Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Интегральный проект

  1. #51

    По умолчанию Re: Интегральный проект

    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    Отличается тем, что вместо фонокорректора будет балансный вход, будет возможность встраивания цапа, обновляется дисплей и управление, немного заменена элементная база для повышения надежности при бросках сетевого питания.
    Главное что звук не поменяется. В любом случае буду ждать новых изделий. Кроме как на выставке - возможность послушать будет?

  2. #52

    По умолчанию Re: Интегральный проект

    Для того и работаем, что бы можно было послушать

  3. #53

    По умолчанию Re: Интегральный проект

    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    Ра-22 - двухтактный усилитель с тетродами 6П44С в ультралинейном включении на выходе.
    Константин добрый день. А как же это Ваше высказывание?
    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    Понимая, что звучит это несколько странно для производителя ламповых усилителей, но для себя лично я тему лампового выхода закрыл. Выход должен быть транзисторный.

  4. #54

    По умолчанию Re: Интегральный проект

    Ничего странного. Не все, что я делаю, я делаю для себя. Иначе мне надо было делать только одну модель усилителей для наушников.
    Но и тут, я стараюсь добиться реализаций своих представлений: у РА-22 уровень искажений при выходной мощности 30 Вт всего 0,25%

  5. #55
    Новичок
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Интегральный проект

    А если встроенный ЦАП не понадобится, возможно ли на его место опционально устанавливать еще один балансный вход?

  6. #56

    По умолчанию Re: Интегральный проект

    Нет, пока ЦАПа нет, работает вход №5. А с ЦАП-ом он превращается в выход ЦАПа.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •