Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Другая тема

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    107

    По умолчанию Re: Живой звук.

    Цитата Сообщение от Игвин Посмотреть сообщение
    И тот же Лихницкий (тот, да не тот!) пишет там статьи (знаю понаслышке) на тему "как плохо, что есть интернет и торренты", подразумевая что "как плохо, что мои ремастеры не покупают за 800 рублей, а бесплатно скачивают".
    Интересно, что в каком-то другом журнале (вроде SV) есть статья, растянувшаяся на несколько номеров, с призывами перестать покупать СД, дабы сподвигнуть музыкальный бизнес на адекватную организацию торговли файлами.

  2. #2
    Разработчик аудиотехники Аватар для Игвин
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: Живой звук.

    Pasha79, вокруг этого сейчас много чего накручивается, запахло деньгами...
    В новостях 21:00 по первому прошел материал о недособранных доходах с фильмов, книг и т.п. Начинают клеймить торренты.
    Вопрос - кем недособранных, в чей карман, как-то так затерли втихомолочку.
    Кстати ни на одном торренте не зареген, торрент-клиента у меня нет... Так что ничего личного, но мне эта компания очень не нравится.
    Истинное творчество начинается, когда человек перестает задумываться над вопросом, как это сделать, и начинается задумываться над вопросом, на хрена это делать. Маркиз де Сартр.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    107

    По умолчанию Re: Живой звук.

    Сегодня по радио слышал об инициации Министерством культуры закона об ответственности скачивающих/закачивающих нелицензионный контент. Посмотрим во что это выльется.

  4. #4

    По умолчанию Re: Живой звук.

    Цитата Сообщение от Pasha79 Посмотреть сообщение
    Посмотрим во что это выльется.
    Да ни во что это не выльется. Примут какой-нть закон, который к реальности не будет иметь никакого отношения.
    У нас же законы принимают исключительно технически неграмотные люди.
    Ну в худшем случае чуть усложнится жизнь у любителей халявы.

  5. #5
    Разработчик аудиотехники Аватар для Сергей Павлов
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    334

    По умолчанию Re: Живой звук.

    Как бы жизнь не усложнилась у честных покупателей, которые не файлы покупают или скачивают, а диски фирменные. Вспомните хотя бы небезызвестные диски с защитой от копирования, на которые Филипс официально запретил ставить логотип CDDA.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    107

    По умолчанию Re: Живой звук.

    По большому счету желательно иметь выбор, хочешь файлы, хочешь диски, в необходимом качестве, а то приходится выискивать ограниченные серии прилично изданных дисков, которые "там" по 50е стоят, сколько у нас даже не знаю. Сплошной "индпошив".

  7. #7
    Разработчик аудиотехники Аватар для Сергей Павлов
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    334

    По умолчанию Re: Другая тема

    Я тоже живу в КДП...

  8. #8
    Прохожий
    Регистрация
    24.04.2023
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2

    По умолчанию -

    Воспитанность - понятие растяжимое не меньшее, чем улыбка.Конечно, Пушкин ни йуха не образец поведения был с его страстью к азартным играм и блядям, т.е. блэкджеку и шлюхам, но он не стал от этого менее значимой личностью в нашей культуре и мировой культуре тоже. Так что воспитанность это не показатель.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •