Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Внимание мошенники хакают Скайп

  1. #1

    По умолчанию Внимание мошенники хакают Скайп

    У народа хакают скайп и от имени начинают просить деньги. Будьте бдительны. Без прямого контакта с человеком ничего не предпринимайте.

  2. #2
    Забанен (навеки)
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    181

    По умолчанию Re: Внимание мошенники хакают Скайп

    Костя, у народа не только скайп хакают, но и у особей с дебилофонами со счетов деньги воруют…
    Нет желания этим особям сочуствовать, впрочем и неспособных расплатиться ипотечников я бы вышвыривал навиг из квартир, глядишь это бы и освежило может быть имеющиеся у них мозги (если конечно кроме их Хочу у них вообще что либо есть) и заставило задумываться над принимаемыми ими обязательствами.
    В конце концов почему долги безмозглых, безответственных и жадных нищебродов должны покрывать ответственные граждане страны?

  3. #3

    По умолчанию Re: Внимание мошенники хакают Скайп

    Цитата Сообщение от ssk Посмотреть сообщение
    В конце концов почему долги безмозглых, безответственных и жадных нищебродов должны покрывать ответственные граждане страны?
    А вы сами всегда сможете вычислить мошенников при заключении договора?

  4. #4
    Забанен (навеки)
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    181

    По умолчанию Re: Внимание мошенники хакают Скайп

    Изначально Я не считаю себя умнея всех и потому всю жизнь учусь…
    Для всякого сословия и на всякий интеллектуальный уровень найдутся свои мошенники…
    Но беда в том, что за последние 15-17 лет интеллектуальный уровень подавляющего большинства моих сограждан скатился до уровня плинуса, кстати уровень нравственности моих сограждан тоже достиг того же уровня, и именно по этому возникают описанные Вами проблемы…

    - Дурят не супостаты, свои Подонки в погоне за деньгами дурят своих же соотечественников…

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •