Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Вопрос по работе

По умолчанию Вопрос по работе

Мусатов Константин, здравствуйте! по рекомендованному на вашем форуме контакту заказал трансформаторы у некого Юрия Малышева. с тех пор прошло два месяца. ни ответа, ни привета, ни денег в сумме около 30000 рублей за два трансформатора. есть ли у вас какие либо сведения об этом человеке?

По умолчанию Re: Вопрос по работе

Я переместил вопрос в раздел производителя. Надеюсь ваша проблема скоро разрешится

Разработчик аудиотехники

Цитата Сообщение от Наиль Посмотреть сообщение
    Мусатов Константин, здравствуйте! по рекомендованному на вашем форуме контакту заказал трансформаторы у некого Юрия Малышева. с тех пор прошло два месяца. ни ответа, ни привета, ни денег в сумме около 30000 рублей за два трансформатора. есть ли у вас какие либо сведения об этом человеке?
    Не переживайте,пожалуйста,Наиль.Трансформаторы скоро появятся у Вас.Задержки изредка бывают.Деньги Ваши не пропадут,а трансформаторами останетесь довольны.С уважением Юрий.
    -------
    Миниатюры Миниатюры ВЫХ. на ШЛ32х64х80х25.jpg  
    Последний раз редактировалось malyshev; 01.08.2016 в 15:04.

скоро будет три месяца как я заказал и оплатил трансформаторы. хотя было обещано 12 дней. может деньги вернете?

- - - Добавлено - - -

скоро будет три месяца как заказал и оплатил трансформаторы у некого Юрия Малышева. хотя было обещано 12 дней. что то совсем не серьезно.

Разработчик аудиотехники

скоро будет три месяца как я заказал и оплатил трансформаторы. хотя было обещано 12 дней. может деньги вернете?

- - - Добавлено - - -

скоро будет три месяца как заказал и оплатил трансформаторы у некого Юрия Малышева. хотя было обещано 12 дней. что то совсем не серьезно.
    Здравствуйте,Наиль! Мы отследили их. Через неделю будут у Вас.За посылку мы полностью отвечаем ,не переживайте,пожалуйста.

верните пожалуйста оплаченные мной деньги, так как я не желаю больше ждать заказанные трансформаторы. все сроки давно прошли. трансформаторов до сих пор нет. пожалуйста не не пишите мне что я не должен волноваться и должен продолжать ждать.

Разработчик аудиотехники

верните пожалуйста оплаченные мной деньги, так как я не желаю больше ждать заказанные трансформаторы. все сроки давно прошли. трансформаторов до сих пор нет. пожалуйста не не пишите мне что я не должен волноваться и должен продолжать ждать.
    Здравствуйте,Наиль.Решим этот вопрос в самое ближайшее время .
    Последний раз редактировалось malyshev; 02.09.2016 в 09:35.

Ваши права