Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Приглашение на 03.01.2017

  1. #1

    По умолчанию Приглашение на 03.01.2017

    Добрый день, Господа!

    Приглашаю вас в гости на прослушивание 03.01.2017
    В системе сейчас можно услышать:
    Фонокорректор RC-9, который работает с двумя проигрывателями: Thorens 320 с ММ головой Ortofon OM-20 и Alphason Sonata с головой Van Den Hule MC-10
    Усилители PA-20 в варианте подключения интегральник или парой пред-оконечник и Антрацит
    Акустические системы AS-10 и AS-3 MK-IV.

    Время от 14 часов до 22 часов.
    Пройти можно по этой карте https://api-maps.yandex.ru/frame/v1/-/CZTvFFkw

  2. #2
    Разработчик аудиотехники Аватар для Сергей Павлов
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    334

    По умолчанию Re: Приглашение на 03.01.2017

    При желании можно будет и разные кабели посравнивать. Мои линейки акустических и межблочных и свои если кто принесёт.

  3. #3

    По умолчанию Re: Приглашение на 03.01.2017

    Сегодня прошло интересное прослушивание, разошлись только к 10 вечера. Завтра, если кто захочет, я буду в МТУСИ. Звоните.

  4. #4
    Разработчик аудиотехники Аватар для Сергей Павлов
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    334

    По умолчанию Re: Приглашение на 03.01.2017

    Да, было очень интересно. Отслушали массу разного материала на транзисторе и лампе. Заодно побеседовали о музыке и не только

  5. #5
    Разработчик аудиотехники Аватар для Игвин
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: Приглашение на 03.01.2017

    Молодцы, собрались, послушали технику и главное (я надеюсь) интересную музыку.
    Завидую белой завистью.
    Общаться интереснее, чем сидеть на форумах.
    Истинное творчество начинается, когда человек перестает задумываться над вопросом, как это сделать, и начинается задумываться над вопросом, на хрена это делать. Маркиз де Сартр.

  6. #6

    По умолчанию Re: Приглашение на 03.01.2017

    Цитата Сообщение от Игвин Посмотреть сообщение
    Общаться интереснее, чем сидеть на форумах.
    Это точно. Несмотря, что пришло 8 человек, среди них не было ни одного активного болтуна с Сундука. Т.е. почесать язык на форуме - пожалуйста. А приехать и послушать - незачем.

  7. #7
    Разработчик аудиотехники Аватар для Игвин
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: Приглашение на 03.01.2017

    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    пришло 8 человек, среди них не было ни одного активного болтуна с Сундука
    Это - показатель!
    Истинное творчество начинается, когда человек перестает задумываться над вопросом, как это сделать, и начинается задумываться над вопросом, на хрена это делать. Маркиз де Сартр.

  8. #8

    По умолчанию Re: Приглашение на 03.01.2017

    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    среди них не было ни одного активного болтуна с Сундука
    А чего такое Сундук?

  9. #9
    Разработчик аудиотехники Аватар для Сергей Павлов
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    334

    По умолчанию Re: Приглашение на 03.01.2017

    Сундук это аудио-форум soundex.ru, на котором много людей, которые готовы десятки и сотни страниц обсуждать аппаратуру, которую они никогда не слышали и не видели, но когда их приглашают послушать эту аппаратуру самим - фиг кто приедет.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Приглашение на 03.01.2017

    Хочу выразить огромную человеческую благодарность за приглашение и возможность провести вечер в прекрасной компании. К моменту моего приезда слушали в основном связку из хорошо знакомого мне усилителя РА-20 и AS-10, с которыми я впервые познакомился несколько месяцев назад в только что собранном и не до конца отстроенном варианте. Уже тогда колонки показали, что способны на многое.. С того времени звук изменился существенным образом. В целом, получившаяся система очень четко показывает концепцию Константина - система играет очень ровно, с высочайшей детальностью выстраивая огромную монолитную сцену, где каждый инструмент трехмерен. При этом сами компоненты практически полностью лишены какой-либо отсебятины и растворяются в пространстве. Слушали очень широкий спектр произведений - от Рахманинова и Римского-Корсакова до Би-Би Кинга и Апокалиптики. Лично я не услышал каких-либо жанровых предпочтений системы. Тяжелые жанры не смешивались в кашу. Особенно хотелось блюза - он был великолепен. Впечатлил прекрасный, собранный, очень детальный бас, который никак не ожидаешь от колонок такого размера. Серьезно задумался о приобретении... Интересно, что в окончательном варианте оформления колонки и стойки в живую смотрятся очень органично, в отличие от фотографий с того же сундука)).
    Хочу еще раз поздравить Константина с очередным серьезным шагом вперед. Теперь жду возможности послушать новую итерацию РА-20 и ЦАП.

    С уважением, Пожаров Иван.
    GIGABYTE GA-Z97X-UD5H-BK (Intel Xeon E3-1230V3)+линейное питание (Tiny MPD) -> ppa2 (линейное питание) ->ABC-Edel (линейное питание) ->ЦАП Mytek 192 DSD ->усилитель Musatoff РА20 ->колонки Musatoff AS-5

  11. #11
    Разработчик аудиотехники Аватар для Игвин
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: Приглашение на 03.01.2017

    В защиту обитателей СаундЭкса скажу, что там есть владельцы авторской техники, как Константина, так и других авторов.
    В частности, и моя техника имеется у форумчан оттуда.
    Причем примерно половина владельцев - москвичи, а другая половина приходится на всю страну и некоторые бывшие республики.
    Истинное творчество начинается, когда человек перестает задумываться над вопросом, как это сделать, и начинается задумываться над вопросом, на хрена это делать. Маркиз де Сартр.

  12. #12

    По умолчанию Re: Приглашение на 03.01.2017

    Так я же не говорю, что они плохие. Просто в каждой ветке появляются одни и те же персонажи, которые чешут языками, но послушать не могут.

  13. #13
    Разработчик аудиотехники Аватар для Игвин
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: Приглашение на 03.01.2017

    Как во всяком сообществе, люди разные.
    Причем на СаундЭксе много скрытых продавцов, которые не могут открыто рекламировать продаваемое ими.
    Это вынуждает их обгаживать всё не ими продаваемое.
    Интересно, что настоящие, открытые продавцы, типа Жанны, никогда не высказываются в подобном ключе.
    Истинное творчество начинается, когда человек перестает задумываться над вопросом, как это сделать, и начинается задумываться над вопросом, на хрена это делать. Маркиз де Сартр.

  14. #14
    Разработчик аудиотехники
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Харьков-Москва
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Приглашение на 03.01.2017

    Общаться и обсуждать услышанное,увиденное это здОрово и очень полезно! А где фотодокумент встречи ?

  15. #15

    По умолчанию Re: Приглашение на 03.01.2017

    Люди мы темные, фото и видео отчетов не создаем.

  16. #16
    Разработчик аудиотехники
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Харьков-Москва
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Приглашение на 03.01.2017

    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    Люди мы темные, фото и видео отчетов не создаем.
    Я не в смысле никому не нужной бюрократической отчётности.Интересна комната(зал) прослушивания,разумеется сами представляемые изделия,музыкальный материал.Не у всех есть возможность подъехать к Вам.Да и сами гости бывают очень интересные и разбирающиеся в звуке люди,интересно и их мнение.
    Последний раз редактировалось malyshev; 05.01.2017 в 19:52.

  17. #17

    По умолчанию Re: Приглашение на 03.01.2017

    Система выглядит примерно так с точки прослушивания. Как раз два вертака, корректор, два усилителя, СД и АС
    Миниатюры Миниатюры P_20161222_182348.jpg  

  18. #18
    Разработчик аудиотехники
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Харьков-Москва
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Приглашение на 03.01.2017

    Ну так это уже воспринимается совсем по-другому.По-моему стало гораздо интереснее!И я уже хочу быть у Вас,прихватив с собою несколько знакомых фонограмм.

  19. #19

    По умолчанию Re: Приглашение на 03.01.2017

    Мы всегда рады гостям!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •