Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 26

Тема: Noize Fabrik Scutum 3.0 Трехполосная акустика в открытом оформлении (щит)

  1. #1
    Разработчик аудиотехники
    Модератор раздела

    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    101

    По умолчанию Noize Fabrik Scutum 3.0 Трехполосная акустика в открытом оформлении (щит)

    Трехполосная акустика в открытом оформлении (щит)

    Noize Fabrik Scutum 3.0
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2991_cr.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	89.8 Кб 
ID:	1410 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	бежевые.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	51.7 Кб 
ID:	1411 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Белые.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	44.6 Кб 
ID:	1412 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	черные.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	67.8 Кб 
ID:	1413

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2472_cr.jpg 
Просмотров:	324 
Размер:	65.8 Кб 
ID:	1186 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Дуб.jpg 
Просмотров:	317 
Размер:	72.4 Кб 
ID:	1318

    Открытые АС свободны от врожденных недостатков закрытых корпусных оформлений, таких как стоячие волны и воздействие отраженного звука на обратную сторону диффузора. К тому же открытое оформление НЧ имеет дипольную диаграмму направленности, что заметно меньше возбуждает комнатные моды, то есть акустические системы намного легче вписывается в акустику помещения. Забудьте о низкочастотном «гуле» и «затянутом» басе от неудачного акустического оформления! Еще одна особенность такого оформления — «атмосферность» звука и «эффект присутствия». Щиты — это возможность получить масштабный звук в относительно небольшом корпусе, что немаловажно при установке акустики даже в типовых комнатах площадью от 15кв.м
    Новая версия, третья по счету (на самом деле различных прототипов было не один десяток) получила новый корпус, новый набор динамических головок с новой геометрией СЧ\ВЧ кластера, и по другому настроенный кроссовер, что дало более широкую горизонтальную диаграмму направленности.
    В новой версии акустики используется корпус с четырехуровневой развязкой СЧ-ВЧ кластера от основного корпуса, что свело к минимуму влияние НЧ динамиков на СЧ-ВЧ звено. Это очень положительно сказалось на ясности и прозрачности СЧ-ВЧ диапазона при любом уровне громкости
    В средне-высокочастотном диапазоне используется хорошо зарекомендовавший себя «широкополосно-коаксиальный кластер» с расширенной СЧ полосой с коаксиальным расположением СЧ-ВЧ динамиков, которое приближает СЧ-ВЧ секцию к точечному источнику звука.
    Сочетание большой площади (масштабность звука) и малого веса излучателей (макродинамика).
    Увеличение чувствительности при малом ходе снижает искажения и увеличивает динамический диапазон
    Линейность импеданса и фазы в заметном для слуха диапазоне..
    Технические характеристики :
    Частотный диапазон (по уровню – 3 дБ) 35 — 22 000 Гц
    (по уровню -10 дб с учетом комнаты) 20 – 25 000 Гц
    Чувствительность 93 дБ
    Импеданс 4 Ом
    Неравномерность АЧХ в рабочей области ±2 дБ
    Количество полос 3
    Частота раздела кроссовера :
    НЧ: 2 *15″ (бумага) до 250Гц,
    СЧ: 4*3″ широкополосные от 250 Гц до 2500 Гц
    ВЧ: от 2500
    Размеры 122х45х25 см (без шипов)
    Вес 28 кг
    АЧХ с 2м со всеми комнатными отражениями (окно 100мс)
    Миниатюры Миниатюры Белые.jpg   IMG_2587_cr.jpg  
    Последний раз редактировалось Александр; 14.11.2016 в 14:54.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Noize Fabrik Scutum 3.0 Трехполосная акустика в открытом оформлении (щит)

    Отлично выглядят! Особенно "белая" версия!

  3. #3
    Разработчик аудиотехники
    Модератор раздела

    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Noize Fabrik Scutum 3.0 Трехполосная акустика в открытом оформлении (щит)

    Георгий, спасибо ! Говорят, что и звучат неплохо

  4. #4

    По умолчанию Re: Noize Fabrik Scutum 3.0 Трехполосная акустика в открытом оформлении (щит)

    Заинтересовала Ваша акустика в открытом корпусе. Для комнаты 16.5 кв.м не будет ли она велика? По бокам до стен получится 15 см, с тыла около метра.

  5. #5
    Прохожий
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Noize Fabrik Scutum 3.0 Трехполосная акустика в открытом оформлении (щит)

    Александр, способна ли акустика в открытом оформлении и Scutum в частности выдавать панч и драйв на тяжелых жанрах? Возможен ли вариант в черном лаке? Если можно - прошу стоимость в личку.

  6. #6
    Разработчик аудиотехники
    Модератор раздела

    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Noize Fabrik Scutum 3.0 Трехполосная акустика в открытом оформлении (щит)

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Заинтересовала Ваша акустика в открытом корпусе. Для комнаты 16.5 кв.м не будет ли она велика? По бокам до стен получится 15 см, с тыла около метра.
    Добрый день ! Я знаю, что у кого-то из покупателей они играют в 16 кв.м, и насколько мне известно результатом довольны . Но в любом случае лучше всего перед покупкой послушать у себя в комнате, на своем железе свою любимую\знакомую музыку. Могу Вам отправить акустику для ознакомления и принятия решения. Побробности можно обсудить в личке.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hound Посмотреть сообщение
    Александр, способна ли акустика в открытом оформлении и Scutum в частности выдавать панч и драйв на тяжелых жанрах? Возможен ли вариант в черном лаке? Если можно - прошу стоимость в личку.
    Да, мне кажется, что играет. Дело в том, что я среди прочего слушаю всевозможную тяжелую и экстремальную музыку, поэтому и при настройке\сведении на такой музыке акустика обязательно тестируется. Но опять же - лучше решение принимать после прослушивания в своем помещении, на своем железе и своём музыкальном материале. По отделке возможны в принципе любые варианты.

  7. #7

    По умолчанию Re: Noize Fabrik Scutum 3.0 Трехполосная акустика в открытом оформлении (щит)

    Александр, подскажите в какой версии Вы изготавливаете акустику Noize Fabrik Scutum? Noize Fabrik Scutum 1, Noize Fabrik Scutum 2 или Noize Fabrik Scutum 3? И сколько на сегодняшний день она будет стоить?

  8. #8
    Разработчик аудиотехники
    Модератор раздела

    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Noize Fabrik Scutum 3.0 Трехполосная акустика в открытом оформлении (щит)

    Ответил по е-маил.

  9. #9
    Забанен (навеки)
    Регистрация
    21.05.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Noize Fabrik Scutum 3.0 Трехполосная акустика в открытом оформлении (щит)

    А от врожденных дефектов досок они тоже избавлены?
    Или может быть для не малого количества далеко не последних Фирм просто неведомо ваше хауноу и их инженеры с их возможностями просто лохи не познавшие открывшейся вам акустической истины?

    Кстати, глядя на ваше изделие меня не покидает мысль, что нечто подобное я когда-то давно где-то уже видел. - Дежавю!
    Последний раз редактировалось perfectsioniste; 21.05.2016 в 05:00.

  10. #10
    Разработчик аудиотехники
    Модератор раздела

    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Noize Fabrik Scutum 3.0 Трехполосная акустика в открытом оформлении (щит)

    Цитата Сообщение от perfectsioniste Посмотреть сообщение
    А от врожденных дефектов досок они тоже избавлены?
    Каких ?
    Цитата Сообщение от perfectsioniste Посмотреть сообщение
    Или может быть для не малого количества далеко не последних Фирм просто неведомо ваше хауноу и их инженеры с их возможностями просто лохи не познавшие открывшейся вам акустической истины?
    Понятия не имею, но иногда, препарируя изделия "не последних фирм", задаешься вопросом - это неумение, глухота или вредительство ?
    Цитата Сообщение от perfectsioniste Посмотреть сообщение
    Кстати, глядя на ваше изделие меня не покидает мысль, что нечто подобное я когда-то давно где-то уже видел. - Дежавю!
    Всё уже было, или почти

  11. #11

    По умолчанию Re: Noize Fabrik Scutum 3.0 Трехполосная акустика в открытом оформлении (щит)

    Как узнать цену аккустики?

  12. #12
    Разработчик аудиотехники
    Модератор раздела

    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Noize Fabrik Scutum 3.0 Трехполосная акустика в открытом оформлении (щит)

    Цитата Сообщение от Sergey K. Посмотреть сообщение
    Как узнать цену аккустики?
    250т.р в базовой варианте, но возможны варианты корректировки цены в обе стороны

  13. #13

    По умолчанию Re: Noize Fabrik Scutum 3.0 Трехполосная акустика в открытом оформлении (щит)

    Немного о впечатлениях от нового приобретения…
    Но сначала предисловие:
    1. Жанровые предпочтения – рок классический, транс (в хорошем смысле этого слова,без трэша), диско, синтепоп, индастриал.
    2. Комната для прослушивания – 20 кв.м., квадрат, без акустической обработки, окно – 3,0 кв.м., дверной проем – 3,0 кв. м., мебеля мягкая + мебель корпусная.
    3. В ранние времена имел компоненты: Dali Ikon 8, Triangle Heliade, Canton Ergo 620, Denon PMA-1500AE, Onkyo, Original CD-A8T, а также приходилось слушать различные связки компонентов от бюджетных Pioneer, Marantz, Denon до уровня среднего High End таких фирм как С.Е.С., Luxman, McIntosh, Densen, Electrocompaniet, JMLab Focal, Legacy Audio; может еще что то слушал, но не об этом!
    От прослушивания всего выше перечисленного были разные ощущения, но эйфории не было точно! Есть маленькие исключения, это бюджетные связки компонентов немецких и японских производителей. Я их назвал выше. Тому есть объяснения…
    Теперь по существу:
    Так как хотелось кардинальных изменений и впечатлений от прослушивания любимых композиций, пришел к выводу, что искать компоненты среди массовых изделий – не вариант, а «топовые» (здесь я имею ввиду компоненты свыше 10 000 уе за единицу железа) не позволяет философия и мировоззрение, ну и конечно бюджет! Решил изучать рынок Российских производителей High Fidelity и High End. Начал с железа. Приобрел фонокорректор и усилитель Тульских мастеров, дело пошло! Источник у меня – проигрыватель винила Clearaudio Emotion SE Packet II, акустика на тот момент - Dali Ikon 8, Canton Ergo 620. Фоновая музыка – поток 128-320 кбит/с в режиме онлайн с нэтбука. Прирост в качестве звука дал о себе знать незамедлительно! Все эти параметры знают все и обсуждают постоянно, поэтому их не привожу. Все слышно ухом! Или двумя, если есть два))) Шутка такая)
    По истечении времени пришла пора замены акустики, и бюджет вроде сформирован (позволяет взять достойную вещь) и сам созрел, хотя думал, что уже ничего менять не буду, но… Оказалось, что показалось!
    Конечно же был ряд попыток все таки посмотреть в сторону «именитых» производителей, но вспомнил все печальные опыты и разочарование от прослушивания компонентов топ-класса и опять без вариантов! Только штучное производство! Соответственно по карману – отечественные инженеры в помощь! Забегу вперед, скажу, что не только потому, что по карману, а как оказалось позже еще и по философии «звукопостроения»! Блин, ну я дотошный, может от этого и страдаю, но изучение рынка, общение с производителями (они же инженеры) продолжалось втечение полугода в очень плотном режиме!

    Итог – Noize Fabrik! Инженер, разработчик, сам себе вдохновитель, идейный и очень скромный человек (мнение сформированное после общения) – Буткарёв Александр.
    1. Определились с моделью на основании моих предпочтений в музыке, а также комнат для прослушивания (акустику заказывал на перспективу, в новую квартиру) - Noize Fabrik Scutum 3.5.
    2. Заказ – все просто: «Александр, я Вас понял, определитесь с цветом и приступаем!». Определили цену – уступчивый и нежадный абсолютно! Всё! Предоплата? Не надо ни каких предоплат. Человек работает на Честном слове. Почему? Да потому, что опять забегу вперед, если бы я ее не купил, купил бы другой на следующий день! Это как клад, нашел – забирай!
    3. Производство акустики длилось с 18.06.2016г. по 20.07.2016г., это с доставкой до конечного адреса в город-легенду, Черную жемчужину Кузбасса – г. Прокопьевск. Каждый день проделанной работы – это в обязательном порядке фотоотчет. Для себя разделил на 16 этапов, из них 4 этапа – это лакокрасочные покрытия (изумительное качество)!
    Финал – прослушивание!
    Тракт: Clearaudio Emotion SE Packet II (альтернатива - нэтбук ASUS) – фонокорректор и усилитель от Тульских мастеров.
    Тут все просто и без интриги – феноменально!
    Мнение основанное на личном прослушивании в сопровождении критиков, имеющих абсолютные слуховые качества и априори не воспринимающих штучных инженеров! Сегодня 18.08.2016 г. – время для анализа и придирок по результатам прослушивания (хотелось все-таки на чем то зациклиться и немного добавить дегтя в известную посудину с медом))) – самое нервное, но и самое приятное, подходит к логическому завершению!
    В итоге по результатам прослушивания оценки по 5-бальной системе (советская средняя школа):
    - ВЧ – 5 (крупные, рассыпчатые, на ухо не давят (у кого 2, то на уши (опять шутка)));
    - СЧ – 5+ (без комментариев);
    - НЧ – 5 (без выпячивания, каши и давления на психику собственную и соседей);
    - сцена – 5 (правильных размеров);
    - образы (макродинамика) – 5 (крупные, реальные, с правильной расстановкой);
    - микродинамика – 5 (удаленные планы достаточно прорисованы, но без превалирования);
    - ритмичность – 5+ (вообще без комментариев);
    - особенность – забудете про подбор кабелей и навязчивые советы менеджеров о их влиянии!
    В целом – очень ровная и правильная игра Музыкального инструмента от Noize Fabrik.

    Выражаю благодарность Александру Буткарёву за проделанную огромную и главное правильную и востребованную работу! Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6080.CR2.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	154.9 Кб 
ID:	1349 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0256.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	153.1 Кб 
ID:	1350 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0257.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	161.2 Кб 
ID:	1351

  14. #14
    Разработчик аудиотехники
    Модератор раздела

    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Noize Fabrik Scutum 3.0 Трехполосная акустика в открытом оформлении (щит)

    Александр, спасибо за столь лестную оценку моей акустики ! Я рад, что ожидания оправдались )

  15. #15
    Прохожий
    Регистрация
    20.08.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Noize Fabrik Scutum 3.0 Трехполосная акустика в открытом оформлении (щит)

    Цитата Сообщение от АВСамохин Посмотреть сообщение
    Немного о впечатлениях от нового приобретения…
    Но сначала предисловие:
    1. Жанровые предпочтения – рок классический, транс (в хорошем смысле этого слова,без трэша), диско, синтепоп, индастриал.
    2. Комната для прослушивания – 20 кв.м., квадрат, без акустической обработки, окно – 3,0 кв.м., дверной проем – 3,0 кв. м., мебеля мягкая + мебель корпусная.
    3. В ранние времена имел компоненты: Dali Ikon 8, Triangle Heliade, Canton Ergo 620, Denon PMA-1500AE, Onkyo, Original CD-A8T, а также приходилось слушать различные связки компонентов от бюджетных Pioneer, Marantz, Denon до уровня среднего High End таких фирм как С.Е.С., Luxman, McIntosh, Densen, Electrocompaniet, JMLab Focal, Legacy Audio; может еще что то слушал, но не об этом!
    От прослушивания всего выше перечисленного были разные ощущения, но эйфории не было точно! Есть маленькие исключения, это бюджетные связки компонентов немецких и японских производителей. Я их назвал выше. Тому есть объяснения…
    Теперь по существу:
    Так как хотелось кардинальных изменений и впечатлений от прослушивания любимых композиций, пришел к выводу, что искать компоненты среди массовых изделий – не вариант, а «топовые» (здесь я имею ввиду компоненты свыше 10 000 уе за единицу железа) не позволяет философия и мировоззрение, ну и конечно бюджет! Решил изучать рынок Российских производителей High Fidelity и High End. Начал с железа. Приобрел фонокорректор и усилитель Тульских мастеров, дело пошло! Источник у меня – проигрыватель винила Clearaudio Emotion SE Packet II, акустика на тот момент - Dali Ikon 8, Canton Ergo 620. Фоновая музыка – поток 128-320 кбит/с в режиме онлайн с нэтбука. Прирост в качестве звука дал о себе знать незамедлительно! Все эти параметры знают все и обсуждают постоянно, поэтому их не привожу. Все слышно ухом! Или двумя, если есть два))) Шутка такая)
    По истечении времени пришла пора замены акустики, и бюджет вроде сформирован (позволяет взять достойную вещь) и сам созрел, хотя думал, что уже ничего менять не буду, но… Оказалось, что показалось!
    Конечно же был ряд попыток все таки посмотреть в сторону «именитых» производителей, но вспомнил все печальные опыты и разочарование от прослушивания компонентов топ-класса и опять без вариантов! Только штучное производство! Соответственно по карману – отечественные инженеры в помощь! Забегу вперед, скажу, что не только потому, что по карману, а как оказалось позже еще и по философии «звукопостроения»! Блин, ну я дотошный, может от этого и страдаю, но изучение рынка, общение с производителями (они же инженеры) продолжалось втечение полугода в очень плотном режиме!

    Итог – Noize Fabrik! Инженер, разработчик, сам себе вдохновитель, идейный и очень скромный человек (мнение сформированное после общения) – Буткарёв Александр.
    1. Определились с моделью на основании моих предпочтений в музыке, а также комнат для прослушивания (акустику заказывал на перспективу, в новую квартиру) - Noize Fabrik Scutum 3.5.
    2. Заказ – все просто: «Александр, я Вас понял, определитесь с цветом и приступаем!». Определили цену – уступчивый и нежадный абсолютно! Всё! Предоплата? Не надо ни каких предоплат. Человек работает на Честном слове. Почему? Да потому, что опять забегу вперед, если бы я ее не купил, купил бы другой на следующий день! Это как клад, нашел – забирай!
    3. Производство акустики длилось с 18.06.2016г. по 20.07.2016г., это с доставкой до конечного адреса в город-легенду, Черную жемчужину Кузбасса – г. Прокопьевск. Каждый день проделанной работы – это в обязательном порядке фотоотчет. Для себя разделил на 16 этапов, из них 4 этапа – это лакокрасочные покрытия (изумительное качество)!
    Финал – прослушивание!
    Тракт: Clearaudio Emotion SE Packet II (альтернатива - нэтбук ASUS) – фонокорректор и усилитель от Тульских мастеров.
    Тут все просто и без интриги – феноменально!
    Мнение основанное на личном прослушивании в сопровождении критиков, имеющих абсолютные слуховые качества и априори не воспринимающих штучных инженеров! Сегодня 18.08.2016 г. – время для анализа и придирок по результатам прослушивания (хотелось все-таки на чем то зациклиться и немного добавить дегтя в известную посудину с медом))) – самое нервное, но и самое приятное, подходит к логическому завершению!
    В итоге по результатам прослушивания оценки по 5-бальной системе (советская средняя школа):
    - ВЧ – 5 (крупные, рассыпчатые, на ухо не давят (у кого 2, то на уши (опять шутка)));
    - СЧ – 5+ (без комментариев);
    - НЧ – 5 (без выпячивания, каши и давления на психику собственную и соседей);
    - сцена – 5 (правильных размеров);
    - образы (макродинамика) – 5 (крупные, реальные, с правильной расстановкой);
    - микродинамика – 5 (удаленные планы достаточно прорисованы, но без превалирования);
    - ритмичность – 5+ (вообще без комментариев);
    - особенность – забудете про подбор кабелей и навязчивые советы менеджеров о их влиянии!
    В целом – очень ровная и правильная игра Музыкального инструмента от Noize Fabrik.

    Выражаю благодарность Александру Буткарёву за проделанную огромную и главное правильную и востребованную работу! Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6080.CR2.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	154.9 Кб 
ID:	1349 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0256.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	153.1 Кб 
ID:	1350 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0257.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	161.2 Кб 
ID:	1351
    Здравствуйте!Живу в соседнем Новокузнецке,прочитав ваш отзыв хотелось бы в живую услышать легендарную акустику.Возможно ли сие осуществить?

  16. #16

    По умолчанию Re: Noize Fabrik Scutum 3.0 Трехполосная акустика в открытом оформлении (щит)

    Можно, почему нет?)

  17. #17
    Прохожий
    Регистрация
    20.08.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Noize Fabrik Scutum 3.0 Трехполосная акустика в открытом оформлении (щит)

    Как с вами связаться?У вас есть на чем cd "покрутить"?
    Последний раз редактировалось Vadim78; 20.08.2016 в 17:06.

  18. #18
    Разработчик аудиотехники
    Модератор раздела

    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Noize Fabrik Scutum 3.0 Трехполосная акустика в открытом оформлении (щит)

    Цитата Сообщение от Vadim78 Посмотреть сообщение
    Как с вами связаться?У вас есть на чем cd "покрутить"?
    Я думаю, что насчет прослушки надо Александру http://www.hiend-audio.pro/member.php?u=1265 личное сообщение написать

  19. #19

    По умолчанию Re: Noize Fabrik Scutum 3.0 Трехполосная акустика в открытом оформлении (щит)

    Александр, Вы писали, что тестировали акустику в том числе и на тяжёлых муз. жанрах. Подскажите с каким усилителем и что слушали. Собственно, нужна универсальная акустика, т.к. слушаю всё от джаза до симфоблека

  20. #20
    Разработчик аудиотехники
    Модератор раздела

    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Noize Fabrik Scutum 3.0 Трехполосная акустика в открытом оформлении (щит)

    Цитата Сообщение от Михайло Посмотреть сообщение
    Александр, Вы писали, что тестировали акустику в том числе и на тяжёлых муз. жанрах. Подскажите с каким усилителем и что слушали. Собственно, нужна универсальная акустика, т.к. слушаю всё от джаза до симфоблека
    Усилители были разные, в основном авторские, как транзисторные так и ламповые. Слушаю я тоже практически все от дарк эмбиента, джапонойза, ИДМ и глича всякого, до ЕСМ и традиционного джаза, и дума, стонера, деса и БСО. В общем от Армстронга до Саинхо Намчылак, от Вивальди до Ксенакиса, ну и Септик Флеш и Carcass мне не чужд. Послушать сейчас можно в Москве, как раз с авторской лампой. Ну или недельки через две буду готов отправить черную пару на прослушку куда угодно

  21. #21
    Прохожий
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Noize Fabrik Scutum 3.0 Трехполосная акустика в открытом оформлении (щит)

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Усилители были разные, в основном авторские, как транзисторные так и ламповые. Слушаю я тоже практически все от дарк эмбиента, джапонойза, ИДМ и глича всякого, до ЕСМ и традиционного джаза, и дума, стонера, деса и БСО. В общем от Армстронга до Саинхо Намчылак, от Вивальди до Ксенакиса, ну и Септик Флеш и Carcass мне не чужд. Послушать сейчас можно в Москве, как раз с авторской лампой. Ну или недельки через две буду готов отправить черную пару на прослушку куда угодно
    Где в Москве можно прослушать эту акустику.

  22. #22
    Разработчик аудиотехники
    Модератор раздела

    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Noize Fabrik Scutum 3.0 Трехполосная акустика в открытом оформлении (щит)

    Цитата Сообщение от VladB Посмотреть сообщение
    Где в Москве можно прослушать эту акустику.
    У Кирилла Остапова https://www.facebook.com/profile.php...WSFEED&fref=nf
    http://soundex.ru/index.php?/topic/3...omment=1422749
    Ну или надеюсь на предстоящем РосХайЭнде http://roshiend.ru/

  23. #23
    Прохожий
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Noize Fabrik Scutum 3.0 Трехполосная акустика в открытом оформлении (щит)

    Александр, как послушать в Москве?

  24. #24
    Разработчик аудиотехники
    Модератор раздела

    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Noize Fabrik Scutum 3.0 Трехполосная акустика в открытом оформлении (щит)

    Цитата Сообщение от Vstar Посмотреть сообщение
    Александр, как послушать в Москве?
    Если еще не забрали, то у Кирилла Остапова https://www.facebook.com/profile.php...WSFEED&fref=nf
    http://soundex.ru/index.php?/topic/3...omment=1422749
    Ну или до Твери доехать\забрать или в принципе я могу привезти\оптравить ТК
    Телефон скинул в личку

  25. #25
    Прохожий
    Регистрация
    10.09.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Noize Fabrik Scutum 3.0 Трехполосная акустика в открытом оформлении (щит)

    Подскажите, какие динамики стоят в таких АС? НЧ, СЧ, ВЧ....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •