Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Так незаметно и год прошел. Поздравляю!

  1. #1

    По умолчанию Так незаметно и год прошел. Поздравляю!

    Поздравляю всех с годом нашей работы!
    Думаю, что для первого года работы, мы взяли очень неплохой старт.
    Пожелаем друг другу успехов!

  2. #2
    Разработчик аудиотехники Аватар для Technician
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    497

    По умолчанию Re: Так незаметно и год прошел. Поздравляю!

    Костя, и тебя поздравляю!
    А для больших успехов, я думаю, надо больше материалов по сравнению "нашей" техники с "ихними" известными образцами. Причём, материалов аналитического характера. Думаю, многим будет интересно.
    Добрым словом и пистолетом можно достичь большего, чем просто добрым словом.
    http://www.audiostandart.com

  3. #3

    По умолчанию Re: Так незаметно и год прошел. Поздравляю!

    Беспроводно :-) присоединяюсь к поздравлениям!!! Пожелаю всем творческих успехов и удачи! Идея этого информационного ресурса, безусловно, очень полезна и достойна развития, иначе отечественным специалистам здесь придется находиться исключительно с импортными товарами и идеями в виде торговых представителей.

    Также считаю возможным делиться своими идеями и разработками не только на этом форуме, но и на страницах журнала РАДИО, что существенно расширит круг вашей известности и признания. Можно привести примеры такого сотрудничества с некоторыми участниками этого замечательного проекта - Константина Мусатова, Александра Сырицо, Игоря Виноградского. Инженерная и конструкторская мысль не имеет возможности останавливаться на достигнутом, поэтому своими интересными разработками (хотя бы не в полном объеме или не совсем новыми) вполне можно поделиться. "Еще Лившиц сказал: "Надо делиться!" (с)
    Последний раз редактировалось ankus; 28.02.2014 в 10:59.

  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    271

    По умолчанию Re: Так незаметно и год прошел. Поздравляю!

    Так, незаметно, и второй год прошел - поздравляю!
    В качестве пожелания - желаю быть более заметными!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •