Показано с 1 по 16 из 16

Тема: По SSK

  1. #1
    Разработчик аудиотехники Аватар для Technician
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    497

    По умолчанию По SSK

    Почему на форуме присутствует явный троль, неоднократно (а точнее, в каждом посту) подтверждающий ссвою недоброжелательность по отношению к авторам форума ?
    Он ведь просто создаёт и пытается поддерживать состояние склоки, а у читателей чувство отторжения.
    Я думаю, что его удаление будет форуму только на пользу.
    Добрым словом и пистолетом можно достичь большего, чем просто добрым словом.
    http://www.audiostandart.com

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    21

    Red face Re: По SSK

    Цитата Сообщение от Technician Посмотреть сообщение
    Почему на форуме присутствует явный троль, неоднократно (а точнее, в каждом посту) подтверждающий ссвою недоброжелательность по отношению к авторам форума ?
    Он ведь просто создаёт и пытается поддерживать состояние склоки, а у читателей чувство отторжения.
    Я думаю, что его удаление будет форуму только на пользу.
    Я , как читатель форума, у которого перепалки с SSK должны были бы вызвать чувство отторжения, хочу сказать, (ИМХО) что присутствие SSK на форуме ничуть не ухудшает качество восприятия информации, а скорее наоборот, придает оттенок реальности происходящему. Если бы на форуме не было SSK, его стоило бы придумать -блестящий маркетинговый ход бы получился!Не будь SSK, все темы превратились бы окончательно в молочные реки с кисельными берегами, сплошная реклама с присущими ей карнавальным восприятием действительности. Так что просьба читателя форума к авторам -не прогоняйте и не блокируйте SSK, его перепалки- как приятные веселящие выступления артистов в перерывах между более серьезными темами. Может быть для авторов колонок более практично просто относиться к его выступлениям менее эмоционально,"Юпитер -ты сердишься? Значит ты не прав!" Спросите любого психолога.... А с другой стороны, стоило бы "порезать" некоторые новые темы,которые заводит SSK, он очень плодовит в новых ветках -со временем это может превратить сайт в "заросли" веток не по теме..
    Так что мое предложение - SSK не убирать -пусть выступает, на его выступления авторам не злиться -они веселят публику, поддерживая баланс между серьезным, интересным и веселым , но новые ветки форума от SSK время от времени обрезать, чтобы сад не зарос.

    - - - Добавлено - - -

    Вот как-то так. А какие мысли по SSK у других читателей форума? Давайте спросим общественность -просьба высказаться читателей форума.

  3. #3
    Разработчик аудиотехники Аватар для Technician
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    497

    По умолчанию Re: По SSK

    Этот маркетинговый ход годится для пустых СМИ.
    А этот индивидуум ничего не предлагает и не высказывает никаких здравых мыслей. Просто тролит.
    Вам интересно ? Жёлтой прессы кругом - море.
    Добрым словом и пистолетом можно достичь большего, чем просто добрым словом.
    http://www.audiostandart.com

  4. #4

    По умолчанию Re: По SSK

    Ситуация в том, что можно человека прогнать, можно даже лично попросить не посещать. Но пойдет ли это на пользу? Мне кажется - нет. Его троллирование - это такой стиль выражения вполне разумных мыслей. Собственно, такой стиль выражения дает отвечающему возможность маневра. Если бы вопрос был научно точно задан, то сразу было бы видна попытка увильнуть от ответа. Я соглашусь с Вадимом, что лучше иногда чистить огород, чем применить гербициды.

  5. #5
    Разработчик аудиотехники Аватар для Technician
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    497

    По умолчанию Re: По SSK

    Ну, если он вам так нравится, то присматривайте, чтобы ваш любимец-троль не переходил рамки приличия.
    Добрым словом и пистолетом можно достичь большего, чем просто добрым словом.
    http://www.audiostandart.com

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: По SSK

    Добрым словом и пистолетом можно достичь большего, чем просто добрым словом )

  7. #7
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.11.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    785

    По умолчанию Re: По SSK

    ssk-чувак довольно характерный. Снобист который потерял НАДЕЖДУ на будущее или чувствует что она потеряна уже за дверью.
    Снобам нужно грамотное копирование-воспроизводство старого, тогда они себя хорошо чувствуют и добреют. А когда кругом новое и не понятно, ну они реально не понимают многих вещей, у них начинается истерика вроде белой горячки.

    присматривайте, чтобы ваш любимец-троль не переходил рамки приличия.
    Обязательно будут переходить и начнут угрожать. Непременно.
    Последний раз редактировалось sensonic; 10.11.2018 в 17:16.

  8. #8

    По умолчанию Re: По SSK

    Константин, добрый день. Нельзя ли почистить открытые мной темы от сообщений одного господина?
    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Re: Ламповый СЧ-ВЧ стерео усилитель Триоль SE
    По теме расчета мощности нет единого мнения. В ширпотребе реально все считают мощность унч по средней неискаженной мощности - примерно - 6 дб (в 4 раза меньше пиковой). грубо говоря, в мини системах с двукратным запасом (30-40 вт на два канала ) все ставят примерно 40-50 вт трансформаторы. Если по сотке ватт на канал, то транс в ширпотребе, где-то 100-120 вт. А если речь идет о High-end, то тут нужно считать по другому - полная синусоидальная одновременно в двух каналах + еще реальная про садка напряжения примерно на 20-25% и запас по напряжению стабилизации еще 20% - примерно в два раз (если со стабилизаторами). Если 2-х канальный стоваттник, то транс - минимум 360 вт и т.д. и кондюки - минимум по 100 000 на плечо.
    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Re: Усилитель для наушников Супер Аудион
    Профи всегда в строю...

    - - - Добавлено - - -

    Поздравляю, вам это удалось. Куда нам до вас)))https://www.youtube.com/watch?v=fRVwyZ6t7Fk И сообщите своим клиентам, что они слышат звуки, примерно, в 1000 раз менее качественные,у других продвинутых конкурентов - ТУТ и ТАМ..https://www.youtube.com/watch?v=Bp_ZwNflmzg
    А так, чего либо писать на форуме не имеет смысла.

  9. #9

    По умолчанию Re: По SSK

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Этими вопросами серьезно занимаются транснациональные корпорации всего мира. Они как и вы делают гипотезы, и проверяют их. Ваши шансы, что-то нарыть серьезно нового и лучшего, примерно один к миллиону. Но учитывая, что Костя круче примерно ста японцев или американцев в этом вопросе, а Игорь возьмет на себя как минимум с десяток таджиков - у вас ещё остаются шансы, примерно один к тысячи)))
    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    И не надо меня благодарить - предлагают управлять образованием и инновациями всей страны по науке - дарю ВСЕМ общеизвестную во всем мире технологию эффективного развития - тотального перебора всех возможных путей развития в каждой отрасли. А поскольку таких путей много, надо на руководящие места ставить не блатных, а компетентных товарищей. И поменьше всякой поповщины - они не наполнят ВАМ бюджет, они, в этом плане, ВАШИ конкуренты и просто шум на пути прогресса развития ВАШЕЙ страны и пополнения казны с удвоенной скоростью роста ВВП)))
    Константин, пора прекращать балаган. За подобные ответы, к тому же сопровождаемыми видеоклипами не в тему, даже на Вегалабе лишили бы слова.
    Гражданин явно не дружит с головой. Для таких нужен специальный форум.
    Последний раз редактировалось Игорь Тихомиров; 25.09.2019 в 09:15.

  10. #10
    Лишен права ответа (до 28.03.2024)
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,005

    По умолчанию Re: По SSK

    Я вас похвалил, а вы обиделись.

  11. #11
    Лишен права ответа (до 28.03.2024)
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,005

    По умолчанию Re: По SSK

    И давать медицинские заключения другим участникам форума вас тут никто не уполномочивал. Я бы тоже мог сказать, сам дурак, но воздержусь собачиться тут с вами. Почитайте свои посты и вы поймете, что я прав - ламповая, нафталиновая дурь - ни одной собственной мысли и инновации - сплошной плагиат!

  12. #12

    По умолчанию Re: По SSK

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Неблагодарный - больше тебе писать тут не буду - измеряй и дальше свои усилки на одном килогерце и радуйся! 100 - 110 дБ с 2,5 Вт - ЧУДАК!!!
    Константин пора это прекращать. Почистите пожалуйста тему Усилитель СЧ-ВЧ на лампах 6Н30П от ответов этого господина.
    Последний раз редактировалось Игорь Тихомиров; 03.12.2019 в 19:03.

  13. #13
    Лишен права ответа (до 28.03.2024)
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,005

    По умолчанию Re: По SSK

    Подтверждаю, Константин - он конченный ЧУДАК, если даже этого не понял!)))

  14. #14
    Лишен права ответа (до 28.03.2024)
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,005

    По умолчанию Re: По SSK

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, Константин - он конченный ЧУДАК, если даже этого не понял!)))
    Я просто погорячился, Костя молодец - столько по напридумывал и во платил в металл. И особенно хочу заметить он все это сделал на научной основе а не как вы - ориентируясь на попов и уши - наш чел.- научно ориентированная личность, а не прокладка как некоторые тут и там!

    Это мнение чувака, который первым в РФ и в МИРЕ запатентовал новый фундаментальный закон природы - закон сохранения информации. Минуточку...2 288 550

    Константин, не верь чертям - думай о хорошем - о прогрессе цивилизации, я в тебя верю)))
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 29.05.2020 в 01:16.

  15. #15
    Лишен права ответа (до 28.03.2024)
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,005

    По умолчанию Re: По SSK

    ОХ УЖ ЭТИ БЛОГЕРЫ...
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 29.05.2020 в 05:15.

  16. #16
    Прохожий
    Регистрация
    24.04.2023
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2

    По умолчанию Реклама на сайте

    КАК ПО МНЕ, ОДИ РАЗ ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •