Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Dynaudio bm 12 a vs 15 a vs event opal vs jbl 4319 vs jbl 6332 Помогите выбрать

  1. #1
    Прохожий
    Регистрация
    02.11.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию Dynaudio bm 12 a vs 15 a vs event opal vs jbl 4319 vs jbl 6332 Помогите выбрать

    Dynaudio bm 12 a vs 15 a vs event opal vs jbl 4319 vs jbl 6332.
    Краткая предыстория: как то раз услышал я звучание bm 12 a и настолько оно мне понравилось , в сравнении с krk это было просто крутое звучание. Ходил я по магазинам всяким салонам но ничего подобного даже в акустике за 400000р не слышал. Недавно удалось в С-Пб послушать bm12 a mk 3 и air20 не впечатлило, но когда включили старый не измененный bm 6 a вспомнилось то звучание которое мне нравилось. Продавец сказал что новые партии mk3.... не супер.. Ищу не для работы и сведения, хоть и балуюсь иногда созданием музыки, а для прослушивания ее. бюджет до 200000р. (без цап). Знающие люди те кто реально слушал перечисленную выше акустику подскажите. Комната 20м. колонки желательно для ближнего поля в крайнем случае среднего. Нравиться еще звучание вот
    правда не вживую .Слушаю разную музыку. Сейчас у меня epos m 12.2 и rotel ra04
    заранее спасибо !

  2. #2

    По умолчанию Re: Dynaudio bm 12 a vs 15 a vs event opal vs jbl 4319 vs jbl 6332 Помогите выбрать

    Я думаю, что, учтя что здесь форум отечественных производителей, вы сможете найти тут альтернативы указанным моделям. Приезжайте на выставку Российский hiend с 13 по 16 ноября

  3. #3

    По умолчанию Re: Dynaudio bm 12 a vs 15 a vs event opal vs jbl 4319 vs jbl 6332 Помогите выбрать

    Ну где-то на саундклауде есть тест этих мониторов . Их писали качественным микрофоном на одной громкости и с одним и тем же треком . Найду - выложу )
    http://muzmania.com.ua/

  4. #4
    Забанен (навеки)
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    181

    По умолчанию Re: Dynaudio bm 12 a vs 15 a vs event opal vs jbl 4319 vs jbl 6332 Помогите выбрать

    В топике замечательный дискотечный вариант для небольших кафешек, но о качестве звука имея эти "красавицы" нужно точно забыть.


    По моему, так это просто громкоговорители, но никак не акустические и не в коем разе не системы.
    Последний раз редактировалось ssk; 06.10.2015 в 22:05.

  5. #5

    По умолчанию Re: Dynaudio bm 12 a vs 15 a vs event opal vs jbl 4319 vs jbl 6332 Помогите выбрать

    Цитата Сообщение от ssk Посмотреть сообщение
    В топике замечательный дискотечный вариант для небольших кафешек, но о качестве звука имея эти "красавицы" нужно точно забыть.
    По моему, так это просто громкоговорители, но никак не акустические и не в коем разе не системы.
    Все же это студийные мониторы, а не АС для озвучивания помещений. Потому качество у них вполне достойное. Большинство HiEnd акустики из магазинов может только помечтать о ровности АЧХ этих мониторов. Единственное, чего им может не хватать для домашнего применения - лоска в звучании, приятных искажений, дающих комфортное звучание без утомляемости.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •