Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 40 из 40

Тема: Отзывы владельцев продукции AudioStandArt

  1. #26
    Разработчик аудиотехники
    Модератор раздела
    Аватар для Technician
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    497

    По умолчанию Re: Отзывы владельцев продукции AudioStandArt

    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    Анатолий, хочу запрограммировать универсальный пульт Логитек Хармони 595 под этот усилитель. Пульт просит ввести какую-нибудь конкретную модель. Можете предложить какое-нибудь конкретное название усилителя (Филипс, как я понимаю)?
    Названий не знаю. Знаю, что у многих пультов есть проблемы с базой по аудиоустройствам. Но у пульта есть режим обучения. В мануале всё описано.
    Добрым словом и пистолетом можно достичь большего, чем просто добрым словом.
    http://www.audiostandart.com

  2. #27
    Завсегдатай Аватар для Полесов
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    245

    По умолчанию Re: Отзывы владельцев продукции AudioStandArt

    Да, я знаю. Обучим.

  3. #28
    Участник
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    107

    По умолчанию Re: Отзывы владельцев продукции AudioStandArt

    Хорошие впечатления об использовании в системе фильтра AudioStandArt. Звук подсобрался в басовой области, увеличилось разрешение и разборчивость тихих звуков на НЧ. Исчезло небольшое гудение трансов в мощнике. Я доволен. На данный момент, кроме СД-транспорта и АС, все компоненты стереосистемы, включая кабели, у меня AudioStandArt. В голове начинают блуждать мысли о заказе акустики
    Последний раз редактировалось Pasha79; 01.07.2013 в 11:11.

  4. #29
    Завсегдатай Аватар для Полесов
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    245

    По умолчанию Re: Отзывы владельцев продукции AudioStandArt

    Я двигаюсь в обратной последовательности - начал с акустики, теперь осталось кабельное хозяйство Пока что из "родных" кабелей только один цифровой кабель

  5. #30
    Прохожий
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Отзывы владельцев продукции AudioStandArt

    Жду уже второй усилитель АСА, и далеко не последний. две системы, полностью активные с пополосным усилением, однозначно будут запитаны усилителями Антона и Анатолия. так же мой товарищ француз сменил пред EAR912 c их же мощником на Интегральник АСА, о чем не жалеет уже два месяца, и даже не собирается что-то менять в усилительной части.

    Респект вам! очень жаль, что вы не выставляетесь и Валерий. пожелаю здесь тогда успеха К. Мусатову и ТКБ(вдруг увидят)!

    ждем новых интересных решений, желаю успеха и удачи лично вам и остальным представителям РОСХАЙЭНДа!

  6. #31
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Отзывы владельцев продукции AudioStandArt

    Недавно дополнил систему, в которой уже был транзисторный УМ от АСА, сетевым фильтром. Результатом очень доволен. Я человек не слишком впечатлительный, так что не буду говорить про небо и землю. Получил предсказуемый результат - звучание стало более плотным и слитным. Для меня вопрос с брендовой техникой закрыт. С будущим развития системы тоже - системный подход позволяет принимать взвешенные решения, а не заниматься случайным перебором. Сегодня весь день провёл за прослушиванием - специально в пятницу закупился новыми дисками. Музыка приносила огромное удовольствие - чего и всем желаю.

  7. #32
    Участник
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    105

    По умолчанию Re: Отзывы владельцев продукции AudioStandArt

    У Вас вроде акустика алекс голд? Видимо АСА с ней хорошо спелась

  8. #33
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Отзывы владельцев продукции AudioStandArt

    Акустика у меня Aleks S-80. Я думаю, что тракт АСА, учитывая, концепцию линейности прохождения сигнала споётся с любой акустикой. В моём случае - учитывая заявленную довольно высокую чувствительность и малый порядок фильтров - сложностей вообще нет. В перспективных планах - Цап АСА. Как-то приезжал к Анатолию со своим ЦАПом, подключили оба и около часа слушали переключая "на живую". Это помогло сделать выбор

  9. #34

    По умолчанию Re: Отзывы владельцев продукции AudioStandArt

    Оставлю и я небольшой отзыв о продукции АСА. Мое знакомство с этим производителем произошло достаточно случайно, т.к. до недавнего времени я достаточно осторожно относился к отечественным мастерам. Однажды мне понадобился подменный предусилитель с балансными и небалансными входами по вменяемой цене и случайно у Тимура Шейхова я увидел Pre Ref 1 и решил взять его попробовать (к счастью все дают на прослушку). Каково же было мое удивление, когда я понял, что пред АСА не сильно уступает моему Грифону Миражу (ритейл около 25 т.$). После этого решил попробовать и ламповые однотактные моноблоки SE40V, которые я также видел у Тимура. Сначала с мощниками произошла накладка- они не отыгрывали нижний диапозон, но Анатолий устранил эту неисправность за 10 мин. и моноблоки достаточно легко сыграли с требовательными и тугими Вилсонами Софиями 3. Погоняв пару недель компоненты АСА с другими элементами моих систем, я все же решил заказать монобрендовую систему и закал акустику, это моя вторая система в квартире, стоит она в небольшой (20 м2) спальне, поэтому было решено остановиться на колонках достаточно компактного исполнения. Сами колонки достаточно подробно описаны в разделе "Вариация на тему трех полос". Сейчас вся система собрана, из сторонних компонентов только ПКД ДиСиЭс Дебюсси с клоком. Звучание очень динамичное, чистое, с неожиданно для меня мощным, быстрым нижним диапазоном (трудно такое ожидать от компактных колонок). Честно, за такую стоимость я ожидал меньшего! Из небольших минусов (для меня) - звучания ближе к транзисторному, не хватает теплоты других моих усилителей на 300В, хотя скорее всего это звучание более правильное. Имея в собственности достаточное количество гораздо более дорогих брендовых компонентов могу с уверенность рекомендовать продукцию АСА, как ни в чем им не уступающую. Буду и дальше пробовать изделия АСА.
    Еще небольшое отступление - очень хочется посоветовать Анатолию и Антону активнее рекламировать и продвигать свою продукцию, так как общаясь с коллегами по увлечению вижу, что многие не слышали и не знают о вас, хотя у вас есть, что показать.
    С уважением,
    Андрей
    Последний раз редактировалось Technician; 23.03.2014 в 19:01.

  10. #35
    Разработчик аудиотехники
    Модератор раздела
    Аватар для Technician
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    497

    По умолчанию Re: Отзывы владельцев продукции AudioStandArt

    Андрей, спасибо, что оценил наши скромные труды..
    Что касается рекламы, то мне кажется, что народ сейчас в неё мало верит. И ещё меньше верит заявлениям авторов. И тому есть масса причин, разбирать которые нет желания.
    Я, честно говоря, за многие годы нахождения в теме так и не нашёл те слова, которые могли бы заинтересовать человека хотя бы в плане удовлетворения любопытства..
    А чтобы человек подумал о том, чтобы серьёзно отнестись к возможностям мастера - вообще не представляю, что надо сделать.
    Похоже, что только прямое столкновение с результатом. И то, это действует лишь на тех, кто не находится в заранее запрграмированном состоянии и сам в состоянии дать оценку этому результату.
    Добрым словом и пистолетом можно достичь большего, чем просто добрым словом.
    http://www.audiostandart.com

  11. #36

    По умолчанию Re: Отзывы владельцев продукции AudioStandArt

    Лучше один раз услышать, чем сто раз увидеть.

  12. #37
    Разработчик аудиотехники
    Модератор раздела
    Аватар для Technician
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    497

    По умолчанию Re: Отзывы владельцев продукции AudioStandArt

    Уважаемые форумчане!
    Мне часто задают вопрос: "Чем отличается звучание ваших усилителей ( и пр.) от звука "брендовых" изделий?"
    Не могли бы вы ( те, кто имеет или хорошо знает звук нашей техники) ответить на этот вопрос?
    Коллективный опыт в этом вопросе, как мне кажется, может дать более точный ответ, чем если бы я пытался ответить сам.
    Добрым словом и пистолетом можно достичь большего, чем просто добрым словом.
    http://www.audiostandart.com

  13. #38
    Завсегдатай Аватар для Полесов
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    245

    По умолчанию Re: Отзывы владельцев продукции AudioStandArt

    А что такое "брендовые"? Брендов много и звучание у них сильно разное. Много мегабаксовых брендов не слышал, да и никогда их не рассматривал ввиду бюджета. Из сопоставимого по бюджету с моим интегральником + миницап + трехполоски на СИСе и Сканах рассматривать совсем нечего. Всё слишком кривое (особенно акустика).
    Для меня главный критерий - чтобы аппаратура не красила звук ни коим образом. Особенно чувствителен к передаче сибилянтов. Наверное, сюда можно отнести и "натуральность тембров". Акустика Аудиостандарт у меня уже пять с половиной лет, интегральник - больше двух лет. По салонам давно не хожу. Последний раз заходил купить позолоченные сетевые вилки на шнуры - смотрю - стоят напольники TAD лимона за полтора. Интересно стало, попросил включить с каким-то здоровенным усидителем фамилию не помню. Включили Дайану Кролл - цыканье лезет в уши, звучание на мой слух кривое, с натуральностью тембров большие проблемы. Но ведь кому-то нравится. В общем, мне уже неинтересно никуда ходить и ничего слушать. Если и будут мысли об апгрейде - то на полноценные напольники, само собой от Аудиостандарт.

  14. #39
    Участник
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    107

    По умолчанию Re: Отзывы владельцев продукции AudioStandArt

    Многое в оценке разности звучания зависит от требования самого заказчика, музыкального материала, который он слушает, комнаты, возможности расстановки в ней системы и прочего. В некоторых особо крайних случаях достаточно качества звучания "бумбокса" и выбор техники можно производить по внешнему виду и возможности подключить айпод. Для моих условий подходит продукция AudioStandArt, тем более, что можно собрать полную систему компонентов одной идеологии, с максимально достоверным звучанием, играющую все, без окраса, бубнения, цыканья, необходимости перебирать провода и проч. Компонентов слушал много, в т.ч. дорогих, возил домой что-то, альтернатив не нашел, даже при значительно большем бюджете. Как только собрал полную систему AudioStandArt, постоянный зуд апгрейдов пропал сам собой, до этого компоненты менялись до 3 раз в год. Осталось доработать КДП и поменять Дюну на приличный AV цифровой источник.

  15. #40
    Прохожий
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Отзывы владельцев продукции AudioStandArt

    Являюсь владельцем усилителей и обвязки ASA (уже второй)

    Так же активная вариация система вся собирается из ASA (активный кросс, все мощники)


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •