Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 297

Тема: Кабели Vidmi.

  1. #101
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Не так давно у меня в гостях побывал сетевой кабель Владимира новой разработки V2Plus 1.0. Решено было сравнить его с уже «старой» моделью VL1.3 путем поэтапной замены кабелей на плеере. Сравнивал по многим критериям, которые свёл в таблицу. При сравнении кабелей музыку использовал разных жанров и высокого качества – копии, сделанные Владимиром и заграничная лицензия. Вот что из этого получилось на мой слух и на моей системе:

    п/п Критерии оценки V2Plus 1.0 VL1.3 Примечание
    1 Подача 4 5 У V2Plus 1.0 подача смягчена, более деликатен. VL1.3 менее требователен к жанру.
    2 Разрешение 5 4+ V2Plus 1.0 лучше
    3 Динамич. диапазон 4 5 Если бы не бас, то V2Plus 1.0 лучше
    4 Тональный балланс 4 5 Если бы не бас, то V2Plus 1.0 лучше
    5 Полосу пропускания верх ВЧ 4+ 5 VL1.3 лучше
    6 Оценить разницу по НЧ и где полоса ниже 4 5 По глубине и качеству баса VL1.3 лидер
    7 Тембральное богатство 5 4 V2Plus 1.0 лучше
    8 Как дышит барабан 5 4+ V2Plus 1.0 лучше
    9 Насколько шершавый саксофон 5 4+ V2Plus 1.0 лучше
    10 Где звук ближе к натуральному и более выразителен 5 4+ V2Plus 1.0 лучше
    11 Локализация виртуальных образов и т.д. 5 4 У V2Plus 1.0 в тестовом треке более точно определяется удар по бутылке и место падения осколков. С закрытыми глазами буквально рисуется картина происходящего.
    12 Насколько сильно один кабель изменит звук системы 4 5 Зависит от системы, акустики и жанровых предпочтений. По этим параметрам VL1.3 менее требователен и способен раскрыть систему высокого уровня.
    Если по п.п. 1, 6 нет особых требований и они достаточны, то V2Plus 1.0 раскрывает систему на высочайшем уровне.

    Хочу подытожить тест: новый кабель получился очень высокого уровня, с немного разной подачей в сравнении со «старым». Для требовательного слушателя теперь есть выбор сетевых кабелей для своей системы, своего слуха и предпочитаемых жанров музыки. В моей системе чуть универсальней оказался «старый» кабель. Но для большей объективности, на мой взгляд, нужно сравнивать кабели одного сечения. Был опыт сравнения VL1.3 и VL1.0, первый был более телесный, басовитый, второй – более воздушный. Извиняюсь за терминологию, но в моём понимании это именно так.
    Владимир, поздравляю с новинкой! Потрясающая работа!

  2. #102
    Участник
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Действительно, немного не корректное сравнение получилось, но какое есть, это же не пиар акция. Надеюсь не жалеете о потраченном времени? В любом кабеле всегда имеются плюсы и минусы, и в таблице наглядно затронуты их основные качественные показатели.

    Конструктивное преимущество модели V2P в его универсальности, он позволяет изменять положение сетевой вилки в поиске наилучшего звука (проводить звуковое фазирование). Не помешает одновременно с этим проверить фазоскателем и величину потенциала на корпусе.
    В перспективе планируется внедрение модели VP"L" и VP"N" с фиксированным положением вилки, совместивших в себе лучшие стороны обоих моделей - V2P и VL, без существенной разницы в стоимости.


    Сравнение данных кабелей также производилось ранее и в моей системе, в присутствии двоих товарищей. Достаточно креативным, мобильным способом - были записаны варианты по три диска с разноплановой музыкой, с штатным сетевым на компе V1.0"L" и другой вариант, три диска с другим кабелем - V2P1.0. Отличный способ, всё прекрасно слышно, и кабели не надо таскать, и греть не надо. Если кому интересно, могу дать послушать.
    Последний раз редактировалось Vidmi; 28.02.2018 в 00:20.

  3. #103
    Участник
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Цитата Сообщение от vidmi Посмотреть сообщение
    На месте не стоим.
    А по дискам показателен сам факт управляемой разницы качества звука при копировании без применения редактирующих программ. И самое главное - в результате этих действий удалось зафиксировать не материальные воздействия... на физическом уровне.
    По планам организации студии звукозаписи лицензионых дисков - хорошая идея, бренд уже известный - "Ростовский Звук". Главное правило коммерции -спрос на товар должен быть до начала производства, народ должен знать о факте существования таких дисков до их продажи.
    Лично мне интересен сам факт возможности получения копии лучше оригинала и чтобы это стало известно массам http://dastereo.ru/t/vse-o-sd-novink...-i-td/2083/329

    P.S. Заметил такую особенность людей(ну почти всех) - чем больше для них делаешь, тем больше к тебе претензий, тем больше тебя во всём винят http://dastereo.ru/t/pochemu-i-kak-v...beli/2367/1067

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vidmi Посмотреть сообщение
    Сравнение данных кабелей также производилось ранее и в моей системе, в присутствии двоих товарищей. Достаточно креативным, мобильным способом - были записаны варианты по три диска с разноплановой музыкой, с штатным сетевым на компе V1.0"L" и другой вариант, три диска с другим кабелем - V2P1.0. Отличный способ, всё прекрасно слышно, и кабели не надо таскать, и греть не надо. Если кому интересно, могу дать послушать.
    Интересное было сравнение. Кабель установленный в роли сетевого/цифрового/межблочного/акустического не меняет свои свойства(звуковые), с этим мы уже смерились. Но как выяснилось, кабель используемый при записи болванки точно так же определяет звучание этой болванки при воспроизведении.

    - - - Добавлено - - -

    Кто-то из экспертов теоретиков наставлял, что если в копиях сходятся контрольные суммы, то записанная инф. на слух разницы не имеет, что всё это самообман и надувательство. А на деле разница слышна и в первый раз, и в десятый, и в двадцатый... Даже слышна в штатной аудио системе любого авто, ну почему некоторые теоретики боятся быть униженными и оскорблёнными если они чего то не догоняют!

  4. #104
    Участник
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    По студии звукозаписи идея то хорошая, но лет на двадцать бы раньше

  5. #105
    Новичок
    Регистрация
    16.06.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Россия
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Спасибо за консультации и предоставленную возможность послушать диски Вашего качества. Когда читал об этом как то не очень верилось, просто волшебство, не иначе. Да и статьи на таком фоне становятся более достоверными. С некоторыми похожими явлениями сталкивался, теперь вроде всё по полочкам раскладывается. Имею ввиду статьи на Вашем сайте. Немногие так бескорыстно делятся уникальными знаниями с незнакомыми людьми, похвально.

    Последний раз редактировалось Vivaldi; 26.06.2018 в 19:53.

  6. #106
    Участник
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Всегда пожалуйста

  7. #107
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Не так давно, слушал в своей системе ламповый предварительный усилитель на лампе 6922. У меня система без ламп. Данный пред вносил много искажений по НЧ и ВЧ и громко слушать его было не возможно. Но середина очень понравилась – добавилась теплота, слитность, душевнее как-то стало. Поэтому пошел на риск и заказал изготовление предварительного усилителя на лампе 6Н30П.
    Мой пред получился без недостатков преда на лампе 6922, и, главное, не испортил того, что мы добились с проводами Владимира. Для моей системы это большой шаг вперед. По всем пунктам подтверждаю критерии правильного звука, описанные Владимиром в новых статьях, особенно пункт 1:
    В правильном направлении:
    1. Субъективно слышно замедление темпа, музыка звучит плавнее, нотки перетекают одна в дру-гую (а не обрываются).
    2. Субъективно немного громче.
    3. Субъективно более выразительно (а не более глухо).
    4. Субъективно увеличивается объём и глубина сцены, передний план приближается
    к слушателю, а задний становится дальше.
    5. В зависимости от записи виртуальный образ исполнителя может выходить за
    пределы переднего плана и становиться более осязаемым.
    Только с опытом начинаешь более осмысленно, с понимание осознавать написанное Вами.

    Остальные статьи тоже прочитал. Хорошо написано, очень доходчиво. Если человек не занимался прослушиванием проводов, комплектующих в разных направлениях, то хотя бы задумается, что такое возможно, и, главное, – слышно.
    А сам думаю – предположим, в усилителе 100 или более деталей. Какой же это труд, чтоб сориентировать правильно все детали и возможно ли это на все 100%?

  8. #108
    Участник
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Речь ведь не идёт исключительно лишь к ориентации деталей, я к этому не призываю. Тем более к переделке промышленного аппарата таким образом. Это целый комплекс мер (их более чем достаточно), а ориентация проводников и деталей в правильном направлении лишь штрих (хотя и очень весомый).
    Улучшения собираются по крупицам и суммируются. То есть, надо принять меры к реализации хотя бы возможных и реально доступных методов улучшения звука. Естественно на каждом этапе необходимо производить контрольное прослушивание, что бы из плюса не уехать в минус.
    А попытка реализовать их все до одного может надолго затянуться и даже привести к неудаче.

  9. #109

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Здравствуйте.
    Решил написать отзыв о кабелях Владимира.
    В моей автомобильной системе межблочные кабели изначально являлись самым слабым звеном. Компоненты в системе такие: - головное устройство - Pioneer ODR RS-D7RII; - процессор - Pioneer ODR RS-P99; усилители Brax Matrix X4 и Brax Matrix MX4; - акустика – НЧ - Brax Matrix 6.1 PP, - СЧ - Brax Matrix 2.1, - ВЧ - Brax Matrix 1.1, - сабвуфер - Brax Matrix 10.1, - акустические кабели kimber kable 4tc, межблочники – самодельные со фторопластовой изоляцией. Звучание можно охарактеризовать как достаточно сухое, скупое на эмоции, достаточно аналитичное и энергичное.
    Подъехал к Владимиру, он пригласил меня к себе. Очень интересно было слушать его компоненты и пообщаться с ним.
    Послушали мою систему с его межблочными кабелями. Появилась хорошая глубина сцены, вовлеченность, мягкость в звучании (небольшая, но мне ее не хватало).
    Результат –очень понравилось, но есть большой минус – свои межблочники слушать больше не хочется. С нетерпением жду, когда Владимир изготовит для меня свой ПРОДУКТ. Спасибо.

  10. #110
    Участник
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Евгений, спасибо, что нашли время оставить свой комментарий. Для многих автосистема заменяет домашнюю, хочу заметить, что Ваша не уступит по качеству звука многим домашним. Особенно тем, владельцы которых подвергают сомнению важность данного компонента системы.

  11. #111

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Здравствуйте.
    Получил от Владимира 4 комплекта межблочных кабелей в свою автомобильную систему. Прирост в качестве звучания значительный. Исполнитель (вокалист) немного приблизился, деталей звуковоспроизведения добавилось.
    Подытоживая: конечный результат радует - а это главное.
    Спасибо Владимиру.

    - - - Добавлено - - -

    Отдельно хочу написать о качестве дисков, перезаписанных Владимиром.
    Для теста я предоставил свой диск (Бутурлина "Осторожно музыка" фирма Мелодия).
    При сравнении двух дисков в лоб - оригинал проигрывает копии в музыкальности, как слегка запотевшее лобовое стекло автомобиля- чистому, как игра пианино с включенным модератором от обычного, извините за аналогию.
    Мне понравилось, попрошу у Владимира ещё дисков для своей коллекции.
    В общем- игра стоит свеч.

  12. #112
    Участник
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180824_175944.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	96.3 Кб 
ID:	2054 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20180908-WA0001.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	44.6 Кб 
ID:	2059 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180824_182214.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	95.6 Кб 
ID:	2056 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180908_180108.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	88.5 Кб 
ID:	2057

    Евгений, приятно было поучаствовать в модернизации системы, спасибо за фото.
    Но извини пожалуйста, копия не может звучать лучше оригинала! Это общепризнанный факт, и это скажет любой "здравомыслящий" человек... Да и кабели не должны влиять... И у бюджетных полочников не может быть верха, середины и баса в достаточном количестве, что бы кто то смог их перепутать с трёх полосками, имеющих по три НЧ "лопуха", и т.д. Я могу даже формулы привести подтверждающие всё это.
    Последний раз редактировалось Vidmi; 08.09.2018 в 20:58.

  13. #113
    Прохожий
    Регистрация
    18.09.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Наконец собрался с мыслями.Знакомства с кабелями Владимира произошло у меня в 2017 г. когда привёз на прослушку dim два межблочника красный и чёрный и чёрный сетевик. До этого использовал обычный микрофонный кабель canaire и штекеры rean, дающее отличное звучание за 300-500 рублей.Так совпало, что были на тестировании кабели Studio connections reference plus (SC)(межблочник и сетевик). Колонки находяться достаточно не стандартно: горизонтально на шкафах на высоте 2,5 м. расстояние между колонками и до слушателя около 3 м.Система у меня Ноосфера А12 + Cary Audio Design CDP1+ ноутбук+ЦАП начального типа fostex HP-A3.При сравнении кабелей констатировали следующее:- SC немного преукрашивают звук, делают его немного глуховатым, но позволяют музыке играть шире, то есть звук издается за пределами колонок. - vidmi делает звук более ясным, более выражены звуки и трёхмерность звучания. - самодельные кабели просто хорошо играли музыку.Спустя какое то время я попросил у Владимира кабели на прослушку и впоследствии приобрёл чёрный межблочник.Летом решил сменить акустический кабель, до этого был kimber 8TC. Проблема в том, что Владимир не делает кабели в 3,5 м. Максимум в 2. Мне удалось уговорить изготовить такой из двух кабелей v1.0 и направить мне на прослушку.Первое время я не мог почувствовать разницу с kimber 8tc. Кабель vidmi был чуть чище, но чуть. Так как прослушивать композиции приходилось по 3-5 раз на разных проводах поэтому фактически прослушивалось 1-2 произведения, так как смена кабелей занимает минут 10.С прогреванием появлялась некоторая ясность, более точная прорисовка звуков, убирался посторонний шум-бас. Это сказывалось на более мощной громкости. Усилилось присутсnвие в месте музыки.Заметил, что могу дольше слушать музыку без перерыва. Бас и высокие меньше бьют по ушам. То есть звук более сбалансированный.В итоге прирост ощутимый.В настоящее время кабель трудиться в аудиосистеме.

  14. #114

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Всем привет. Хочу поделиться последними событиями. Есть у меня концерт Tord Gustavsen не очень в хорошем качестве. писал его Владимир года 4 назад. Концерт нравится. а качество нет. Попросил Володю исправить это недоразумение. Результат очень обрадовал. Композиции очень грустные и медленные. между ударами по клавише рояля проходит много времени. можно успеть съесть пирожок и поэтому есть время все услышать и обдумать. Если на старом диске затухание происходило очень быстро и нота была грязной. то на новом все радует. слушать одно удовольствие. Жалко мне людей которые не знают о существовании Дмитриева Владимира и покупают фирменные диски в два раза дороже. а качество далеко от совершенства. Поэтому надо поддерживать нашего производителя и морально и материально стимулировать. чтобы у него не опускались руки. Как говорится: поддержим талант. а бездарности пробъются сами. Желаю здоровья Владимиру и долгие лета жизни.
    С уважением. Анатолий.

  15. #115
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2016
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Володя совсем забыл написать свои впечатления по твоим акустическим.Сейчас уже чётко и непомню картину по ак 1.0,но что явно осталось в памяти в сравнении с acousric revive spc referens(пишу по воспоминаниям,поэтому могут быть небольшие ошибки),так это более ясный звук,выше разрешение,ну и наверное более музыкальный,spc мне тоже нравился,но он мог тягаться с твоим может быть только в электронике.Но когда я пришёл в гости к Эдику и услышал как звучит 1,3 в сравнении с 1,0 меня это просто ,ну наверное скажем удивило.Композиция называлась Драгдиллер,а группа???забыл,позже допишу.Зловещая такая композиция и вот когда Эдик её включил,я прямо увидел как этот товарищ,который шипел в начале композиции,прямо своим лицом как будто тьму разрывает,как паутину выходя на свет и усё,я загорелся 1.3.Но для меня в нём есть небольшой недостаток по отнощении 1.0,он как бы глуховат на мой слух,нет,нет,неподумайте,разрешение в норме,вобщем описать чётко этот момент несмогу.В итоге я загорелся на 1.3,а Эдик на 1.0 так как баса у него было многовато с 1,3 то мы просто обменялись акустическими.Теперь более чёткое описание: 1,0 более динамичный,злой,хотя играет как надо с эмоциями любую музыку.1,3 отличаеться от него более образным,телесным что-ли звучанием и более мощным басом.Вот и всё,Володя спасибо за твои изделия и очень грамотные советы.

    - - - Добавлено - - -

    Texas Hippie Coalition - Drug Dealer

  16. #116
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2016
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Немного дополню,про 1.0 думаю вернее будет сказать не злой,а точный и динамичный,а 1.3 немного сглаживает остроту.

  17. #117
    Участник
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Спасибо Всем за комментарии.
    С уважением, Владимир.

  18. #118
    Участник
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Добрый вечер, любители хай-энда)

    Недавно на практике убедился, что более простые схемотехнически компоненты имеют преимущество - CD плеер перед связкой транспорт - ЦАП, 2х полосная акустика с простым фильтром перед 3х полоской со сложными фильтрами. 2х полосная акустика с простыми фильтрами имела определенные преимущества в сравнении с 3х полоской с более сложными(а 3х полосная акустика априори имеет более сложные фильтры), не смотря на более качественные динамики 3х полосной. Также при сравнении Yamaha cdx-1050 с MarkLevinson 360(yamaha в роли транспорта), у внешнего ЦАП никакого преимущества, более того - с ЦАП звук попроще.
    Владимиром были предоставлены недостающие кабели и обширный муз. материал для всесторонней оценки качества звука, за что ему отдельное спасибо : James Carter Chasin' The Gypsy, Adele - 25, Good Whiskey Blues, Teddy Edwards Ladies Man, Joel Grare (Alpha), Roger Waters Amused.., Jesse Cook Frontiers, Tutti! Оrchestral, Gordon Goodwins Swingin, Таривердиев До свидания, мальчики к.ф., Kristin Asbjornsen Bessie, Francesca Palamidessi Other.., Марк Бернес Лучшее, Dusko Gojkovic Kovacev Trumpets, Богушевская Куклы, Frank Sinatra 100 Hits, Camila Cabello Camila, Heifetz Sibelius Prokofiev, Дикий Мёд Миссисипи блюз, Чиж Перекрёсток, Елена Фролова Дороженька, Euoene Fodor Brew., Schubert Impromptus, Дина Гарипова Два шага.., Diana Krall Turn Up.., Caro Emerald Deleted Scenes.

  19. #119
    Участник
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    И тебе спасибо за приглашение поучаствовать в сравнении, Mark Levinson360 на дороге не валяются. Так же хочу отметить твои последние успехи в доработке компонентов системы. Ты стал слышать и обращать внимание на важность "мелочей", ещё пару лет назад посмеялся бы над собой нынешним.

    А с тобой "нынешним" полностью согласен и могу добавить -
    Любой аудио компонент любой ценовой категории, доработанный согласно концепции и методике изложенной на сайте (
    ps://vidmicable.wordpress.com/category/article/), всегда будет предпочтительнее, чем такой же штатный. И в большинстве случаев правильная реализация такого подхода даёт возможность избавиться от "лишних" компонентов системы в связи с оказавшейся ненадобностью (то есть минусы перевешивают плюсы).
    Последний раз редактировалось Vidmi; 21.10.2018 в 19:26.

  20. #120
    Участник
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    К топику 21.
    Долго собирался и вот..., за два месяца проведена комплексная модернизация имеющегося ПК в плане оптимизации применяемого "железа" и обвязки. Ещё раз, более тщательно (изнутри и снаружи), изучены причинно-следственные связи влияющие на звуковые качества файлов и запись оптических носителей. Каждое изменение фиксировалось прожигом и проверялось в CD плеере. Выявленный потенциал оказался приятно значительным, для всех желающих основные принципы доработок изложены в публикациях на сайте.
    А на одном из ресурсов готовится и возможно будет проведён демо тур записанных образцов.

  21. #121
    Разработчик аудиотехники Аватар для Сергей Павлов
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    334

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Не согласен. Всё зависит от конкретной реализации. Например транспорт с хорошим мультибитным цапом побьёт ПКД с однобитным. Сам был неоднократным свидетелем этому. То же и с АС.
    Что касается внешних ЦАПов конкретно - один неудачный пример не означает что так будет всегда. ЦАПы есть удачные и не очень. Например для крайней выставки РХЭ отслушал несколько разных ЦАПов. Впечатления очень противоречивые. Некоторые были действительно хуже, чем встроенный в нашу Соньку PCM1702.

  22. #122
    Участник
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Там писалось про одинаковые аппараты, до и после доработки. У меня более дорогой аппарат той же фирмы на мультибитных МС ЦАП не используется, слушаю на дельтасигме. Очень много в аудио мифов и стереотипов.
    ЦАПы с РХЭ сравнивать с тем МаркЛевинсоном - бессмысленная трата времени. Не сомневаюсь, что есть и более удачные, но подобные сравнения заставляют задуматься.

  23. #123
    Участник
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Сергей, я уже давно ни с кем не спорю, а доказательства привожу только в виде результата, который могу предъявить. При всём уважении к Вам, теоретические разговоры лучше перенести за пределы этой темы, в личку например, или почту. А то опять Базар овы или Лы сые набегут
    А меня зовут Владимир

  24. #124
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2016
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Володя привет.Через силу воли решил сделать то,что ты мне посоветовал,просто отсыпаюсь,единственный выходной,понимаешь.В итоге система ожила и вовлекатор такой,что рука не поднимаеться остановить звучание или перейти на другой трек.Звуки ожили,инструменты разделились,разрешение выросло.Дело в том что 3 недели назад система звучала отлично,но пришлось поменять корпуса ас и припой в этот раз использовался более качественный,но не оригинал.Вобщем прогрев был такой,никому не посоветую это испытать,качели такие ,что сплошные крайности,а иногда эти крайности стабилизировались на несколько дней.Несколько раз менял фазировку в компонентах системы.В итоге звук улучшал,но всё в кучу и не особо тянет прослушивать весь трек,нет изюминки в звуке.Но вот Володя сегодня дал краткий и ёмкий совет,я сделал как он сказал и система ожила.Если сам бы думал и эксперементировал,как я это люблю- эксперименты,то сколько времени ушло бы на реализацию этой идеи даже догадаться сложно.Володя спасибо большое за участие ,в очередной раз выручил и прямо в точку.

  25. #125
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Кабели Vidmi.

    Так в чём заключался эксперимент?

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •