Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Замена HanRun hy600652

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55

    По умолчанию Замена HanRun hy600652

    Доброго времени суток!
    Уважаемым форумчанином sega e был произведен твик звуковой карты Esi Julia. Звук существенно улучшился, но счастье длилось недолго. Сына решил поиграть в футбол с котом, в результате чего у штатного импульсного трансформатора HanRun hy600652 была с корнем вырвана нога. Мои попытки найти его в продаже успехом не увенчались. Что можно придумать в качестве его замены. Есть ли какие-либо аналоги. Если нет, возможно ли теоретически наращивание ноги. Сам я с паяльником пока обращаюсь исключительно на вы.

    С уважением.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-06-18 22-49-24_1403117445.JPG 
Просмотров:	6 
Размер:	190.2 Кб 
ID:	566

  2. #2

    По умолчанию Re: Замена HanRun hy600652

    Надо понять, какую он функцию выполняет. Если это гальваноразвязка на spdif - то решение простое. Если он в питании, то неплохо бы его параметры понять. Замену найти можно, знать бы только что это такое.

  3. #3

    По умолчанию Re: Замена HanRun hy600652

    Посмотрел комменты в интернете и расположение на плате. Вероятнее всего, это spdif трансформатор. Значит можно взять любой аналогичный. Если будет не в таком корпусе, просто не так красиво будет выглядеть.
    Вроде это внутренняя плата, как ее умудрились повредить или она на столе лежала?

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Замена HanRun hy600652

    Планка Джулии сидит на одном болте и, соответственно, имеет ход. Пнули провода, они утащили плату.
    Константин, если не сложно, ткните пожалуйста носом в аналогичный трансформатор. Я даже приблизительно не понимаю, как искать такие вещи.

  5. #5

    По умолчанию Re: Замена HanRun hy600652

    Например из этих http://voltmaster.ru/cgi-bin/qweryv.pl/0w10902.html
    Наиболее вероятен этот http://voltmaster.ru/cgi-bin/qwery.pl/id=316782128
    Может он даже полностью совместим

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Замена HanRun hy600652

    Спасибо большое!
    Буду пробовать!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •