Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25333435
Показано с 851 по 860 из 860

Тема: О санкциях

  1. #851
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: О санкциях

    Чичваркин пытается спрогнозировать ход событий. От лица оппозиции у него это получается ближе всего к реальным, будущим событиям.

    Но у него есть ряд существенных, на мой взгляд, и в корне ошибочных подходов.



    Ядерный удар нужно наносить не по Польше, а сначала по Украине, чтобы, таким образом, создать зону безопасности перед границами РФ, в которую никто из Европы не полезет в плане традиционной пехоты и в зравом уме. Потому, что это будет вредно для здоровья солдат и опасно в плане нанесения еще более сокрушительного удара, сразу по Польше и другим странам западной Европы, посредством удара сразу стратегическим ядерным оружием.

    Короче, моя стратегия - нужно все делать последовательно в пространстве и времни (по ходу поступления проблем) - сначала разгромить Украину, и всех там фашистов, а потом объяснить всем остальным, что и с ними будет тоже самое, если они не вернут РФ украденные 400 000 000 000$ и штраф - в десять раз больше - золотом.

    Уверен, после просмотров мультиков из Ютуба с территории Украины после ядерных ударов РФ, картинка сразу вразумит всех политиков и население этих стран на путь истинный.









    Это мое оценочное суждение.

    Я могу ошибаться.

    Главное, чтобы не кусали логти те, кто этими вопросами занимается в РФ профессионально после того, когда в Украину подвезут ядерное оружие из Англии, Франции и США и будут, вдруг, как всегда неожиданно, наненсены удары по Белгороду, Воронежу, Питеру и Кремлю в Москве!

    Предупрежден - значит вооружен: "Вот лозунг мой и солнца!"

    Сличайте с прямым эфиром...

    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 21.02.2024 в 21:18.

  2. #852

    По умолчанию Re: О санкциях

    Ни Польша, ни Украина не виновны в ситуации. Если уж искать корни проблемы, то они в Сити, Блэкрок и других похожих местах. Но они сетевые структуры и их точечными ударами не уничтожить. Так что спячьте ядерное оружие в карман ..

  3. #853
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    Так что спячьте ядерное оружие в карман ..
    А позиционировали себя тут, как опытный наставник молодежи...

  4. #854
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: О санкциях

    Bloomberg: юристы признали законной конфискацию российских активов

    Десять экспертов в области юриспруденции в своем заключении для стран G7 пришли к выводу, что конфискация замороженных активов России соответствует международному праву. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на экспертное заключение. По мнению юристов, конфискация законна, поскольку Россия нарушила фундаментальные основы международного права.

    «Мы пришли к выводу, что, согласно международному праву, для государств, которые заморозили российские государственные активы, было бы законно принять дополнительные контрмеры против России, учитывая продолжающееся нарушение ею самых фундаментальных норм международного права, в форме передачи российских государственных активов в качестве компенсации за ущерб, возникший непосредственно в результате противоправных действий России», — говорится в заключении юристов. Его составили юристы из Бельгии, Франции, Германии, Японии, Нидерландов, Великобритании и США.

    Эксперты рекомендовали государствам, где были заморожены российские активы, передать их международному механизму под их юрисдикцией. Он должен депонировать деньги, а затем передать их Украине. По словам знакомых с вопросом источников Bloomberg, Великобритания и США настаивают на конфискации всех российских активов. Против выступают Франция и Германия, которые не хотят создавать прецедент и боятся негативных последствий для евро.

    Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен на Мюнхенской конференции по безопасности говорила, что руководство ЕС планирует использовать доходы от замороженных активов России для производства оружия для Украины. Евросоюз на техническом уровне уже начал работу по изъятию замороженных активов Центробанка. МИД России предупреждал об ответных мерах в случае конфискации российских активов.


    https://news.mail.ru/politics/59914667/?frommail=1


    Медведев не исключил, что Россия может дойти до Киева

    МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев допустил, что Россия может дойти до Киева: если не сейчас, то в другую фазу конфликта, поскольку оттуда исходит угроза ее существованию — город управляется противниками РФ во главе с США, киевский режим — это марионетки, у которых нет ни совести, ни страха за будущее своей страны.




    https://news.mail.ru/politics/59916273/?frommail=1

    В Белоруссии заявили об ударной группировке ВСУ на границе

    Украина сосредоточила на границе с Белоруссией 112−114 тыс. военнослужащих, заявил глава Минобороны республики. По его словам, ситуация не требует от Минска наращивания дополнительных сил.

    Президент России Владимир Путин в июне 2023 года объявил о доставке в Белоруссию первых снарядов тактического ядерного оружия. Он объяснил необходимость таких мер размещением США ядерного оружия в Турции, Германии, Италии, Нидерландах и других европейских странах. Путин также пообещал завершить эту работу до конца года.

    США и ЕС сочли безответственным решение Москвы. Лукашенко назвал абсурдными подобные упреки и заявил об адекватной реакции на милитаризацию Восточной Европы и наращивание военной активности США и стран НАТО. Он также считает небезосновательными опасения о возможной третьей мировой войне и призвал готовиться к ней «ментально и стратегически».

    https://news.mail.ru/politics/59917750/

    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 22.02.2024 в 13:04.

  5. #855
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    Если уж искать корни проблемы, то они в Сити, Блэкрок и других похожих местах. Но они сетевые структуры и их точечными ударами не уничтожить. Так что спячьте ядерное оружие в карман ..
    Для того, чтобы оказать реальное давление на настоящих кукловодов с запада, можно просто нанести удар по ним. Это не моя идея. Первым её внятно высказал Караганов, в том числе и в этой передаче.



    В ответ на составление санкционных списков в отношении российских политиков и крупных предпринимателей и промышленных предприятий, РФ может составить аналогичные списки в отношении влиятельных лиц запада. И пообещать им ядерным ударом, в первую очередь, по всем их резиденциям, яхтам и местам их текущего места нахождения, чтобы они понимали более четко последствия санкций против России и попытки украсть её деньги.

    А для подтверждения серьезности подобных намерений, можно нанести показательный ядерный удар по какой-нибудь из резиденций или яхте, где-нибуть в океане.

    Я согласен с Карагановым - это самый эффективный способ противодействия западу.
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 22.02.2024 в 14:19.

  6. #856
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: О санкциях

    У меня уже закончились научно- техническо - тактическо - стратегическо - психологические аргументы, почему нужно нанести по Украине сокрушительный, ядерный удар...и чем раньше, тем лучше для всех в этом мире.



    Вы перечитайте, что я тут написал про всех, кукловоды из США. И их Шольцы и Бербоки с ориентацией на 360 градусов из загнивающей, порабощенной беженцами и оборванцами со свего мира ЕвропыЫЫЫ...

    Тянуть с Украиной дальше нельзя, а то и по вам отрекошетить конкретно может, если хохлы промажут и ударят еще раз по Кремлю, но уже тактическим ядерным зарядом западного производства и поставки.

    И это будут уже, как все догадались, не пульки из Калаша или взрывпакеты...а полная анигиляция всего человечества до уровня пепла, который будет хавать еще пару дней, уцелевший пипел, не приходя в сознание от боли.

    И от осознания, в минуты просветления разума, мысли за бесцельно прожитые 2024 года. И смерть Христа во имя сатаны и зла под лозунгом - кто не скачет, тот москаль.

    А этому все нипочем - смешно...



    Хватит пресмыкаться перед западом и Украиной.



    И на примере Украины показать, что ждет запад дальше.
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 24.02.2024 в 21:59.

  7. #857
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Не завидую Президенту РФ - без смартфона или компьютера...
    Он и без смартфона и даже без тактических ядерных ракет, только тихим, вкрадчивым словом, может уконтрапупить всех врагов РФ за пять минут.

    https://www.youtube.com/watch?v=KTOExiircTw

    https://www.youtube.com/watch?v=zrv8kU53k7w

    https://ria.ru/20111215/517428637.html

    https://ria.ru/

    Все, это, конечно, феерично и внушает!!!

    Но, поверьте наслово мне, что существуют фундаментальные законы природы - ЗАКОНЫ СОХРАНЕНИЯ и их изменить не может никто, даже Бог и черт!

    И по этим законам нельзя выиграть все войны обычными видами конвенционального оружия со странами, у которых, условно говоря, и людские, и материально-технические, и научный потенциал, примерно на порядок выше и тоже есть ядерное оружие.

    Платон мне друг, но истина дороже: история одного изречения


    [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.86)]Самый знаменитый афоризм, принадлежавший Платону, имеет интересную и парадоксальную историю.

    https://vk.com/@realnewphilosophy-pl...ogo-izrecheniy
    [/COLOR]



    Константин, всем тут ваше мнение по этой теме тоже очень интересно - я так думаю...




    В качестве разогрева на нашем вечернем концерте, включю трели Соловья - как пример чувака, который не рубит в фундаментальных законах природы, нифига - только в проамериканском пиаре и маркетинге.

    https://www.youtube.com/watch?v=41zoRb5B_gc

    Если есть сомнения - вот вам еще один новичек - младореформатор по лекалам из США и Англии, в геополитике.

    https://www.youtube.com/watch?v=9ir5-I5LDJg

    Мне то проще - у меня есть алиби - тезка, который первым в мире и в РФ сумел запатентовать новый фундаментальный закон - закон "сохранения" информации.

    Или закон минимизации роста энтропии в любой системе связи или управления (ага, примерно в 20 патентах и 100 изобретениях - на 500 листах и 300 картинках) и без поддержки со стороны высокотехнологичных стран мира.

    И их высокотехнологическо - ориентированных шпионов и агентов.

    Которые, непонятно за что, последние 35 лет, получали свою высокую зарплату от 3000 до 560 000$ - в месяц.

    Включая даже членов Правительства РФ...



    Нет нет, нет, нет, не надо у них отбирать деньги - их нужно, эффективно, убедить в том, чтобы они сами все отдали в фонд СВО

    - Москва, Кремль, В.В.Путину.

    Да?



    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 13.03.2024 в 23:03.

  8. #858
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: О санкциях

    Поясняю суть вопроса.

    Караганов объясняет (32 мин.), почему он не завидует Президенту РФ тут. https://www.youtube.com/watch?v=eW_Q8m3P7jk


    Медведев обратился к причастным к теракту в «Крокусе»: «Ждите, ублюдки»

    Россия отомстит всем причастным к теракту в «Крокус Сити», они вне зависимости от статуса или страны происхождения будут легальными целями, заявил Медведев. СМИ писали, что ответственность взяла запрещенная группировка ИГ.


    https://news.mail.ru/politics/60360329/?frommail=1

    Путин: у России нет агрессивных намерений в отношении Европы

    Президент Владимир Путин заявил, что у России нет агрессивных намерений по отношению к странам Европы. Планы военного столкновения РФ и НАТО глава государства назвал бредом.

    По словам Владимира Путина, в 2022 году США потратили на военные расходы $811 млрд, а Россия — $72 млрд. «Мы что, при этом соотношении собираемся воевать с НАТО что ли? Ну это просто бред», — сказал господин Путин.

    При этом глава государства отметил, что если американские истребители F-16 будут применяться против России с аэродромов третьих стран, то они станут «легитимной целью, где бы не находились». «Если они поставят F-16, а об этом говорят, пилотов готовят, то я думаю, что вы понимаете это, как никто другой, это ситуацию на поле боя не поменяет», — сказал Владимир Путин.



    https://news.mail.ru/politics/60414421/?frommail=1
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 28.03.2024 в 04:20.

  9. #859

    По умолчанию Re: О санкциях

    Ядерные заряды, а особенно слабые, дают сильное заражение местности. Термоядерные удельно гораздо чище. Но они слабыми не бывают....

  10. #860
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Карабас Посмотреть сообщение
    Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
    Итак по плодам их узнаете их.

    Ответ на реплику Карабаса...

    Я с Карагановым не согласен. Он просто не понимает потенциала тактических ядерных ударов мощностью от 5 до 100 кТ.

    Такими ударами можно уничтожить любую конкретную локальную точку площадью до 1-10 кв. км., например. крупный военный завод, склад, аэродром, ГЭС, АС, мост любой прочности, пункт или штаб управления или руководства и т.д. - с десятикратным запасом - наверняка.

    При этом в 10 - 50 км все останутся целыми и невредимыми.

    Обычными видами вооружений (даже сверхмощными, планирующими бомбами) такие задачи решить нельзя или очень сложно и с большими для себя потерями.

    Такие удары можно наносить гаубицами, РСЗО, сверхзвуковыми, ракетами воздух - земля с бомбардировщиков, низколетящими гиперзвуковыми ракетами без использования глобальных (баллистических ракет), чтобы не провоцировать противника и его союзников на ответный, мгновенный удар стратегическими (баллистическими) ядерными ракетами.




    Сложность текущего момента в том, что, В.В.Путину сейчас нужно решать много очень сложных вопросов с высокой скоростью принятия решений и очень тщательной аналитикой всей информации. Чтобы не переборщить, и в то же время принять оперативно очень сложные, и ответственные решения.

    Я бы не смог решить все эти задачи без ошибок, потому, что у меня уровень профорга с 17 лет, хотя и не на Тишинском рынке или в охране Крокус сити холла. Но этого недостаточно, чтобы принимать такие ответственные решения. Тут нужен опыт "международных встреч" в десятилетия и чуйка экстрасенца и провидца на порядок выше, чем у любого шамана мира.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    Ядерные заряды, а особенно слабые, дают сильное заражение местности.
    Вот, вот. Ни у кого в ближайшие 30-100 лет не будет желания лезть к РФ, через территорию Украины и других европейских стран, стремящихся сейчас попасть в этот список стран в Европе (Германия, Франция, Англия, страны прибалтики, Польша, Швеция и т.д.).

    А потом можно будет разобраться и с США, если они от страха сами не распадутся на новые "индейские" племена.



    Только не надо мясных штурмов, Президент, мы же работаем на граждан РФ, а не на этих дебилов.

    Экономика и военное дело должны быть экономными и дикий запад таки должен загнивать живьем, как было предсказано уже давно, и не мной, хотя тоже тезкой.

    В противном случае так и будет ЭТО ВСЁ продолжаться дальше.



    Определяйтесь!

    За работу, товарищи!

    Вот и сенсорик не верил, что мне 35 лет назад бежали на перегонки дверь открыть на обед даже подполковники... и не из охраны Крокуса...

    Я и тогда и сейчас предлагаю только, реально и физически реализуемые, оптимальные проекты, рацухи и изобретения для лояльных власти граждан своей страны с четкой половой и геополитической ориентацией!



Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25333435

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •