Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 250 из 297

Тема: Кабели Vidmi.

  1. #226
    Участник
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Александр, спасибо за проделанную работу и, надеюсь, полученное удовольствие.
    Замечу, что разница между разными межблочными управляемая, её можно сделать больше, или меньше, она присутствовала и ранее (только на другом уровне качества). Делал бы одни чёрные, но многие находят преимущества и в красных.
    С уважением, Владимир.

  2. #227
    Участник
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Диски

    Цитата Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хочу сказать немного по поводу дисков Владимира. Не знаю как можно быть таким тугоухим ,что бы не услышать разницу ,причем в положительную сторону, от даже фирменных штатовских и японских дисках? Сам был в шоке и никогда бы не поверил ,если бы не услышал сам, что записанная Владимиром болванка играет гораздо лучше. И не только сам, но все товарищи были поражены. Причем начиная с довольно простой аппаратуры стоимостью за 1млн , до довольно крутой ,этак лямов за 5-6. в Самаре, у одного человека знакомого с самим КЕНО ШИВАТО ,жалко КЕНО скончался. Так вот кстати КЕНО ШИВАТО на выставки всегда возил с собой чемоданчик с болванками ,которые он предпочитал фирменным дискам. Этот человек тоже услышал и оценил запись на болванках. И готов приобретать их, о чем я писал Владимиру. Спасибо Владимиру за его работу и неординарное творчество в поисках истинного звука. С глубоким уважением ко всем любителям и ценителям музыки. Юрий.
    Юрий, благодарен Вам и другу за столь серьёзное, не формальное отношение к всестороннему тестированию качества звука высланных 20 дисков. Теперь уже и с Вашей помощью ещё раз подтверждён факт возможности позитивного влияния на звук цифровых сигналов не программными методами и фиксации не материальных воздействий на физическом уровне. Мне это стало окончательно понятно ещё в 2013 году, но результат настолько не вписывается в существующие каноны, что до сих поверить в это не просто.
    Точно так же, как не возможно поверить, что не дорогие двухполосные тыловые полочники при соответствующей доработке могут выдавать такой звук и такой низкий фактурный бас ( это при мидбасс 5" ), что и некоторые трёхполосные (не доработанные) позавидуют, есть и другие примеры...

    В переписке конечно описания были намного эмоциональнее, масштабнее, целый список согласований, поездок к друзьям в разные города, прослушиваний... Найти такие системы! и больше того, посетить человека приятелем которого был Сам Кен Ишивата (Кен Ишивата) - дорогого стоит!
    С уважением, Владимир.

  3. #228
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2016
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Володя привет,так-же тебя поздравлю с праздником ,,Великой Победы,,хотя уже это делал в вотсапе,но здесь в твоей ветке будет душевней,хоть слово ветка и будет неправильным,думаю это место демонстрации реальных возможностей в области звука за абсолютно вменяемые деньги.К сожалению неуслышал в Москве ни твоих дисков,ни кабелей всвязи с нынешней ситуацией по вирусу,домой мне его приносить никак нельзя,есть родные в группе риска да и я рад отчасти,денег то нет,а когда слушаешь твои изделия,то отдавать их очень печально,просто душа разрываеться.Да и есть у меня пока чем перекантоваться,2 комплекта красный и чёрный межблоков,сетевой.
    Но я по сути хотел написать о другом,почитав последние две страницы,где коллеги описывают те чудеса в звуке от различных изменений которые ты Володя советуешь произвести,я тут увидел и себя,правда с улыбкой в душе,потому как всё это проходил и так же этим восхищался, восхищаюсь конечно и сейчас,но немного на другом уровне.Это очень интересный процесс и Володя даёт им насладиться,ну и немного помучиться,он даёт то колличество подсказок которое нужно что-бы происходило развитие как творческой направляющей в личности,так и накопление опыта владения боевыми приемами в этой борьбе за прекрасный звук,теперь уже любимой системы.Хотел Володя тебя поблагодарить,за то что ты меня вёл за ручку как малыша,около трёх лет моей борьбы с дичайшими проблемами в моей музыкальной системе,постоянно подкидывал мне идеи или направления,что-бы я быстрее рос и развивал свой опыт.Теперь я добился стабильных результатов по изменению звука в нужную мне сторону и могу отпустить твою руку.В душе у меня появилось настоящее спокойствие,так как теперь мне ненадо метаться держась за голову двумя руками в отчаянии,предпринимая один за другим провальные шаги.Результаты экспериментов теперь практически предсказуемы и приносят удовольствие от реального творчества.
    Жалко Володя многие не понимают твой уровень развития в этой области,только жалко мне их,этих людей,когда они спорят с тобой на форумах раздувая щёки,показывают себя очень умными и продвинутыми в данном хобби,а в реальности многие из них пустышки,которые даже сетевик сами отслушать немогут.Вобщем если бы не твой указывающий перст,даже со своим упорством и трудолюбием я бы никогда недопер до того результата,который я услышал за последние 3 дня в своей системе.В этот раз никаких Вау эффектов и кратковременных восхищений,теперь я могу создавать свой звук без участия новых проводов и других дополнительных компонентов.
    СПАСИБО ВОЛОДЯ ЗА ВСЕ ЗНАНИЯ КОТОРЫЕ ТЫ МНЕ ДАЛ И ТО ТЕРПЕНИЕ,ЧТО ТЫ ПРОЯВЛЯЛ В ЧАСТЫХ КОНСУЛЬТАЦИЯХ ПО КОНСТРУИРОВАНИЮ МОЕГО ЗВУКА
    Последний раз редактировалось Dim; 20.05.2020 в 18:02.

  4. #229
    Участник
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Да..., Дима, хорошо ты продвинулся. Стало больше понимания, терпения, позитива..., даже характер поменялся ..
    Творческих успехов в любимом деле!

    С уважением, Владимир.

  5. #230
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2016
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Да Володя,ты прав, как ты это понял мне трудно сказать,про харрактер.Но так и есть,после этой колосальной работы,потерянных нервных клеток и здоровья,ты же знаешь насколько я этим был занял и как,несколько лет каждый день по несколько часов работы над системой,пытался пробить эту стену.А теперь можно расслабиться,отдохнуть,потому как теперь у меня есть ключ к хорошему звуку и полное спокойствие в душе.Тебя ещё раз поблагодарю и неустану благодарить и дальше,за этот курс обучения.Повторюсь сам бы я скорее всего никогда до этого счастливого момента недошёл,а если и дошёл то это в лучшем случае ещё несколько лет и уже без здоровья,без преувелечения.С уважением Дима.

  6. #231
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2016
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Володя привет,сегодня вернул в систему твой акустический комплект 1.3 .Решил сменить для нормальной настройки системы,ну и конечно услышал вновь их прекрасное звучание после долгого перерыва в полгода с тех времён когда я несовмем понимал,что делаю в системе.Сейчас я тоже нескажу,что я хороший специалист,но теперь мне нужен правильный звук по максимуму иначе систему ненастроить,тот ленточный акустический похоже немного уводит в сторону,а тут слово ,,немного,,приравниваеться к предложению,,Никогда этому небудет конца,,.С уважением,Дима.

  7. #232
    Участник
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Что бы не блукать тебе до пенсии, нужно чётко определиться -
    1. Идти с выбором натуральности и прочих хотелок на своё усмотрение (предположим, в записи нет баса, но тебе тааак хооочется...) или
    2. Руководствоваться соображениями соответствия звука исходнику?

    Также категорично обстоят дела и с выбором "правильного" направления проводника (читай -детали, материала не пров. эл. ток и пр.). Согласно концепции, более подробно изложенной на сайте, одно из направлений объективно лучшее, и гипотезу о том, что и противоположное направление можно считать лучшим, считаю не верной.
    В одном из направлений наблюдается (один из показателей) расширение полосы пропускания муз. сигнала в верх диапазона и в низ, и это достоверно соответствует исходнику, это Есть в записи, т.е. объективный показатель. Если не согласен, не суди строго, это мои практические выводы, и каждый в праве иметь своё мнение основанное на Его практическом опыте.

    Но соблюдение принципа единой направленности тянет за собой обязательное устранение не совершенства Всех компонентов системы (естественно включая провода и кабели), поиск комплектующих соответствующего Лучшего качества (так как в "не правильном" положении звук упрощается, "замыливается" и явные "косяки" детали или материала на слух становятся менее заметны).
    Такие доработки в итоге и приводят к получению точного, более-менее достоверного исходнику звука. Это касается и СD проигрывателей, и файловых источников, и комп. систем.
    Но не надо льстить себя надеждой, что это и есть тот единственный "включатель" хорошего звука, это лишь один из комплекса мер достижения высокого качества.

    Повторю, никому не запрещено искать Свой звук, звук Своей мечты, но однозначных путей такого поиска нет, кроме как пожизненный перебор приоритетов звуковых качеств деталей и компонентов. Ведь совершенно понятно, на разных записях такой подход даст сбой, звук должен стремиться соответствовать исходнику и быть достоверным (насколько это возможно)..., или ему уготована участь стать Фоновым.

    Не я ведь первый... Уже давно в этом направлении существуют работы уважаемых мной людей - АМЛ, С.Ефимов, Аббас, А.Степичев и др., не во всём с ними согласен, в чём то ушёл дальше (на мой взгляд), но это первопроходцы, исследователи, продвигающие качественные улучшения звука в массы, правда не всегда традиционными способами..., но результат ведь налицо!
    Зная о практических опытах проводимых тобой, для экономии твоего времени и в целях расширения кругозора, я бы посоветовал не полениться почитать их работы и темы на форумах. Частенько что то новое оказывается хорошо забытым старым.

    С уважением, Владимир.
    Последний раз редактировалось Vidmi; 13.08.2020 в 20:44.

  8. #233
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2016
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Володя удивительное дело,вот я тебе как-то писал о своих настройках в системе и про определённые проблемы в звуке,ты мне тогда посоветовал вариант из двух, но я пошел своей дорогой,по другому, лучше звучащему варианту(на первый взгляд).Подумал тогда,как ты на расстоянии в 1000 км и неслыша звука,а только мои описания можешь делать выводы,,правильно/неправильно, В итоге всё пришлось переделывать и когда я сделал по твоему, всё стало хорошо. У тебя экстрасенсы в роду были))?

  9. #234
    Участник
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Наверное были.

  10. #235
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2016
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Володя привет,послушал присланный тобою сет новых изделий и хотел бы поделиться своим мнением.Сначала напишу об отличиях тех кабелей что ты мне доверил на тест.Значит межблок модель Vs 2020:это отличный звук превосходящий старые образцы Vs практически по всем фронтам.Главное отличие это значительно более высокое разрешение и чистота звука,локализация ощутимо точнее,один это межблок в системе может сделать очень много позитивных изменений.Теперь о новой серии Z.Это изделие стоит особняком как от старой продукции так и от новых изделий 2020 года. Огромное пространство вглубь и ширь позади колонок,звуки и образы очень четко локализуються не только по плоскости но и в глубину,телесность здесь абсолютно на новом уровне,она совсем другая,просто живой и натуральный образ,послезвучия создают эффект присутствия в этом пространстве,разрешение очень высокого класса,слышно просто всё,тембры и атмосфера создают полное погружение в материал,они естественны и натуральны.Так же и с басом,он имеет отличные показатели в разных диапазонах,но в целом я бы его так-же назвал звучащим естественно и в достаточном колличестве. Вобщем я бы назвал этот продукт абсолютно аналоговым.Володя наверное это будет звучать пафосно,но изделия под маркой Z это огромный отрыв от всего остального сделанного тобой,в том числе и того что я вообще слышал.

  11. #236
    Участник
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Дима, я рад что ты понял - не нужно в плохом выискивать хорошее, а надо в хорошем находить плохое и его устранять. Это залог роста и движения вперёд. А не в бок или назад (или кругами)
    Подробности в личку.

  12. #237
    Новичок
    Регистрация
    16.06.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Россия
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Доброго дня. Выбрался послушать систему Владимира. В начале с полочными, затем трёх полосными АС, странная история но звук маленьких на вид полочных настолько убедительный по всем статьям особенно нижний диапазон, точнее очень нижний, самый нижний, что в начале подумалось что звучат не они, а которые покрупнее. Испытал что то вроде звукового шока сижу вроде на стульчике в комнатке а такой широкий диапазон слышал только играя в оркестре.Настолько близко к звуку натуральных инструментов, трудно стыкуется в голове. Добили меня когда хозяин перекинул провода на трёх полосные. шкалы эмоций не хватает, скрипка с оркестром звучит как живая, закроешь глаза и всё перед тобой, и солирующий исполнитель и БСО в полном составе. Кажется диск Эрик Фридман, концерт феномен, и звук. Также слушали и популярных исполнителей, советских, зарубежных. Фрагменты с тестовых дисков, от некоторых треков мурашки по коже, какой то мультик с грозой и котом🙂, пушка здорово напугала, ещё Ello и Touch and Go, - дас ист фантастиш! E’ fantastico! . Музыка впитывается как наркотик, вот так слушал бы и слушал.А джаз какой!, да и выбор здоровский на все вкусы.
    Межблочный кабель насколько понял со слов последняя разработка, этому кабелю наверное трудно найти аналог, когда переключили на более старую модель, звук явно изменился не в лучшую сторону. Когда мне озвучили смешную цену за него, честно говоря не поверил, лучше бы и не спрашивал.По внешнему виду кабелей, УНЧ, сд проигрывателя и АС тоже ну никак не вяжется, что такое может быть, это про звук, подачу, тембры, обертоны, объём, да и комната обычная, словами не передать.
    Спасибо хозяину за тёплый приём и интересную беседу о звуке, музыке.Оказывается АС все после апгрейда, слушали мы с межблочным кабелем кажется зет, унч тоже доработанный, И. Виноградского и сд проигрыватель доработан им же и хозяином.
    Вот это да,никогда такого звука не слышал так наверное и должны звучать хорошие системы, представляю насколько сложно это было сделать. Ещё раз спасибо за науку.

  13. #238

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WhatsApp Image 2020-11-15 at 12.12.45.jpeg 
Просмотров:	10 
Размер:	61.7 Кб 
ID:	3522 Кину свои 5 копеек в тему. С 13 лет увлекаюсь звуком, но по молодости лет тянуло больше на электронную музыку и кино, систем 5 поменял и остановился на dynaudio excite с Onkyo 1010. Потом год был перерыв то одно то другое и решил я себе хороший звук у компа сделать в наличии имелся слегка доработанный цап Musical Fiedelity v dac 2 пара кастомных межблочников от Петра и кабелёчки акустические neotech nes 5008 и в общем то всё. Покупать готовый усилитель не захотелось... глянул в сторону ноосферы - ценник подрос не кисло с последнего момента как мне довелось её послушать. в общем выбор пал на платы с алишки quad 405-2 - собрал на макетке докупил полочники mission m31 послушал конечно кайф. И тут Петя предложил поехать к Владимиру на которого постоянно сводит истины звукового мироздания ) Приехали утром, Владимир произвел приятное впечатление интеллигентного адекватного человека. Что сразу бросилось в уши это абсолютная фоновая тишина ( у меня дома такого нет, то соседи то ветер за окном то дети то еще что то) . Зашли в комнату для прослушивания и на старом советском столике стоял сидюк ямаха старенький и ноосфера я так понял из первых ревизий а8 и всё на деревянных ножках неокрашенных прикрученных на болты ))) в общем вид веселый) Прям передо мной стояли напольнички маленькие Jamo а за ними в целофане 2 каких то высоких напольника я подумал что там скрывается электростатическая акустика. В общем после вопроса как и какую я слушаю музыку - с грилями или без начали прослушку. первый трек был тиканье часов и поворот ключа настолько реалистично звучало что я аж обалдел и смотрю на эти джамо понимая что звук идет из них но сцена какая то нереально широкая и выше динамиков, ну хз думаю я ) дальше сняли грили для эксперимента и звук действительно стал яснее и открытее. После чего Владимир пошёл и снял пакеты с колонок которые стояли за Jamo, а там оказались два больших на польника и на них полочные Jamo e800 которые и играли в тот момент))) и пакеты надетые на акустику изменяли звук меньше чем грили которые стояли на не подключенных колонках прямо передо мной, и вот тут был лёгкий шок и какой то диссонаннс и чувство что где то меня обманывают) если не сказать больше ... Дальше покатилась череда треков 99% из которых я слышал впревые. Общие впечатления конечно приятные звук очень реалистичный аккуратный ничего не раздражает и при этом слышно все детали и бас достаточно глубокий для полочников, глянул на маркировку акустики посмотрел в нете на барахолке по 5тр продавались я аж призадумался звук явно не на 5тр был. Петя меня убеждал в том что между стоковыми колонками и доработанными Владимиром пропасть. В общем довелось мне послушать не 800е а 825 полочники которые купил Петя у себя дома и у него и я скажу что глобальной разницы я не заметил. Глубина с которой они играют это их заводская конструктивная особенность от 45герц, а характер звука очень похож. конечно такие вещи надо сравнивать лоб в лоб. Ах да забыл один веселый ньюанс в конце прослушивания Владмир положил кусочек бумажки на усилитель и сказал что его можно услышать) услышать изменения в звуке, ну тут я конечно улыбнулся потому что никакой разницы я не заметил и каким то перебором и эзотерикой повеяло) В паланах довести до ума свой усилитель а потом эксперименты с проводочками от Владимира провести и сделать свои выводы. А Владимиру спасибо за гостеприимство! Я очень далек от тех истин и категорий которыми он мыслит, но звук у него мне очень понравился и я хотел бы что бы у меня хотя бы приближенно так зазвучала система с компа с цапом.
    Последний раз редактировалось Антон; 12.12.2020 в 02:09.

  14. #239
    Участник
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Спасибо отписавшимся.

    Антон, нет никакой "эзотерики", есть законы природы и закономерности которые надо изучать. А опыты, даже те где услышал, не фокусы, а показатель влияния в аудио всего на всё. Есть и тонкие на слух изменения, это же не дубиной по голове и надо ещё знать на что обращать внимание. И как раз понимание (знание) этих закономерностей ( и законов) позволяет конструировать звук, а услышанное тобой есть их практическое воплощение. А если ещё учесть, что нет -выделенки, фильтра питания, отдельного ЦАПа, АС стоят не как надо, а как поместились, акустический 1мм.кв., настройки кроссоверов и схемы не изменялись и т.д.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20201129_130859.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	77.6 Кб 
ID:	3524

    Результат то с неба сам не падает. Результат многих лет работы по "расплетению" этого "эзотерического" клубка. А доработано всё по несколько раз, и далеко не на 100 проц.(спец. запас). И кстати, на этом пути были потери друзей, когда они ссорились со мной навсегда лишь из-за того, что были убеждены на 200проц. в не влияние кабелей на звук! Никаких! Цифровых тем более. Уверен, тот кто не проверил сам, до сих пор думает также.

    Бумажку ещё услышишь, но даже то что услышал должно заставить призадуматься - А почему? А потому, например, что грили оказывают в связанной системе двоякое влияние на звук, акустическое (физическое) и влияние материалов из которых они изготовлены (полевое). И это только частный случай, всё и держится на этих влияниях. Хочу отметить, речь идёт о системе Без заземления..

    Казалось бы, а может ли паяльник влиять при пайке на итоговый звук (модель, жало, фазировка и т.д.)? А пространственное расположение трансформатора в унч? А колпачки на коннекторах? А материал корпуса и ножек компонентов? Перечислить всё рука устанет. Так что обманывать тебя и вводить в заблуждение смысла не было, лишь бесплатный урок на что обращать внимание и ...для размышлений. А звук мне и самому нравится, за сколько лет уже не хочется ничего менять, а только слушать, особенно после самых последних доработок с кабелем новой серии Z 2021 и новым качеством записи дисков.
    Последний раз редактировалось Vidmi; 12.12.2020 в 10:10.

  15. #240

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    В общем хочу дополнить свой предыдущий отзыв, еще раз поехали мы с Петей к Владимиру сравнивать доработанные jamo e800 и не доработанные Jamo e825. На литвоском форуме я нашел информацию от человека который ими торговал, он написал что 825 модель лучше и стоила дороже. Так что хоть колонки и динамики внешне очень похожи но если присмотреться поближе то есть отличия. А что же по звуку ...? по моему субъективному мнению баса 825е дают больше хоть и менее структурированного и менее качественного (обусловлено это более массивным подвесом я думаю). по середине у 825х звук более синтетический менее натуральный . Вч больше всего по мне различались на 800х они аккуратные деликатные разборчивые и при этом всё слышно, а на 825 они более звонкие резкие местами прям раздражающие и кажется что их больше чем на 800х . так что если продавец из литвы не врал что в стоке 825 лучше то эффект от доработок Владимира очень существенный. И это действительно круто, ведь не многие из нас могут себе позволить выложить сотни тысяч, а то и миллионы за хороший звук в стоке, и то я так понял еще придётся поискать, а можно потратить время самому или же обратиться к Владимиру за помощью и за вменяемые деньги добиться роскошного звука у себя дома. Я по прежнему отношусь скептически ко многим вещам о которых говорит Владимир и о их влиянии на звук, тут только пока сам не попробую и не услышу наверное не поверю, но факт остается фактом - звук его системы просто обалденный, и заслуживает большого уважения что он смог добиться этого не тупо вваливая большое количество денег, а именно изучив практическим путем факторы дающие такой прирост используя весьма бюджетную электронику и акустику ) это прям крутейший лайф хак хоть и неимоверно время и трудозатратный. Так же довелось послушать дешевенькие варфедейлы полочники ( у меня в своё время были напольники Diamond 9 серии - особой музыкальностью там и не пахло) и звучали они тоже очень и очень хорошо на звук jamo e800 мне больше понравился и на закуску послушали напольники jamo d570, всё кроме низа мне понравилось еще больше чем в jamo e800. Очередная благодарность Владимиру за акустическую экскурсию)
    Миниатюры Миниатюры WhatsApp Image 2020-12-14 at 22.21.38.jpg  
    Последний раз редактировалось Антон; 14.12.2020 в 23:36.

  16. #241
    Участник
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Антон, спасибо за откровенность.

    Ну а проведённое корректно прямое сравнение АС 800 и 825 сразу быстренько расставило всё по своим местам.

  17. #242
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2016
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Володя,а уточни пожалуйста что такое,,корректное сравнение,,.

  18. #243
    Участник
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Ответил в личку.

  19. #244
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    В очередной раз Владимир предоставил возможность послушать и сравнить в моей системе сетевые и межблочные кабели новой линейки Z. После первого прослушивания чувствовался очень высокий класс кабелей. Но при этом вылезли недостатки системы, чего ранее с кабелями Владимира так заметно не было. Поэтому пришлось взять паузу в пару недель для устранения недочетов в системе, потому что для прослушки этой последней ревизии кабелей еще нужно "дорасти".
    В итоге, даже один межблочный кабель прочищает всю систему от грязи, делает диапазон частот шире по краям, разрешение, натуральность тембров голоса, инструментов просто удивляет. С подключением сетевых эффект только усиливается.
    Владимир, благодарю за предоставленную возможность оценить кабели. Наверное, в этой модели кабелей самый большой отрыв в качестве от предыдущей.

  20. #245
    Участник
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Александр, спасибо за отзыв и не угасающий интерес к музыке в любых жизненных ситуациях.

  21. #246

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Цитата Сообщение от Vidmi Посмотреть сообщение
    нет никакой "эзотерики", есть законы природы и закономерности которые надо изучать. А опыты, даже те где услышал, не фокусы, а показатель влияния в аудио всего на всё.
    А Вы не могли бы сформулировать эти законы. Я тоже хочу их изучать.

  22. #247
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Цитата Сообщение от Игорь Тихомиров Посмотреть сообщение
    А Вы не могли бы сформулировать эти законы. Я тоже хочу их изучать.
    Тоже - сижу жую нервно арахис соленый и запиваю его пивом, ожидаю рассказ про новые открытия и изобретения, которые нам только снятся!

  23. #248
    Участник
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Игорь, да пожалуйста, изучайте на здоровье и во благо звука, я только этим и занимаюсь. Главное что бы желание было, и голова на плечах использовалась не только для закладывания в неё писчи.

    Эти законы давно пора изучать, и по мере своего изучения я выкладывал результаты в хронологическом порядке аж с 2009 года.
    А что бы эти законы не были голословными, изучение необходимо совмещать с личным проведением подтверждающих практических опытов, так как просто поверить в это трудно, на слово и я никому не верю

    Подобные вопросы лучше задавать не в этой теме, а в комментариях на сайте.

  24. #249
    Участник
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Тоже - сижу жую нервно арахис соленый и запиваю его пивом, ожидаю рассказ про новые открытия и изобретения, которые нам только снятся!
    Когда ж ты перестанешь в чужие темы без дела влазить со своими под..ё..ковырками? Тебя ведь по человечески просили.

    Все хотят полной халявы. Ведь надо приложить усилия даже на то, что бы хоть что-то понять.
    И сидит тупой полудурок лакает пиво и ждёт когда же ему принесут открытия, затем поковыряет в носу, пожуёт арахис и вынесет свой вердикт - да он сумасшедший, ведь такого не бывает.
    Но результат ведь есть, и нормальные люди ведь слышат. А халява (публикации) всё таки есть, и даже если сразу невозможно всё осмыслить, повторить, то по крайней мере есть уверенность, что это всё достижимо (и только Этим путём).

  25. #250
    Участник
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Добрый вечер, с наступающим Новым Годом! Владимир, у вас прям революция за революцией в звуке, в отличии от фирм - выставляющих продажу одной удачной модели аппаратуры в течение 40 лет за преимущество.
    Всем праздничного настроения и хорошего звука!
    Последний раз редактировалось Pitterson; 31.12.2020 в 17:18.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •