Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
Показано с 451 по 454 из 454

Тема: Аналоговые FM-ТЮНЕРЫ

Завсегдатай

По умолчанию Re: Аналоговые FM-ТЮНЕРЫ

Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Если покажете графики и цифры - очередная нобелевка у нас с вами в руках, дружище...
    Да кому они нужны эти цифры. Показал в другом месте, просил обсуждать концепцию звук и цифры. Вместо этого троллинг и оскорбления. Цифры никому не нужны, ими только прикрываются а если дать цифры то тут же обосрут. Вот позвонил чел и говорит, я прослушал запись вашего детектора и сравнил с тем что выдает мой ресивер и стало ясно что-то не то он выдает, какую-то срань. Это так и есть-стандартный звук аналоговой технологии квадратурный детектор. И просил зарезервировать за ним плату.
    Это реальный пример. Если вынести мой самовар на выставку и только лишь подключить нормальную антенну то можно удивлять людей звучанием, оно абсолютно необыкновенное. И попрут заказы.
    Не цифры параметров а реальное звучание продвигает заказы.

Завсегдатай

Наконец я понял что такое инновации 2020 в Москве, это установка USB-розеток во все места где придумается. В Поезде Москва 2020 установили в сиденья.

Завсегдатай

30лет в вагонах..
    https://www.youtube.com/watch?v=27DeCzNcdbI
    Власть говорит нужно работать и страну обеспечивать нефтью, только не страну а Сечина.
    Тяжело, но заработаешь и купишь лучше. А они 30 лет в вагонах и ничего не меняется и не поменяется. ЗАСТОЙ ЭТО такая штука стойкая, те кто под него прогибаются там и остаются навсегда. И параллели просматриваются в технике, 30 лет застоя в производстве радиотехники, это еще старый застой или новая неспособность, непригодность руководства производить? Конечно это тот самый советский застой, его уши торчат отовсюду с каждого форума или из каждого учебника. Не сметь менять теорию, не сметь делать как не положено, только как положено разрешается. Люди не хозяева своих мыслей и своего времени, ими правит ЗАСТОЙ.
    Если будешь делать не как в учебнике прописано тогда ты не грамотный, если будешь копировать все из учебника вместе с ошибками тогда ты грамотен.

Завсегдатай

В настоящий момент хочу попытаться создать макет обратного преобразования звукового сигнала в 1бит цифровой код при помощи простых логических устройств.
    Это должно быть похоже на дельта-сигму и сигнал выводить до децимации, то есть это будет DSD 1 бит сигнал. Зачем? А я и сам не знаю, просто хочу проверить.
    Я бы мог сказать "для настройки частотного детектора" но увы, мой цифровой детектор не имеет настроек. Или не увы а наоборот! )))

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819

Ваши права