Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 33 из 33

Тема: Межблочные кабели

  1. #26
    Забанен (навеки)
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    181

    По умолчанию Re: Межблочные кабели

    Цитата Сообщение от Сергей Павлов Посмотреть сообщение
    Сами пробовали, что так категорично утверждаете?
    На днях попытаюсь изготовить из подручных материалов в домашних условиях кирпич sabre…

  2. #27

    По умолчанию Re: Межблочные кабели

    Цитата Сообщение от ssk Посмотреть сообщение
    ""А что? Счастье только в полой центральной жиле? "
    А Вы искренне думаете, что данные конструкции абсолютно необоснованно дураки придумали?
    Поясните, пожалуйста, связь между термостабильностью кабеля и наличием у него полой центральной жилы.
    Заранее благодарю.

  3. #28
    Забанен (навеки)
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    181

    По умолчанию Re: Межблочные кабели

    Цитата Сообщение от sviridoff Посмотреть сообщение
    Поясните, пожалуйста, связь между термостабильностью кабеля и наличием у него полой центральной жилы.
    Заранее благодарю.
    Читайте документацию Производителя, а не эпитеты шарлатанов от аудио.
    Честный Производитель Высококачественные Кабели вполне определенно позиционирует их, и если нет нужды использовать некоторые конструкции в некоторых областях, то он эти конструкции там и не упоминает!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Сергей Павлов Посмотреть сообщение
    Я ничего не думаю по этому поводу. Кто это придумал и для чего - мне фиолетово. Раз придумали - значит кому-то было надо. И уж точно при этом создание кабеля именно для звука стояло на последнем месте.
    А вот вы, мне кажется, дураками считаете всех, кроме себя. Ну и кроме тех, кто это придумал, наверное. Вообще непонятно что вы на этом форуме делаете? Купите себе этот кабель, если знаете где и наслаждайтесь.
    Сережа, с нетерпением жду от Вас хотя бы МП37 выпиленного на коленке…
    - Вы конечно не поверите, но при создании Современных Кабелей требуются несколько большие Технологии!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Сергей Павлов Посмотреть сообщение
    Я ничего не думаю по этому поводу. Кто это придумал и для чего - мне фиолетово. Раз придумали - значит кому-то было надо. И уж точно при этом создание кабеля именно для звука стояло на последнем месте.
    А вот вы, мне кажется, дураками считаете всех, кроме себя. Ну и кроме тех, кто это придумал, наверное. Вообще непонятно что вы на этом форуме делаете? Купите себе этот кабель, если знаете где и наслаждайтесь.
    Субъективность и легко внушаемая безграмотными журналистами (недотрогами…) и менагерами - глупость на сей час и день правит миром!
    Последний раз редактировалось ssk; 17.02.2015 в 01:34.

  4. #29

    По умолчанию Re: Межблочные кабели

    Цитата Сообщение от ssk Посмотреть сообщение
    Отложив в сторону "высокие материи", ну никак не могу себе даже представить…
    - Как можно на коленке сделать кабель с Гарантированными характеристиками?

    - - - Добавлено - - -

    Много видел и термо и фазостабильных кабелей, но чтоб нечто подобное можно было сделать дома…- полный бред!
    Про термостабильные кабели я ничего не понял (из Ваших ответов). Вы уж меня простите...

  5. #30
    Разработчик аудиотехники
    Модератор раздела
    Аватар для Сергей Павлов
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    334

    По умолчанию Re: Межблочные кабели

    Цитата Сообщение от ssk Посмотреть сообщение
    Читайте документацию Производителя, а не эпитеты шарлатанов от аудио.
    Честный Производитель Высококачественные Кабели вполне определенно позиционирует их, и если нет нужды использовать некоторые конструкции в некоторых областях, то он эти конструкции там и не упоминает!

    - - - Добавлено - - -



    Сережа, с нетерпением жду от Вас хотя бы МП37 выпиленного на коленке…
    - Вы конечно не поверите, но при создании Современных Кабелей требуются несколько большие Технологии!

    - - - Добавлено - - -



    Субъективность и легко внушаемая безграмотными журналистами (недотрогами…) и менагерами - глупость на сей час и день правит миром!
    А МП38 или МП40 вам не сделать? Объясните мне подробно пожалуйста, зачем мне повторять чью-то конструкцию? Я иду своим путём.

  6. #31
    Участник
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Межблочные кабели

    А можно без ёрничества привести хоть один дельный пример правильного кабеля? Или опять будет великосветский треп без единой мысли по делу? Лично мне абсолютно наплевать на нюансы технической конструкции того или иного кабеля. Как развиваются кабели Сергея Павлова я слышу и ни что не мешает мне делать это объективно, благо система достаточно линейна и все слышно достаточно хорошо. С удовольствием ознакомлюсь с иными итерациями кабелестроительной мысли...Можно на языке оригинала...
    GIGABYTE GA-Z97X-UD5H-BK (Intel Xeon E3-1230V3)+линейное питание (Tiny MPD) -> ppa2 (линейное питание) ->ABC-Edel (линейное питание) ->ЦАП Mytek 192 DSD ->усилитель Musatoff РА20 ->колонки Musatoff AS-5

  7. #32
    Забанен (навеки)
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    181

    По умолчанию Re: Межблочные кабели

    Фазо и термо стабильные кабели с вменяемыми КСВ и КБВ давным-давно известны всем, акромя почитателей весящего хрен знает где конца, а в простонародии hi-end_а..
    Кстати приличная аппаратура – аппаратура Премиум Класса и никого отношения к концу или пистецу она не имеет!

  8. #33
    Забанен (навеки)
    Регистрация
    18.09.2018
    Сообщений
    5

    По умолчанию Межблочные кабели

    Я когда себе нормальный межблочник делал, купил в Кварце на ш.Энтузиастов два очень приличных разъема миниджек PremierAudio 50р за шт и 1м микрофонного кабеля по 40р тоже очень неплохого качества . 15 минут работы и вуаля - отличный короткий межблочник

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •