Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Импортозамещение в некоторых отрослях

Завсегдатай

По умолчанию Импортозамещение в некоторых отрослях

Это пофигу, что "Фирма" собирает оборудование из готовых импортных ПЛАТ, документации на которые "Фирма" не имеет, "Фирма" имеет информацию как все это соединить, ляпает корпуса, пишет на корпусе название, ну и иногда еще некоторый софт от поставщика имеет, правда представители "Фирмы" не очень понимают как им пользоваться…

А вот когда с валютой будут проблемы, что страна будет делать с этим, так сказать "отечественным" оборудованием и кто за это ответит?
    - Платы и софт между прочем денег (в смысле долларов или евро) стоят…

p.s.
    Иной раз, это, мягко говоря, отечественное оборудование технически здорово уступает оборудованию известных производителей и при этом дороже стоит.

Как Вы думаете, с чем это связано?
    Последний раз редактировалось ssk; 17.08.2016 в 20:53.

По умолчанию Re: Импортозамещение в некоторых отрослях

Нельзя дать одного ответа на этот вопрос. А когда с ним начинаешь разбираться, то может появиться много сопутствующих вопросов. Гораздо интереснее получить ответ на вопрос, как сделать, что бы такое происходило все реже и реже....

Завсегдатай

В моей мудатской стране тендеры выигрывают недоумки, но самое страшное, если бы выигрывали с позиции современных "экспертов" "уважаемые" организации, то ничего бы не изменилось!
    Последний раз редактировалось ssk; 06.10.2016 в 03:13.

Завсегдатай

Только те, кто неспособны понять во что они одеты и обуты, чем пользуются повседневно, что едят и на чем ездят…- в общем только абсолютно безмозглые твари способны уверовать в успех импортозамещения…

- - - Добавлено - - -

Вот я не чуждаюсь ездить в метро и изо дня в день любуюсь на подавляющее количество дебилов с дебилофонами, и трудно мне представить, что эти особи способны хоть что ни будь сотворить полезное…

Цитата Сообщение от ssk Посмотреть сообщение
    Вот я не чуждаюсь ездить в метро и изо дня в день любуюсь на подавляющее количество дебилов с дебилофонами, и трудно мне представить, что эти особи способны хоть что ни будь сотворить полезное…
    Знаешь, я то же езжу с дебилофоном. Значит и я неспособен сделать...

Завсегдатай

Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    Знаешь, я то же езжу с дебилофоном. Значит и я неспособен сделать...
    Костя, твой для маргиналов ход мне показался не убедительным…
    Помнишь как у не без известного режиссера?

p.s.
    Прости, неверю!!!
    ----------------------------
    …Хотя все мы не без греха…

Ну а теперь почти серьезно:

1. где сей час взять обычную, качественную трубку которую можно сунуть в карман, а не таскать для нее специальную сумку или не постоянно держать ее в руках доказывая кашерность ее обладателя.
    2. я не пишу смс занимаясь никчемной экономией, я всегда общаюсь по телефону как положено – разговариваю!
    3. маршруты и билеты мне заказывают, а посему и это меня не беспокоит.

И на конец в отличии от стада ослов из осмотра города и музеев я извлекаю информацию, а не множу ничемные и абсолютно дебильные селфи.

Последний раз редактировалось ssk; 24.12.2016 в 22:18.

Сейчас обычные трубки часто работают хуже, поскольку многие из них не поддерживают 3G, а 4G и подавно. А сети сейчас очень часто опираются на эти форматы.

Завсегдатай

Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    Сейчас обычные трубки часто работают хуже, поскольку многие из них не поддерживают 3G, а 4G и подавно. А сети сейчас очень часто опираются на эти форматы.
    В этом то и беда, а хочется нечто небольшое и эргономическое в кармане носить, но стада ослов берут верх над необходимой достаточностью и необходимостью…

- Простите за тавтологию.

- Стада ослов формируют спрос и людям хоть с какими ни будь мозгами к сожалению уже под стада вислоухих приходиться приспосабливаться.
    Последний раз редактировалось ssk; 24.12.2016 в 23:08.

Цитата Сообщение от ssk Посмотреть сообщение
    В этом то и беда, а хочется нечто небольшое и эргономическое в кармане носить, но стада ослов берут верх над необходимой достаточностью и необходимостью…
    Извините, жить приходится в тех условиях, каких приходится. Если я не могу повлиять на них, то вынужден приспосабливаться. Долго стенать по этому поводу не в моих правилах.

Завсегдатай

Константин, я не стенаю, я как акын – что "вижу", то "пою"…
    - Но "песнь" моя меня не радует…

- - - Добавлено - - -

Хорошо наверно, что жадные и безмозглые подонки к примеру нашли пристанище на немецкой фирме…- всем уже теперь известно сколько фирма после этого должна…
    - Не дай бог эти с позволения сказать "мозги" вернуться на "родину"…

- - - Добавлено - - -

Хорошо наверно, что жадные и безмозглые подонки к примеру нашли пристанище на немецкой фирме…- всем уже теперь известно сколько фирма после этого должна…
    - Не дай бог эти с позволения сказать "мозги" вернуться на "родину"…

- Украли по всему миру до куя и подставили многих, и теперь как заядлым мошенникам дабы не наказали самое время вопить про наказание за отрицание холокоста…

- - - Добавлено - - -

- А некоторые в окопах под снегом с дождем ночевали и под пули и взрывы шли, но только нет их теперь, и только мразь жадная до денег и сегодня звездит про какой-то там холокост…

- - - Добавлено - - -

Вообще, судя по тому, что твориться в Украине им точно холокост необходим!
    - Глядишь и люди к друг другу начнут относиться лучше!
    Последний раз редактировалось ssk; 25.12.2016 в 00:12.

Ваши права