Показано с 1 по 6 из 6

Тема: По SSK

Разработчик аудиотехники Аватар для Technician

По умолчанию По SSK

Почему на форуме присутствует явный троль, неоднократно (а точнее, в каждом посту) подтверждающий ссвою недоброжелательность по отношению к авторам форума ?
    Он ведь просто создаёт и пытается поддерживать состояние склоки, а у читателей чувство отторжения.
    Я думаю, что его удаление будет форуму только на пользу.
    Добрым словом и пистолетом можно достичь большего, чем просто добрым словом.
    http://www.audiostandart.com

Новичок

Red face Re: По SSK

Цитата Сообщение от Technician Посмотреть сообщение
    Почему на форуме присутствует явный троль, неоднократно (а точнее, в каждом посту) подтверждающий ссвою недоброжелательность по отношению к авторам форума ?
    Он ведь просто создаёт и пытается поддерживать состояние склоки, а у читателей чувство отторжения.
    Я думаю, что его удаление будет форуму только на пользу.
    Я , как читатель форума, у которого перепалки с SSK должны были бы вызвать чувство отторжения, хочу сказать, (ИМХО) что присутствие SSK на форуме ничуть не ухудшает качество восприятия информации, а скорее наоборот, придает оттенок реальности происходящему. Если бы на форуме не было SSK, его стоило бы придумать -блестящий маркетинговый ход бы получился!Не будь SSK, все темы превратились бы окончательно в молочные реки с кисельными берегами, сплошная реклама с присущими ей карнавальным восприятием действительности. Так что просьба читателя форума к авторам -не прогоняйте и не блокируйте SSK, его перепалки- как приятные веселящие выступления артистов в перерывах между более серьезными темами. Может быть для авторов колонок более практично просто относиться к его выступлениям менее эмоционально,"Юпитер -ты сердишься? Значит ты не прав!" Спросите любого психолога.... А с другой стороны, стоило бы "порезать" некоторые новые темы,которые заводит SSK, он очень плодовит в новых ветках -со временем это может превратить сайт в "заросли" веток не по теме..
    Так что мое предложение - SSK не убирать -пусть выступает, на его выступления авторам не злиться -они веселят публику, поддерживая баланс между серьезным, интересным и веселым , но новые ветки форума от SSK время от времени обрезать, чтобы сад не зарос.

- - - Добавлено - - -

Вот как-то так. А какие мысли по SSK у других читателей форума? Давайте спросим общественность -просьба высказаться читателей форума.

По умолчанию Re: По SSK

Этот маркетинговый ход годится для пустых СМИ.
    А этот индивидуум ничего не предлагает и не высказывает никаких здравых мыслей. Просто тролит.
    Вам интересно ? Жёлтой прессы кругом - море.

Ситуация в том, что можно человека прогнать, можно даже лично попросить не посещать. Но пойдет ли это на пользу? Мне кажется - нет. Его троллирование - это такой стиль выражения вполне разумных мыслей. Собственно, такой стиль выражения дает отвечающему возможность маневра. Если бы вопрос был научно точно задан, то сразу было бы видна попытка увильнуть от ответа. Я соглашусь с Вадимом, что лучше иногда чистить огород, чем применить гербициды.

Ну, если он вам так нравится, то присматривайте, чтобы ваш любимец-троль не переходил рамки приличия.

Новичок

Добрым словом и пистолетом можно достичь большего, чем просто добрым словом )

Ваши права