Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 27 из 27

Тема: Полочные (и напольный вариант) трехполосные акустические системы "Illuminati SeHi"

  1. #26
    Участник
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    105

    По умолчанию Re: Полочные (и напольный вариант) трехполосные акустические системы "Illuminati SeHi"

    Красиво! Вид очень хороший! Если бы еще светлый шпон аля птичий глаз или корень+лак = была бы вообще бомба. Но это мое имхо и моя любовь к светлым тонам
    А как на звук повлияло? Полочники были хороши. Недостатки которые виделись на выставке, думаю, средненьким усилением выдавались. поверАмп мне не понравился, не только с вашей кустикой. Хотелось бы послушать с аппаратом Трусова

  2. #27
    Разработчик аудиотехники
    Модератор раздела
    Аватар для Sid2612
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Полочные (и напольный вариант) трехполосные акустические системы "Illuminati SeHi"

    Цитата Сообщение от Dimma Посмотреть сообщение
    Красиво! Вид очень хороший! Если бы еще светлый шпон аля птичий глаз или корень+лак = была бы вообще бомба. Но это мое имхо и моя любовь к светлым тонам
    А как на звук повлияло? Полочники были хороши. Недостатки которые виделись на выставке, думаю, средненьким усилением выдавались. поверАмп мне не понравился, не только с вашей кустикой. Хотелось бы послушать с аппаратом Трусова
    Осенью буду демонстрировать свои акустические системы с усилителем EsattoAT Трусова, который теперь есть в моем сетапе. С ним звук лучше. На звук, изготовление в напольной версии - никак не повлияло. Звучат что полочники, что напольники очень хорошо. Большего, чем было сделано и вытащено из SeasExcel не вытащить.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •