Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 75

Тема: Сравнение кабелей в МТУСИ

  1. #26
    Разработчик аудиотехники Аватар для MARKAN
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    г.Таганрог
    Сообщений
    98

    По умолчанию Re: Сравнение кабелей в МТУСИ

    Не бывает двух пар одинаково звучащих акустических систем (хорошо звучащих), не бывают двух одинаково звучащих (хорошо звучащих) аппаратов. Баллончик с краской здесь не поможет...

    Тестировать кабели нужно только в своей системе. Новые кабели должны попытаться "притереться" к той системе, которую они должны украсить своим присутствием. Нет смысла подбирать систему под какие-то конкретные кабели. Есть смысл подбирать кабели под свою конкретную систему. Информацию о том, как конкретные кабели ведут себя в какой-то другой системе нужно рассматривать исключительно как рекламный проспект.
    Хороший звук - это просто легенда... LegenDA MARKAN.
    www.markanaudio.ru

  2. #27
    Разработчик аудиотехники Аватар для Сергей Павлов
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    334

    По умолчанию Re: Сравнение кабелей в МТУСИ

    Подбирать кабели для себя конечно лучше в своей системе. А вот сравнивать можно в любой системе с хорошим разрешением, если заведомо известно что она позволяет услышать разницу в кабелях. Для меня такой практически идеальной системой давно уже является система Константина Мусатова. Дома у меня к сожалению сравнивать кабели сейчас не очень удобно. И места мало в комнате прослушивания, и система сейчас стоит так, что к ней не подлезть для быстрой смены кабелей. Поэтому все свои изделия отслушиваю в МТУСИ.

  3. #28
    Разработчик аудиотехники Аватар для MARKAN
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    г.Таганрог
    Сообщений
    98

    По умолчанию Re: Сравнение кабелей в МТУСИ

    Сергей! А с какими кабелями Константин Мусатов «ставит голос» своей технике? Дело в том, что серьезный звуковой результат возможен, только если связка аппаратура-кабели составляет идеальное единое целое. В кабелях нет возможности производить тонкую подстройку звука, в аппаратуре же для этого есть все возможности. Если ввести в идеальную связку аппаратура-кабели любые кабели (даже потенциально более высокого уровня) с несколько иной подачей звука (музыки), то вся идилия рушится как карточный домик.


    Кабели необходимо сравнивать в системе, которая является «чужой» для всех сравниваемых кабелях. Я неоднократно упоминал эффект «притирки» кабеля к конкретному тракту.


    В «чужом» тракте все по-честному. Иных вариантов честного сравнения не существует.
    Хороший звук - это просто легенда... LegenDA MARKAN.
    www.markanaudio.ru

  4. #29

    По умолчанию Re: Сравнение кабелей в МТУСИ

    Новую технику я отслушиваю с разными кабелями. Наши штатные кабели - топовый комплект от Сергея - это то, с чего мы всегда начинаем. Однако, еще есть мой комплект кабелей. И, обязательно, посещение разных знакомых с разными сетапами и кабелями, что бы посмотреть на возможности пошире.

  5. #30
    Разработчик аудиотехники Аватар для MARKAN
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    г.Таганрог
    Сообщений
    98

    По умолчанию Re: Сравнение кабелей в МТУСИ

    Хорошо, Константин, смотреть "вширь" - это, конечно, полезное дело. Я предлагая немного копнуть "вглубь"...
    Возьмем, к примеру, простейший звуковой параметр - тональный баланс. Если результирующий тональный баланс (т.е. всей системы) имеет замечания, то никто из слушателей, на которых мы пытаемся произвести впечатление, не будет разбираться - какой компонент системы в этом виноват. Нам нужен идеальный результирующий тональный баланс тракта.
    Как я уже отметил, в кабелях нет механизмов для тонкой подстройки параметров, в том числе и тонального баланса. В активной аппаратуре для этого у нас есть масса возможностей, скажем, самый народный метод - простой перебор типов пассивной комплектации. Даже использую только этот метод, у нас есть возможность для тонкой подстройки субьективного тонального баланса. НО! Только под конкретный кабель! Потому что все разные кабели имеют абсолютно разный субъективный тональный баланс.
    Это я обрисовал ситуацию на игровом поле производителя аппаратуры. В домашних же условиях абсолютного большинства аудиоэнтузиастов нет возможности для тонкой подстройки все того же тонального баланса аппаратуры под конкретный кабель. Разумнее подбирать кабель с похожим характером под тот кабель, который был у производителя техники. Если предварительной информации по типу кабеля разработчика нет, то это проиходит просто путем перебора всех доступных кабелей. Часто же буржуйские фирмы-производители техники сразу рекомендуют эксплуатировать свою технику с конкретными кабелями - я думаю, всем ясно, почему.

    Это я затронул всего лишь один формальный звуковой показатель - тональный баланс. А таких аспектов в звуке, естественно, множество. Никто не мешает разработчику техники достичь какого угодно идеала по совокупности всех звуковых показателей, НО! повторю: только с конкретным кабелем. Меняем кабель с чуть-чуть другим характером - все рушится в ухнарь...

    Информация о сравнениях кабелей в хорошо отстроенном, для "родных" кабелей, тракте имеет такую же практическую ценность, как и тесты шин и дисков для "Формулы 1" - они могут не подойти на Ваш автомобиль, если он не гоночный...

    Потенциальный потребитель должен иметь возможность для оценки кабеля именно в своих условиях ("бытовых"), все остальные (хорошо отстроенные, выставочные, "гоночные") варианты только запутывают ситуацию.
    Хороший звук - это просто легенда... LegenDA MARKAN.
    www.markanaudio.ru

  6. #31
    Разработчик аудиотехники Аватар для Сергей Павлов
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    334

    По умолчанию Re: Сравнение кабелей в МТУСИ

    Андрей - а кто мешает потребителю выбирать кабель в бытовых условиях? Никто ведь не мешает взять ему интересующие кабели домой и слушать в привычных ему условиях. В системе Константина я отталкиваюсь от уже известного мне звучания чтобы понять что поменялось. Я хорошо знаю характер звучания его системы и мне проще выслушивать кабели в ней, чем какой-то незнакомой с неизвестным тональным балансом и неизвестным разрешением.

  7. #32
    Разработчик аудиотехники Аватар для Владислав Андреев
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Сравнение кабелей в МТУСИ

    Есть еще одна особенность у проводов ANGELSOUND из-за их сверхскоростных характеристик и низких потерь не происходит традиционного подчеркивания эшелонирования сигнала по глубине сцены, которое характерно для проводов высокой и средней ценовой категории выполненных по традиционной технологии! В нашем случае мы имеем необыкновенную телесность и проработку всех инструментов и вокала вплоть до чувствования всех обертонов и резонаторов у самых выдающихся голосов Мира. При всей необыкновенно живой и дышащей атмосферой присутствия сцены, мы имеем непривычное восприятие: сцена не уходит на задний план, а выдвигается вперед от колонок к слушателю.Можно, по желанию, притормаживать сигнал , сцена становиться традиционной , но есть потеря естественности.
    Что есть истина? Это могут сказать, наверное, музыканты или почитатели живого или концертного звука. Лично я , посещая концерты и выступления , ни когда находясь в зале, не слышал сцены в традиционном восприятии Hi-Endа , уходящую в глубь сцену!
    Есть о чем поразмышлять и что обсудить!

    Если заинтриговал - записываетесь на прослушивание! Надеюсь, что в этом случае диалоги будут более предметно-новаторскими в философии восприятия Конструктивных извращений производителей кабельной продукции!
    Лучше один раз услышать, чем делать вид, что такого не может быть!

  8. #33
    Разработчик аудиотехники Аватар для MARKAN
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    г.Таганрог
    Сообщений
    98

    По умолчанию Re: Сравнение кабелей в МТУСИ

    Цитата Сообщение от Сергей Павлов Посмотреть сообщение
    Андрей - а кто мешает потребителю выбирать кабель в бытовых условиях? Никто ведь не мешает взять ему интересующие кабели домой и слушать в привычных ему условиях. В системе Константина я отталкиваюсь от уже известного мне звучания чтобы понять что поменялось. Я хорошо знаю характер звучания его системы и мне проще выслушивать кабели в ней, чем какой-то незнакомой с неизвестным тональным балансом и неизвестным разрешением.
    Сергей! Прежде чем тема уйдет на очередной виток, я позволю себе немного резюмировать:
    Тест проведен некорректно.
    Для личного пользования – вопросов нет. Для того, чтобы озвучить результаты теста на всю страну – чистоты эксперимента не достаточно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Владислав Андреев Посмотреть сообщение
    Лично я , посещая концерты и выступления , ни когда находясь в зале, не слышал сцены в традиционном восприятии Hi-Endа , уходящую в глубь сцену!
    Есть о чем поразмышлять и что обсудить!
    Попробуйте в следующий раз захватить с собой пару микрофонов и студийную стойку с записывающей аппаратурой! Тогда уж точно будет о чем поразмышлять и что обсудить.

    Когда я путешествую по горам - они тоже совсем не похожи на фотографии в интернете... На фотографиях - все горы какие-то мааааленькие... Их даже можно уместить в мобильник...
    Хороший звук - это просто легенда... LegenDA MARKAN.
    www.markanaudio.ru

  9. #34
    Разработчик аудиотехники Аватар для Сергей Павлов
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    334

    По умолчанию Re: Сравнение кабелей в МТУСИ

    Так я для себя в основном и тестирую. Чтобы понять что поменялось в звуке при применении в системе нового кабеля. Хотя никто ведь не мешает в этой системе отслушивать кабели и другим. Хоть там мои кабели, твои или чьи-либо ещё. Просто если характер системы знаком, то проще от него абстрагироваться, чем искать характер совсем в другой системе и думать что там может больше влиять на звук - компоненты, акустика помещения, кабели или ещё что-нибудь.
    ЗЫ. И это, Андрей, в МТУСИ обычно имеется две системы - ламповый тракт и транзисторный тракт. Плюс несколько пар разных АС. Плюс время от времени появляются другие компоненты. Так что простор к экспериментам по прослушиванию там реально большой. Но при этом есть реальный плюс - не меняются акустические параметры помещения при смене аппаратуры. Что неизбежно бы случилось, если бы пришлось мотаться по салонам. И кроме того там очень комфортные условия. Можно сидеть и слушать сколько надо. Менять тракты и компоненты в трактах.
    Последний раз редактировалось Сергей Павлов; 27.09.2013 в 00:56.

  10. #35
    Разработчик аудиотехники Аватар для MARKAN
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    г.Таганрог
    Сообщений
    98

    По умолчанию Re: Сравнение кабелей в МТУСИ

    Предлагаю устроить матч-реванш в системе ANGELSOUND!
    Хороший звук - это просто легенда... LegenDA MARKAN.
    www.markanaudio.ru

  11. #36
    Разработчик аудиотехники Аватар для Сергей Павлов
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    334

    По умолчанию Re: Сравнение кабелей в МТУСИ

    А причём тут реванш? Прослушивание мы проведём обязательно. Надо только договориться о дате и составить список желающих. Если желающих будет очень много, можно сделать несколько прослушиваний. Это же не салон какой-нибудь. Сюда можно приходить столько раз, сколько потребуется.

  12. #37
    Разработчик аудиотехники Аватар для Владислав Андреев
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Сравнение кабелей в МТУСИ

    Цитата Сообщение от MARKAN Посмотреть сообщение
    Когда я путешествую по горам - они тоже совсем не похожи на фотографии в интернете... На фотографиях - все горы какие-то мааааленькие... Их даже можно уместить в мобильник...
    На счет гор - прямо в точку! Мне нравится философский подход к серьезной проблеме, но так просто показывающий иллюзии ступеней восприятия мира нашим сознанием в разных измерениях!!!
    А кабели у нас с Сергеем звучат и воспринимаются по разному: их сравнивать нельзя, а можно только воспринимать, т.е. слушать!
    Если грубо - это как сравнивать двух хороших исполнителей, но с разной манерой (трактовкой) исполнения одного произведения! Всегда будет видна индивидуальность исполнителя и послушать хочется каждого, главное, чтобы нравилось!!
    Последний раз редактировалось Владислав Андреев; 27.09.2013 в 06:55.
    Лучше один раз услышать, чем делать вид, что такого не может быть!

  13. #38
    Разработчик аудиотехники Аватар для MARKAN
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    г.Таганрог
    Сообщений
    98

    По умолчанию Re: Сравнение кабелей в МТУСИ

    Цитата Сообщение от Владислав Андреев Посмотреть сообщение
    На счет гор - прямо в точку! Мне нравится философский подход к серьезной проблеме, но так просто показывающий иллюзии ступеней восприятия мира нашим сознанием в разных измерениях!!!
    Отлично! Тогда идем дальше:
    Когда мы фотографируем горы, мы можем передать (зрителю) только то, что находится ЗА нашим фотоаппаратом в направлении фотограф ->фотоаппарат->горы. Хороший фотограф может хорошо передать объем на хорошей фотографии, для этого используются приемы и правила работы с компоновкой, пространственной перспективой, воздушной перспективой и пр. Но! на отпечатке или мониторе мы можем видеть объем изображения, простирающийся ВГЛУБЬ плоскости монитора или бумаги, но, никак не наружу!(к зрителю).
    Когда мы (ну, или не мы…) «фотографируем» музыку с помощью, скажем, двух микрофонов (для передачи объема), у нас все тоже самое – мы направляем микрофоны на исполнителей и передается пространство (звуковая сцена) именно в этом направлении, т.е. вглубь от линии микрофонов, которая, в свою очередь, при воспроизведении, начинается от линии акустических систем.
    Т.к. все эти явления относятся исключительно к области психоакустики (т.е., имеют нефизическую природу и идентифицируются исключительно только ПРИВЫЧНЫМ мировоззрением на физический мир нашего мозга), то изменить такое положение дел мы можем только нарушив нормальный ход физических процессов.
    Скажем, в реальности, глаз человека видит все в перевернутом виде, это просто в мозгу у нас все становится на свои места. Если «перевернуть» некоторые физические параметры аудиосигнала, вполне реально заставить мозг выстраивать звуковую сцену по НЕПРИВЫЧНЫМ, для обычных условий, траекториям, в том числе и выстраивать сцену перед линией акустических систем.
    Если кому это будет интересно, я расскажу, как с этим явлением можно поэкспериментировать в домашних условиях и каждый может сделать самостоятельный вывод - правильный ли такой подход. Лично я придерживаюсь традиционных критериев построения звуковой сцены – за линией акустики.
    Цитата Сообщение от Владислав Андреев Посмотреть сообщение
    Есть еще одна особенность у проводов ANGELSOUND из-за их сверхскоростных характеристик и низких потерь не происходит традиционного подчеркивания эшелонирования сигнала по глубине сцены, которое характерно для проводов высокой и средней ценовой категории выполненных по традиционной технологии! В нашем случае мы имеем необыкновенную телесность и проработку всех инструментов и вокала вплоть до чувствования всех обертонов и резонаторов у самых выдающихся голосов Мира. При всей необыкновенно живой и дышащей атмосферой присутствия сцены, мы имеем непривычное восприятие: сцена не уходит на задний план, а выдвигается вперед от колонок к слушателю...
    Что есть истина? ..
    Последний раз редактировалось MARKAN; 27.09.2013 в 13:11.
    Хороший звук - это просто легенда... LegenDA MARKAN.
    www.markanaudio.ru

  14. #39
    Разработчик аудиотехники Аватар для Сергей Павлов
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    334

    По умолчанию Re: Сравнение кабелей в МТУСИ

    Да Андрей, жалко что ты не можешь принять участие в прослушивании.
    Кстати да, мне тоже больше нравится, когда сцена находится позади АС. Потому что если б мы в реальном зале слышали как живой оркестр выдвигается со сцены вперёд на слушателя, это было бы по меньшей мере странно. Но с другой стороны на стереофотографиях прекрасно видно как передний план выдвигается вперёд. Один мой знакомый фотограф снимает людей в стерео и рассматривать эти фотографии надо в специальных очках. Очень прикольно смотрится как ноги модели, сидящей на качелях, торчат из экрана монитора Но вот в звуке я такого эффекта не представляю.
    Надо кстати ведь учитывать что стереофото делаются обычно камерами, разнесёнными на слишком большое расстояние по сравнению с глазами человека. Человек принципиально такие эффекты, как на стереофото, не видит. Они слишком гипертрофированы. Хотя смотрятся такие фотографии эффектно.

  15. #40
    Разработчик аудиотехники Аватар для MARKAN
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    г.Таганрог
    Сообщений
    98

    По умолчанию Re: Сравнение кабелей в МТУСИ

    Фантастический объем плоского изображения можно наблюдать, рассматривая слайды Большого Формата (листовые) на просмотровом столике в качественную лупу (одним глазом!) без всяких ухищрений. Но, объем, все равно, уходит вглубь. Это обычная человеческая физиология восприятия.
    Для того, чтобы получить какие-то особые эффекты восприятия, нужны особые технические приемы. Например, в звукозаписи проводились известные эксперименты по размещению микрофонов в точной копии человеческой головы.
    Но, это все "баловство", не имеющее ничего общего с задачей донесения эмоционального содержания изображения или музыкальной записи до конечного потребителя - наблюдателя или слушателя. Передача объема в обоих случаях должна происходить сама собой (никаких стерео-очков на искусственных головах!) и являться лишь косвенным показателем технического уровня системы.
    Хороший звук - это просто легенда... LegenDA MARKAN.
    www.markanaudio.ru

  16. #41
    Разработчик аудиотехники Аватар для Владислав Андреев
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Сравнение кабелей в МТУСИ

    Со вторника у меня будет DAC Accuracy DI-100 "Audioinstrument" , можно переходить к более углубленному прослушиванию объвязок с разными усилителями и источниками! Назначайте удобные для всех даты, пора переходить к делу Господа ! Соединение источника и DACа будет по оптике, если с ПК, а с Sony можно по коаксиальному кабелю!
    Лучше один раз услышать, чем делать вид, что такого не может быть!

  17. #42
    Разработчик аудиотехники Аватар для MARKAN
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    г.Таганрог
    Сообщений
    98

    По умолчанию Re: Сравнение кабелей в МТУСИ

    Хм... А как можно сделать хороший кабель (и понять, что он хороший?) не имея хорошего источника сигнала? (Я так понял - до сего момента?)...
    Хороший звук - это просто легенда... LegenDA MARKAN.
    www.markanaudio.ru

  18. #43
    Разработчик аудиотехники Аватар для Владислав Андреев
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Сравнение кабелей в МТУСИ

    Все познается в сравнении и ничего не стоит на месте! Меняются условия, параметры и как следствия оценки конструкций или принципов, используемых в изделиях - это бесконечный процесс познания отраженной в нашем мозгу реальности, но с коррекцией на наше индивидуальное восприятие!
    Мне бы хотелось для себя оценить влияния конструкции и материала коннекторов кабелей на звук, все об этом говорят, а объективных, сравнительных тестов я никогда не слышал! Разные кабели с разными коннекторами сравнивать то же не корректно, получается оценка не кабеля , а сложной составной конструкции и ,что более влияет в ту или иную сторону не понятно!
    Лучше один раз услышать, чем делать вид, что такого не может быть!

  19. #44
    Разработчик аудиотехники Аватар для Сергей Павлов
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    334

    По умолчанию Re: Сравнение кабелей в МТУСИ

    Может на следующей неделе прослушивание замутим?

  20. #45
    Разработчик аудиотехники Аватар для Сергей Павлов
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    334

    По умолчанию Re: Сравнение кабелей в МТУСИ

    Ну что - никому не интересно на этой неделе собраться в четверг или в пятницу и послушать кабельные комплекты?

  21. #46
    Разработчик аудиотехники Аватар для Владислав Андреев
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Сравнение кабелей в МТУСИ

    Ждем Вас 25. октября в 19-00 в МТУСИ в комнате прослушивания Мусатова Константина. Звоните Сергею Павлову или Андрееву Владиславу. Гарантируем много хороших впечатлений!! Откройте для себя мир прекрасного! Будут очень редкие специальные звуковые тесты по прослушиванию акустики концертных помещений и применяемых типов микрофонов для записи "живых" инструментов, по оценки их натуральности, от Павлова. С моей стороны - демонстрация вклада Сетевого фильтра от "AngelSound" в создание более изысканной звуковой картины независимо от типа используемых проводов! Просьба отзвониться заранее!! Будем рады Вашему присутствию и последующему отзыву по тематике прослушивания!
    Лучше один раз услышать, чем делать вид, что такого не может быть!

  22. #47
    Разработчик аудиотехники Аватар для Владислав Андреев
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Сравнение кабелей в МТУСИ

    Состоялось очередное прослушивание! К сожалению не было слушателей с форума, очевидно была неудачная дата. Были очень интересные результаты и оценки компонентов!
    Цитата Сообщение от Владислав Андреев Посмотреть сообщение
    DAC Accuracy DI-100 "Audioinstrument"
    применение этого компонента сильно раздвинуло рамки восприятия звукового материала! Источник на основе ПК при проигрывании через ЦАП избавился от своего недостатка -это сужения стерео базы при прослушивании через выход на наушники и сильно возросли разрешение и объем (подключение было по китайской оптике, коаксиального цифрового выхода в этой сборке нет). Отмечено интересное звучание органа, медных духовых, фортепьяно и женского вокала (что успели прослушать). Подача материала в разных обвязках очень разная по эмоциям, темпераменту, манере исполнения (на скрипичном материале) и по любому достойна внимательного прослушивания и обсуждения!!!

    Просушивание назначаем на четверг 31.10.13 с 19-00 в комнате прослушивания МТУСИ.
    Ждем Вас и ваше мнение!!!
    Последний раз редактировалось Владислав Андреев; 28.10.2013 в 20:30.
    Лучше один раз услышать, чем делать вид, что такого не может быть!

  23. #48
    Разработчик аудиотехники Аватар для MARKAN
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    г.Таганрог
    Сообщений
    98

    По умолчанию Re: Сравнение кабелей в МТУСИ

    Цитата Сообщение от Владислав Андреев Посмотреть сообщение
    Состоялось очередное прослушивание! К сожалению не было слушателей с форума, очевидно была неудачная дата.
    Надо было расставить ОМОН по периметру МТУСИ - все слушатели с форума бы сразу поняли, что мероприятие планируется массовое...
    Хороший звук - это просто легенда... LegenDA MARKAN.
    www.markanaudio.ru

  24. #49
    Участник
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Сравнение кабелей в МТУСИ

    MARKAN
    Я просто поражаюсь тому, сколько у Вас находится свободного времени на создание пустопорожних комментариев. Я конечно понимаю, что хочется и себя показать. Но когда я захожу в тему про сравнение кабелей, мне бы очень хотелось читать именно про это, а не пытаться выискивать среди однобокой воды 1-2 полезных комментария от людей, создавших данную тему..

    С уважением.

    - - - Добавлено - - -

    По кабелям Сергея Павлова..

    В моей системе (усилитель Musatoff РА-20, колонки AS-5, источник - комп на базе tiny mpd, мультибитный ЦАП) кабели ужились очень хорошо, давая ровное, чуть теплое звучание. Интересно послушать последнюю разработку, но это видимо после нового года.

    Вообще для небольшой (18 м) комнаты система оказалась очень удобна. Нужно только дать колонкам не менее 1 метра пространства, чтобы сцена не разваливалась даже тогда, когда деть с котом начинают играть в догонялки)

    С уважением, Иван.

  25. #50
    Разработчик аудиотехники Аватар для Сергей Павлов
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    334

    По умолчанию Re: Сравнение кабелей в МТУСИ

    Иван, кабели в вашей системе можно будет после осеннего Росхайэнда послушать.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •