Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Патриот?

Завсегдатай

По умолчанию Патриот?

Мне интересна судьба тех немногих проживающих на островах
    – Они Люди с позиции власти?
    - Понятно, что реформатор Горбачев живет за пределами отрефомируемой им страны…-

p.s.
    Кто очень "патриотичный", следующей???

- - - Добавлено - - -

Пришли Японцы на острова… Их предаст руководство их страны?
    Продаст наших сограждан проживающих на островах в угоду своей выгоды за три копейки нынешнее руководство России?

Новичок

По умолчанию Re: Патриот?

Почему то так и тянет поговорит про политику, пофилософствовать, наверное это моё..... При чём тут hiend-audio.pro? Нафиг вообще эта музыка -давайте за политику потрещим ))

Завсегдатай

Вадим, не взирая на мнимую "должность" мне все равно приходиться заниматься весьма прикладным…
    И простите но, не взирая на то, что многим положено полагаться на выводы разнообразных комиссий…- Мне в отличии от Вас точно известно как выводы "авторитетных" комиссий Делаются…
    Последний раз редактировалось ssk; 16.01.2017 в 01:29.

Завсегдатай

И я не за политику "трещу", я в те места не раз летал и точно знаю, что в отличии московских, мало, чем похожих на людей обезьян с дебилофонами, на островах живут небогатые, но все же Люди, и этих Людей с моей позиции просто продали (или предали)…

- - - Добавлено - - -

Я принципиально "пропустил" споры по поводу территорий с Китаем – с смей точки зрения и на тех территориях Людей жалко, но по отношению тех территорий есть весьма скользкие вопросы…

Что касается островов, то может и Сталин в контексте исторических событий по отношении Японии и схитрил, и поступил может быть не совсем порядочно, но в рамках Закона острова точно Российские и торговать ими с учетом проживающих там Российских, далеко не богатых
    семей уж точно негоже…
    Последний раз редактировалось ssk; 17.01.2017 в 22:52.

Завсегдатай

РКЦ (расчетно-кассовый центр) Банка России покидает в тех краях некий остров … – дьявол в деталях (для тех, кто понял).
    Последний раз редактировалось ssk; 01.02.2017 в 23:45.

И мне непонятно о чем.

Ваши права