Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 275

Тема: Проекты, проекты....

  1. #126

    По умолчанию Re: Проекты, проекты....

    Цитата Сообщение от OSE Посмотреть сообщение
    Константин,со всем уважением, но всё это напоминает г-на Фаермарка и его контору мурыжущую людей по 2-3 месяца из-за какой-то фигни которую проще и дешевле оказалось купить на Авито,совершенно новую, чем ждать очередные месяцы.Так я и поступил.Извините за резкость,просто есть легкие пути.
    Я очень рад, что вам удалось купить необходимое на Авито. Пока идет проработка конструкции, согласование с производством - дело не быстрое, к тому же не приоритетное. В приоритете находятся проработанные и предоплаченные проекты. Да, не дадите ссылку на то, что вы приобрели, интересно посмотреть?

  2. #127
    Новичок Аватар для frol77
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: Проекты, проекты....

    Сдаётся мне,что изделие Константина будет получше исполнено,чем трансы от тозуоми и тд. Тоже интересно,что там за "фигня" на авито?

  3. #128
    Новичок
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Проекты, проекты....

    Я писал на Сундуке про СиМ 1000 который у меня зудел,вы мне там ответили,спасибо вам.Эту приблуду я продал и купил на Авито обычный разветвитель СиМ 4-ре где есть защита но нет фильтрации и она будет питать только ресивер и сабвуфер.Просто я хотел переделать ещё один фильтр,на четыре компонента но после Барабанного у меня*нервы сдают* и я решил что с меня достаточно и взял то что взял.Надеюсь был тут вежлив.И там же заказал СиМ е-Спира,что-то типа Норд Оста только 17000 за 3-ри штуки а не.

  4. #129

    По умолчанию Re: Проекты, проекты....

    Есть ли новости по этому проекту?

  5. #130

    По умолчанию Re: Проекты, проекты....

    Да, конструкцию они закончили разрабатывать, сейчас готовят технологическую часть для гибочного оборудования.

  6. #131
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Проекты, проекты....

    Вот я просматриваю линейку уже произведенных аудиокомпонентов и вижу, что это в основном усилители и АС. Изредка ЦАПы и фонокорректоры.
    В связи с этим родился такой вопрос: почему нет наушников собственного производства? Наверняка, мысль об этом возникала, но, возможно, оказалось сложно преодолеть некие объективные проблемы?
    А то получается нелогично: усилители для колонок представлены и сами колонки тоже, усилители для наушников есть - а самих наушников нету.
    Для меня это актульно, поскольку в моей крохотной комнатушке особо с колонками не разгуляешься, да и музыку слушаю в основном поздним вечером, когда уже все спят.

  7. #132
    Разработчик аудиотехники Аватар для Сергей Павлов
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    334

    По умолчанию Re: Проекты, проекты....

    А что мешает выбрать хорошие наушники из уже имеющихся в продаже?

  8. #133
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Проекты, проекты....

    Сергей, рассуждая так, я мог бы и усилитель, и колонки выбрать из имеющихся в продаже.
    Тем не менее, ориентироваться при покупке музыкальных компонентов буду на Костю. Просто потому, что сложилось у меня очень хорошее отношение к человеку и к его подходам. Есть доверие к тому, что он делает.

  9. #134

    По умолчанию Re: Проекты, проекты....

    Наушники - это главное механика: корпуса, мембраны, материалы, технологии. Я не чувствую, что бы здесь было бы доступно это все в нужном ассортименте, что бы сделать хорошие наушники. А еще нужны хорошие идеи. Например, сделать изодинамику хорошо. Но сделать ее лучше тех, кто уже давно занят этой темой ой как непросто. Если посетит какая идея, все возможно.

  10. #135
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Проекты, проекты....

    Понятно, спасибо!

  11. #136
    Прохожий
    Регистрация
    08.10.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Проекты, проекты....

    Как насчёт сетевого фильтра - распределителя вроде фурутек tp80-e , но по понятной цене?
    Куда всю технику подключать, а вы куда подключаете?
    Далеко не во всех моделях среднего уровня реализована фильтрация электросигнала.

  12. #137

    По умолчанию Re: Проекты, проекты....

    Сетевые фильтры нужны далеко не всем. У нас в КДП сеть достаточно чистая, зато ужасно забитый эфир.
    С заводом было сложно, все лето он занимался только выживанием и ему было не до всяких фильтров. Пока я не рассчитываю на их работу. Сконцентрировался на том, что уже есть и имеет спрос: усилители и акустика.

  13. #138

    По умолчанию Re: Проекты, проекты....

    Расскажите, а лучше покажите, что за пара новых полочных акустических систем у вас не доехали до выставки.
    ____________
    Дмитрий

  14. #139

    По умолчанию Re: Проекты, проекты....

    Конечно, после выставки. Не могу пока показать фото, они не приехали из отделки во время.

  15. #140

    По умолчанию Re: Проекты, проекты....

    А в двух словах. Читал где то что одна пара будет большая-полочная, вторая упрощенная версия выставочного экземпляра
    А лабиринтики ещё существуют?
    ____________
    Дмитрий

  16. #141

    По умолчанию Re: Проекты, проекты....

    Лабиринтики существуют только у клиента. Больше я их не повторял. А большие полочники и бюджетный вариант малых скоро приедут.

  17. #142
    Участник
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    105

    По умолчанию Re: Проекты, проекты....

    А сколько стоят те миленькие рупорные радиоприемнички стилизованные под первую половину xx века

  18. #143

    По умолчанию Re: Проекты, проекты....

    Наверху стоял сверхренегеративный приемник FM диапазона. Его цена 90 т.р. К ней надо добавить на выбор рупор, колоночку или еще что захочется. Рядом стоял оригинальный английский рупор 20-х годов. По его цене или цене других вариантов надо обращаться к Олегу.

  19. #144
    Участник
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    105

    По умолчанию Re: Проекты, проекты....

    Ого. Неожидал. А в связи с чем такая немалая сумма за радио?

  20. #145

    По умолчанию Re: Проекты, проекты....

    Это кабинетная модель, главной задачей которой является украшение кабинета во всех смыслах, в том числе в понимании хозяином кабинета, что она сделана безупречно и внутри. Все детали изготовлены специально под нее. Вернер - устройство понижающее обороты для возможности точного вращения настройки, изготовлено специально для нее. Тут не подходит принцип "я его слепила из того что было". Что бы сделать такую модель надо основательно попотеть. Вообще-то, цена основательно занижена относительно аналогичных зарубежных изделий.

  21. #146

    По умолчанию Re: Проекты, проекты....

    Что там с полочными проектами?)
    ____________
    Дмитрий

  22. #147

    По умолчанию Re: Проекты, проекты....

    Корпуса готовы и динамики вставлены. Сейчас идет сборка кроссоверов.
    Миниатюры Миниатюры mms_img2032054623[1].jpg  

  23. #148
    Новичок
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Проекты, проекты....

    Интересно будет послушать.

  24. #149

    По умолчанию Re: Проекты, проекты....

    Константин,

    Намедни Вы анонсировали на одном из форумов два новых проекта: корректор в отдельном устройстве с отдельной активной МС секцией и новую версию РА-20 с тач-сенсором. Интересно подробности услышать. А на тестирование корректора я займу очередь, ибо не оставил надежды запеть мою SPU

  25. #150

    По умолчанию Re: Проекты, проекты....

    Да, корректор, надеюсь, пойдет как проверка технологий, которые использую в новой версии 20-ки. Сейчас, вроде, ожидается заказчик на корректор, что хоть как-то позволит снизить расходы на разработку. Так что, первым должен пойти корректор. Следующим уже пойдет обновленная 20-ка, как раз на корректоре думаю отладить тач сенсоры, что бы уйти от любых элементов на морде.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •