Показано с 1 по 5 из 5

Тема: У Шойгу…

Завсегдатай

По умолчанию У Шойгу…

У Шойгу на учениях вертолеты пока еще летают и стреляют внимание!!! – неуправляемыми ракетами… - мы, простите, в каком веке сей час живем и какие нахрен при таком раскладе в России пердовые технологии, и о чем свидетельствуют эти с позволения сказать нанодостижения России???

Прохожий

По умолчанию Re: У Шойгу…

Надо полагать, что просчитана эффективность пилота-стрелка в сравнении со стоимостью самонаводящихся или управляемых боеприпасов. Штурмовые вертолеты действуют по обстоятельствам, на низкой высоте - типа вижу - стреляю. И вполне возможно по наводке со стороны (с большей высоты).

Завсегдатай

Ну да, все просчитал, особенно учитывая его ордена…

p.s.
    Надеюсь, Вы поняли, о чем это я?...

Лично я проголосовал бы за то, что бы министром обороны России стал бы Джеймс Мэттис
    - по мне это малоприятно, но даже это было бы честнее…, во всяком случаи по отношению к народам России.
    Последний раз редактировалось ssk; 16.04.2017 в 02:25.

Цитата Сообщение от ssk Посмотреть сообщение
    Лично я проголосовал бы за то, что бы министром обороны России стал бы Джеймс Мэттис…
    - по мне это малоприятно, но даже это было бы честнее…, во всяком случаи по отношению к народам России.
    А я совсем в этом не уверен. Этот человек вырос в других условиях и наломает дров на порядок больше своих.

Завсегдатай

А я смотрю на "наших", и судя по их поступкам (действиям) наверно даже не многие из наших декларированных врагов решились бы на такое…

Ваши права