Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 376 по 380 из 380

Тема: Аналоговые FM-ТЮНЕРЫ

Завсегдатай

По умолчанию Re: Аналоговые FM-ТЮНЕРЫ

Вот сегодня суббота и помех нет в 9 утра, а вчера просто кошмар. Я думаю это какие-то испытания цифрового вещания, ведь цифровое ТВ в субботу не отключают.
    По моему такое ужасное влияние дают только цифровые помехи т.к. они имеют псевдошумовую структуру со сложной фазой. Цифровой детектор хорошо справляется с вырезанием именно простых аналоговых шумов, усилительных каскадов, атмосферных. Но цифровой шум это все равно что система РЭБ- подавление радиосвязи.
    Я недавно прочитал что дали добро на применение российской системы цифрового радиовещания РАВИС конструкции Дворковичей. Система "скрепная", не совместима с импортными приемниками. Но этот режим уже окончательно сбрендил на почве "скрепных технологий" и пытаются все такое внедрять чтобы отделиться от иностранцев. Приемники РАВИС для них будут в Китае производить видимо а кто это будет покупать вообще не известно. Паровоз российских производителей "Сарапульский радиозавод" делает неизвестно что, его продукция не обсуждается, тоже видимо "скрепная" продукция. Думаю РАВИС это худшее что можно было представить. Более-менее система DRM+

Последний раз редактировалось sensonic; 01.08.2020 в 10:28.

Ваше увлечение радио принимает уже гипертрофированную форму. По моему вы наслушались Радио свободы через эфир с помехами и шумами. Пользуйтесь суверенным интернетом с высоким качеством сигнала.

http://www.radio-rating.ru/cat/radio/luis-armstrong
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 01.08.2020 в 14:04.

Завсегдатай

Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Пользуйтесь суверенным интернетом с высоким качеством сигнала.
    я пользуюсь и даже плачу за него, но когда мне надо инфу из свободного мира то я подключаюсь бесплатно к VPN сервису в Европе.

- - - Добавлено - - -

Когда Маск запустит тестовый космический интернет я думаю мы увидим попытку построить зонтик над Россией чтобы оградить россиян от западного тлетворнорго интернета.
    Помехи которые были в пятницу это полным ходом тестируется система подавления американской спутниковой свободы. Скрепное счастье надо охранять!
    Есть такой ублюдочный господин Клишас который все связное в России запрещает. Удивляюсь откуда берутся эти рептилоиды?
    Последний раз редактировалось sensonic; 02.08.2020 в 11:07.

Завсегдатай

Опять помехи поперли , часть станций захлебываются. на 18 вечера воскресенье.
    Фигня какая-то.

Завсегдатай

Утром в понедельник тоже помехи. Вот так, какие-то придурки обосрали всю работу. Продам демодулятор а у клиента начнутся вот такие помехи и он мне жалобу отправит или возврат запросит, скажет что схема искажает. Вчера пытался найти источник помех SDR сканером, не наше, разве что посмотрел сигнал у радио рок- кошмар просто, ШП размазня.

Я думаю так нас пытаются вогнать в каменный век и в мракобесие, когда человек своими силами не может ОСВАИВАТЬ РАДИО то есть применяя простые навыки его готовить, когда надо обязательно купить гаджет а чтобы это сделать становится дворником, асфальтоукладчиком. Когда вы применяя свои способности не можете ОСВОИТЬ РАДИО по причине помех как эти нынешние то то любое чмо скажет что вы тоже чмо и не понимаете ничего.
    Это цифровизация, по моему опыту помехи бывают аналоговые, эти не страшны и бывают цифровые шумоподобные, от этих все падает.
    Нынешний режим неоднократно заявлял свою любовь к РЭБ и ПОДАВЛЕНИЮ СВЯЗИ И РАДИО, поэтому я связываю такие нынешние неудобства с вздорной и опасной политикой режима. Потому что ранее таких помех не было.
    Это тоже самое что и грязный воздух, грязная вода, плохая пища, ПОРЧА СРЕДЫ ЖИЗНИ.

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516

Ваши права