Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Программа прослушивания

  1. #1

    По умолчанию Программа прослушивания

    На предстоящей выставке Российский Hi-End в 20-х числах ноября у нас будет два прослушивания: в пятницу 16:45 – 17:30 и двойное в субботу 13:45 - 15:15.
    Первое больше ориентировано, так скажем, на профессионалов, а второе на рядовых посетителей. Поэтому у меня появилась идея провести субботнее прослушивание в формате "по заявкам радиослушателей". Т.е., мне хочется получить от вас названия тех записей, которые вы бы хотели услышать на нашем прослушивании. Примерно половина прослушивания будет посвящена Антрациту, вторая транзисторнику РА-20.

  2. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Программа прослушивания

    Yello альбом Pocket Univers. Есть там один трек с православным хором и инфранизким колоколом.
    И на др. полюсе Brazaville любой трек. Интересно малый состав заценить
    Я б конечно ещё Моторхед 2013 года послушал .

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70

    По умолчанию Re: Программа прослушивания

    Костя, а можно уточнить, когда Антрацит, а когда PA-20?

  4. #4

    По умолчанию Re: Программа прослушивания

    Думаю, что они оба будут на обоих прослушиваниях. Просто в пятницу одинарное, а в субботу двойное

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70

    По умолчанию Re: Программа прослушивания

    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    Думаю, что они оба будут на обоих прослушиваниях. Просто в пятницу одинарное, а в субботу двойное
    Давно бы уже переделал AS-4, если не под три-вайринг, то хотя бы под би-вайринг, мог бы одновременно демонстрировать .
    А если серьёзно, в би-ампинге, даже пассивном, AS-4 совсем другого класса звук дают.

  6. #6

    По умолчанию Re: Программа прослушивания

    Вот на следующий год сделаю новые АС, тогда повеселимся с раздельным усилением

  7. #7
    Разработчик аудиотехники Аватар для Сергей Павлов
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    334

    По умолчанию Re: Программа прослушивания

    По поводу пассивного би-ампинга полностью согласен - когда подключил свои АС к двум усилителям с управлением с общего преда - получил совсем другой звук, нежели эти усилители выдавали по отдельности. На бас работает мощный двухтактник Фианит-2 на лампах 6П45С (120 Вт на канал), а на СЧ-ВЧ, подключенные по би-варингу, работает двухтактник Фианит на лампах 6П14П (18 Вт в классе А).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •