Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 28 из 28

Тема: Файловый сервер для хайрезов

  1. #26

    По умолчанию Re: Файловый сервер для хайрезов

    Цитата Сообщение от ssk Посмотреть сообщение

    -Могу предположить, что flac-хлам в сети распространяют пропагандисты винила и т.п….
    FLAC - всего лишь формат хранения аудиоданных типа PCM со сжатием без потерь, как ZIP, только специально для аудиоданных.

  2. #27
    Забанен (навеки)
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    181

    По умолчанию Re: Файловый сервер для хайрезов

    Да я совсем о другом – что примитивно сляпали и выложили по тому и судят, а возможности формата тут совсем не причем.

    - на blu-ray диск не что не мешает сделать запись с разрешением в dvd, но просматривая подобный хлам не стоит хаить blu-ray…
    Последний раз редактировалось ssk; 20.02.2015 в 01:29.

  3. #28
    Прохожий
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Файловый сервер для хайрезов

    Я организовал, временно, хранилище и игралище таким образом. Лежал у меня без дела macbookpro 13 дюймовый старенький. Подключил к нему внешний hdd через Firewire 800. Перекинул свою папку itunes со всей библиотекой и alacами. Добавил это все дело к новому itunes. Открыл общий доступ к экрану и полное управление буком из вне. Подключил к нему ЦАП через usb. Закрыл крышку и положил сверху ps4, что бы дети не лазили туда. На телефон поставил прожку для управления айтюнсом. Теперь могу со своего компьютера полностью управлять макбуком в отдельном окне и с телефона включать музыку. Добавил пару радиостанций для жены и вроде как даже оно и радиотюнер)) А вот ещё чего. Поставил я туда Universal Media Server. Она бесплатная и бук выступает теперь ещё DLNA/UPnP-сервером.Дюны у меня нет, а на ps4 есть plex, он и играет кино.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •