Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 201 по 207 из 207

Тема: Кабели Vidmi.

Участник

По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

Владимир R-V-A
    http://www.hiend-audio.pro/showthrea...466&viewfull=1
    Извините, что же вы за человек такой, во все дырки нос свой .. Ваши сообщения не в тему, если есть вопросы пишите в личку.

Прошу модератора выделить в отдельную тему с топика 196 пожелания и умные умозаключения Владимир R-V-A, при обоюдном желании все все его просьбы будут удовлетворены, че слово...

Завсегдатай

Возражаю - модераторы не поддавайтесь на провокации. Займите нейтральную позицию - подальше от этих проводов. Пользуйтесь огнетушителем, если они перегреются начиная с топика 196.
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 09.11.2019 в 02:03.

Прохожий

Владимир R-V-A
    Вот это наглость, влез в чужую тему ещё и права качает! Ночью, если вы не знали, спать надо, а этот все (как это по русски) - трепется

Завсегдатай

Хотел как лучше, я же тезка! А вы не такие добрые и человечные как Костя...

Участник

Добрый вечер всем любителям музыки. Оставлю и я свое мнение после сравнения копий дисков, сделанных Владимиром, и этим закрою данный тур. По приезду домой надеюсь получится организовать новый тур, с учетом всех пожеланий и критики слушавших, а также отказавшихся слушать копии Владимира. Тяжко на чужбине, не хватает музыки Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20191102_143556.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	81.1 Кб 
ID:	2713
    Для меня свойственно сомневаться в любой информации, даже если её зовут фактом, привык всё перепроверять лично. Поступил так - купил диски и сравнил с их копией, так что речь идет не о сравнении с чем-то там по памяти или общем впечатлении от разной музыки. Диски сравнивал эти Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20191020_180309.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	108.1 Кб 
ID:	2714
    Копии Владимира были не последнего грейда, поэтому у меня все имеющиеся сомнения отпали. Сравнивал диски в системе Владимира, т. к. она для меня наиболее полно показывает любые изменения в системе. Как ни странно(для меня, не был к этому готов), копии звучали существенно лучше - шире полоса, звук динамичнее, слышно больше нюансов звукозаписи. После переключения на штамповки - звук схлопывался до некоей сферы, находящейся в пределах акустики, звук становился менее выразительным, монотонным, более однообразным. Выбрал именно эти диски(и долго искал где купить) специально, как достаточно показательные.

Завсегдатай

Абажите - я тут в ютуб уже почти подготовил, но еще не выложил все свои измерения по этой теме - это будет просто ГОЛЛИВУД какой-то! Будем измерять все системы связи интернета и программы в плане качества их работы.

А если серьезно поговорить, как мы это обычно тут делаем с Константином Мусатовым, то логично было проверить на искажения с помощью современных программ измерения качества звука, например, качество записи и воспроизведения вашего компьютера - как, как бы эталонного измерительного прибора - сразу скажу, это делается легко с помощью программы RMAA5.5 или любой другой - аналогичной, но за дополнительные деньги))). Можно также проверить, например с помощью этой же программы и вашего компьютера не только работу усилителя и качество звука с колонок ваших АС, но и попытаться прозондировать качество работы ваших звуковых или видео редакторов, а также например, просканировать в плане искажения информации все этапы передачи её в интернете и, например представления в Ютубе или, например, на Яндекс- диске. Вот , это буде БОМБА! Готовы? - сейчас выложу эту мысль в виде отдельного поста.
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 21.11.2019 в 00:44.

Участник

http://www.hiend-audio.pro/showthrea...ll=1#post10192

Уважаемые модераторы, разве правила форума уже не действуют? Или гражданину Владимир R-V-A по каким то причинам разрешено флудить в любой теме и... готовить бомбу? Пусть вставит её (и свои видео)себе в... и развлекается в другом месте.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Ваши права