. И уж точно людям будет не дорогих аудио девайсов.
    Из этого следует исходить при составлении производственных программ и бизнес планов.
    Последний раз редактировалось Игорь Тихомиров; 30.03.2022 в 12:34.

  7. #232
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию Re: О санкциях

    Китайцы этот спрос удовлетворят по разумным ценам. Но по интернету сейчас покупать опасно. Видел явно мошеннические объявления, например, плату УНЧ на TDA2050 продавали за 600 руб и куча объявлений со значительно меньшей ценой чуть ли не 50 руб.


    Вот тоже веселое объявление

    https://aliexpress.ru/item/400112737...cket_id=272063

    https://aliexpress.ru/item/400123441...cket_id=272063

    https://aliexpress.ru/popular/sound-power-amplifier.html


    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 30.03.2022 в 17:03.

  8. #233
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию Re: О санкциях

    У хозяина российского сотового оператора в Великобритании отобрали суперяхту, хотя он не под санкциями

    В Великобритании арестована 58-метровая суперяхта «Фи», принадлежащая владельцу сотового оператора «Мотив» Виталию Кочеткову. Интересно, что в отношении Кочеткова в Европе не вводились санкции, а у его компании в последнее время наблюдаются проблемы с российскими властями.



    https://www.cnews.ru/news/top/2022-0...skogo_sotovogo

  9. #234

    По умолчанию Re: О санкциях

    Что значит другой менталитет и другое строение ума. Они думают, что так сделают Путину больно, а реально они ему помогают, поскольку все вокруг понимают, что защищенности больше нет, а действия явно носят идиотский характер.

  10. #235
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.07.2021
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    действия явно носят идиотский характер
    Это спецоперация "обнуление"

  11. #236

    По умолчанию Re: О санкциях

    Два раза за последние 4 дня нарывался на висящие кассы по продаже билетов на электричку. Было это в разное время и в разных местах. Ранее ничего подобного со мной не случалось. Один раз был скандал с контрой. Я просил выдать мне билет по соц. карте, а они требовали 100руб. за оформление региональной льготы. Я их послал в известном направлении, они поняли и удалились.
    Это неприятный симптом. Уж РЖД должно было готовится заранее. А если сбой произойдет в сети УЖД.
    Последний раз редактировалось Игорь Тихомиров; 01.04.2022 в 09:34.

  12. #237

    По умолчанию Re: О санкциях

    Ладно РЖД, вон Белгород оставили без ПВО. Вот это халатность.

  13. #238
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию Re: О санкциях

    Главный мировой производитель чипов запер своих рабочих на фабриках. Если их выпустить на волю, производство остановится

    Работники TSMC и других компаний по производству микросхем «заточены» на фабриках в Шанхае и не могут покинуть их. В городе объявлен локдаун из-за коронавируса, и они вынуждены жить в помещениях заводов, лишь бы выпуск и без того дефицитных микросхем не останавливался. По предварительным подсчетам, взаперти оказались сотни человек.




    https://www.cnews.ru/news/top/2022-0...j_proizvoditel

    - - - Добавлено - - -

    Wall Street Journal: Белый дом хочет ввести санкции против «Касперского», но боится последствий

    В администрации США не спешат вводить санкции в отношении «Лаборатории Касперского», которую ранее включили в список компаний, угрожающих национальной безопасности страны. Нерешительность вызвана популярностью программного обеспечения в мире и страхом перед русскими хакерами.



    https://www.cnews.ru/news/top/2022-0...lyj_dom_hochet

    - - - Добавлено - - -

    Китай с нуля создал полноценные видеокарты на замену AMD и Nvidia. Россияне спасены

    Стартап Moore Threads из Китая всего за год с нуля создал две видеокарты на собственной архитектуре – для ПК и серверов. Карты способны тягаться с ускорителями AMD и Nvidia, и есть вероятность, что они будут продаваться в России, тогда как AMD и Nvidia российский рынок покинули.




    https://www.cnews.ru/news/top/2022-0...l_polnotsennye

    - - - Добавлено - - -

    Путин запретил покупать иностранное ПО для критической инфраструктуры России

    С 31 марта 2022 г. в России запрещено приобретать иностранное программное обеспечение для объектов критической информационной инфраструктуры страны. Указ об этом подписал Президент России Владимир Путин.



    https://www.cnews.ru/news/top/2022-0...pretil_pokupat
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 01.04.2022 в 15:35.

  14. #239

    По умолчанию Re: О санкциях

    Новое видио от Гирькина (Стрелкова) и компании о текущей ситуации .
    Без коментов.

  15. #240
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию Re: О санкциях

    Гиркин всё говорит почти правильно кроме одного. Если Путин объявит тотальную мобилизацию на ведения на войны в качестве не обученного мяса студентов и просто пацанов с улиц, он сам себе подпишет приговор. Мамы и папы российских не обученных солдат сожрут с говном всех генералов и он войдет в историю как плохой полководец.

    В этой непростой ситуации, гении ведения войн, у меня только одно для вас решение - громить Украину без разбора самым совершенным оружием, включая тактическое ядерное - за 3 дня. А потом победное шествие в хим защитных костюмах туда, куда хотите по пустым безлюдным дорогам Украины и Европы.

    Кто придумает решение лучше в сложившейся ситуации для Путина и несчастных пацанов с улиц и их отцов и матерей - сообщите, обсудим.То же самое по существу я предлагал еще месяц назад, когда не было жертв этой войны в таком количестве со стороны РФ. Жертвы со стороны Украины - не в счет, это наш смертельный враг - нацисты и те, кто их у себя на земле пригрел и взрастил.

    Если у РФ есть преимущество перед Украиной в ядерном оружие, его надо использовать, чтобы добиться победы за минимально возможно короткое время и с минимально возможными потерями своих сил, как это убедительно всем показали США в войне с Японией (за три дня).

    И тогда вас будут бояться и уважать во всем мире. США будут предлагать вам вернуть украденные деньги с процентами, чтобы только вы их не обнулили как нацистов в Украине.

    тут важный психологический момент, если пиндосы увидят, что РФ зачистила под ноль Украину, которую они считали нашими братьями, славянами, то они задумаются, что они будут следующими, если не вернут на базу бабло с процентами - в золоте.

    Не слушайте никогда в таких жестких вопросах чуваков типа Мединского. Слушать надо настоящих военных - генералов и полковников из Генштаба РФ.

    Вы же не подключаете для проведения сложной хирургической операции прорабов с бензопилами и отбойными молотками или работников музеев или детских садов.

    "Это элементарно, Вадсон".

    Сенсоник, вот именно за такую четкую позицию, еще 35 лет назад мне майоры и подполковники на перегонки бежали дверь открыть на обед.

    Если бы ты знал все мои рацпредложения в адрес США, у тебя бы просто сердце взорвалось от волнения и адреналина!



    А дальнейшая судьба Мединского меня не интересует, как и судьба Березовского и т.д., но я не исключаю, что он еще себя покажет - проявит так сказать своё красноречие и интеллект в полной мере работы черепной коробки...в пользу Российской Федерации, а не США, Англии или Франции...И может даже завтра объяснит, что будет с Украиной, если она не капитулирует через 24 часа - как уже один раз сказал Путин...а он ослушался.

    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 01.04.2022 в 22:29.

  16. #241
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.07.2021
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    у меня только одно для вас решение - громить Украину без разбора самым совершенным оружием, включая тактическое ядерное за 3 дня.
    Предлагаю забанить идиота навсегда.

  17. #242

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от nbn Посмотреть сообщение
    Предлагаю забанить идиота навсегда.
    А как вы иначе узнаете, какие люди есть вокруг вас?

  18. #243
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.07.2021
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    А как вы иначе узнаете, какие люди есть вокруг вас?
    Так уже видно, что без "лечения" симптомы будут прогрессировать.

  19. #244
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию Re: О санкциях

    Все КГБшники называю войну спец операциями и наоборот. Не верите, спросите Путина на прямую.
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 02.04.2022 в 01:28.

  20. #245

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    тотальную мобилизацию на ведения на войны в качестве не обученного мяса студентов и просто пацанов с улиц
    Надо мобилизовать контенгент от 35 лет. А стариков не способных держать оружие к станку. Остальных посадить на попечение родственников. У кого нет родственников отправить в спец. пансионаты организованные по советскому образцу. Нехрена им окружающий воздух портить.
    Последний раз редактировалось Игорь Тихомиров; 02.04.2022 в 07:14.

  21. #246
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    А как вы иначе узнаете, какие люди есть вокруг вас?
    Константин, поймите. Спец операциями называют мероприятия по уничтожению, например группы бандитов, террористов или когда свергают например диктатора, охраняемого относительно небольшой охраной. Когда армия одной страны воюет с армией другой страны и в этом конфликте участвует значительная часть населения, это называется войной.

    Термин спец операция был бы применим, если бы после введения российских войск на Украину, нацисты бы сдались за 3 дня и население радостно приветствовало освободителей. Но ситуация стала развиваться по другому сценарию и против российской армии сейчас воюет практически вся Украина и ей помогает весь запад. Сейчас на Украине идет полномасштабная война и методы её ведения нужно корректировать.

    Есть несколько возможных сценария развития дальнейших событий.

    1. Мобилизация населения РФ на войну с Украиной (и наемниками из многих стран Европы).
    2. Изменение методов ведения войны.

    Первый вариант приведет к затяжному конфликту на годы и повлечет большое число погибших российских военных. Кроме того, эти люди будут выключены из экономики РФ на длительное время, что существенно снизит экономический потенциал страны. Этому будут способствовать также западные санкции и необходимость перестройки народного хозяйства по программам импортозамещения, перевода экономики на военное положение и наращивание производства обычных средств вооружений в огромных масштабах. А это не товары народного потребления и не продовольствие - на хлеб не намажешь.

    Об этом варианте говорят многие эксперты, в том числе Гиркин. Тут надо сразу сказать, что этот метод требует больших людских ресурсов, которых нет сейчас в РФ. И операцию в Украине даже многие телеведущие и эксперты уже давно открыто называют войной.

    Я не понимаю, что вы прицепились к термину спец операция?

    Второй вариант, подразумевает использование более мощного и эффективного оружия и существенно сократит срок проведения военной операции до полной победы на врагом. На этой фазе можно использовать мощное не ядерное или тактическое ядерное оружие. Это оружие уже есть у РФ и пылится без дела на складах.

    И тут начинается стон либералов и прочей прозападной публики, что русские варвары и уничтожают всех подряд не с щадя никого.

    Тут нужно объективно взглянуть на ситуацию. Боле половины населения Украины зомбированы нацисткой пропагандой, поддерживают нацистов и ненавидят на всю оставшуюся жизнь русских. Это не 2-3 летние дети. И их уже никак не перевоспитать. Что с ними делать после победы над нацистами большой вопрос. Скорей всего значительная часть населения Украины после денацификации так или иначе попадет в концлагеря и будет в роли заключенных участвовать в восстановлении объектов на территории Украины долгие годы. Их нельзя оставлять на свободе, потому, что они будут заниматься саботажем, вредительством и убивать российских представителей и военных на Украине.

    Так и чего их жалеть и разменивать на их жизни жизни наших военных, спрашиваю я вас, Константин и банщика nbn? Или вы забыли лозунг и смысл их жизни последних 30 лет - москаляку на гиляку!

    На мой взгляд, нужно повторить успешный опыт СССР по войне на территории Германии так, чтобы у населения Украины лет 70 не было даже и мыслей о возрождении фашизма.

    Есть конечно еще и третий вариант развития событий - признать поражение РФ и вывести войска из Украины.
    Но, как вы понимаете, этот вариант даже близко не рассматривается в Кремле. Путин на него не пойдет.

    Поэтому остаются только два основных плана ведения этой войны дальше.

    Согласны с этим все тут?

    Или у вас есть другие варианты?
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 02.04.2022 в 16:47.

  22. #247

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Или у вас есть другие варианты?
    Вариант один удалить. Я пока удалил все темы этого придурка.

  23. #248
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Игорь Тихомиров Посмотреть сообщение
    Надо мобилизовать контенгент от 35 лет. А стариков не способных держать оружие к станку. Остальных посадить на попечение родственников. У кого нет родственников отправить в спец. пансионаты организованные по советскому образцу. Нехрена им окружающий воздух портить.
    И с такими рацухами ты себя тут считаешь гением? Давай, удаляй весь сайт, чего уж там. Костя тебе скажет спасибо, а может даже повысит в должности, умник!
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 02.04.2022 в 18:35.

  24. #249
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    А как вы иначе узнаете, какие люди есть вокруг вас?
    Константин, где вы откопали этого радиолюбителя - Тихомирова и зачем назначили этого безмозглого психа модератором на своем сайте? Он не удалил ваши посты в порыве бешенства - проверьте?!

  25. #250
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.07.2021
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: О санкциях

    Владимир R-V-A
    Сообщений
    1,670

    А вчера ещё было 2222

Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •