Страница 43 из 48 ПерваяПервая ... 334142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,075 из 1188

Тема: Аналоговые FM-ТЮНЕРЫ

  1. #1051
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.11.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    785

    По умолчанию Re: Аналоговые FM-ТЮНЕРЫ

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Там все было правильно
    Бред!

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    классическая схема детектора
    Покажите где это описано?
    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Если хотите расширить полосу зашунтируйте контура резистором - полоса станет шире. Шунтирующий резистор оптимальной величины проще всего подобрать экспериментально с помощью подстроечника на 50-100 к. Потерю уровня компенсируйте в УНЧ.
    Это не то. Резистор просто убьет часть чуйки которая бывает и так не особенно высокая, но не изменит крутизны АЧХ.
    Такого резистора нет в Симфония и нет у буржуев так что это чепуха. Введение резистора никак не добавляет подавление АМ, которого нет вообще.
    После добавления моего кондера появляется подавление АМ то есть моя переделка правильная.

    Я допускаю что вы не видите и не хотите понимать, такое часто встречается от самоубежденности что все хорошо прекрасная маркиза, как в Багдаде спокойно.
    Опыт показывает что в прежнем виде Ригонда перетянутая на 88-100 не может выдавать нормальный звук, что-то с ним плохо, а Кантата просто банально искажает до чертиков.
    Это проявление дефекта, он есть, а Вы говорите что его нет, все правильно. Это ложь, дефект есть. И он засел в неверной схеме.
    Последний раз редактировалось sensonic; 25.09.2021 в 08:36.

  2. #1052
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: Аналоговые FM-ТЮНЕРЫ

    Цитата Сообщение от sensonic Посмотреть сообщение
    Покажите где это описано?
    См. ссылку выше.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	детектор.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	104.2 Кб 
ID:	4692

    Схему несколько изменили, потому, что детектор работает и как ЧМ и как АМ детектор. а по сути это одно и то же.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ригонда 102.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	107.8 Кб 
ID:	4693
    Цитата Сообщение от sensonic Посмотреть сообщение
    Опыт показывает что в прежнем виде Ригонда перетянутая на 88-100 не может выдавать нормальный звук, что-то с ним плохо, а Кантата просто банально искажает до чертиков.
    Много лишних слов. Попробуйте впаять в контура ЧМ детектора резисторы по 3-10 к и несколько расстроить контура.
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 25.09.2021 в 17:29.

  3. #1053
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.11.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    785

    По умолчанию Re: Аналоговые FM-ТЮНЕРЫ

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Мы и вы никогда не знаете всей информации. Или дезинформации. Меньше знаешь - лучше спишь.
    То есть Путин вообще не спит? Я предлагаю другую формулу, считать что знаем мы примерно поровну но про различное. Думаешь зачем ему управление делами?
    Чтобы там за него всё знали и делали.

  4. #1054
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.11.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    785

    По умолчанию Re: Аналоговые FM-ТЮНЕРЫ

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Схему несколько изменили, потому, что детектор работает и как ЧМ и как АМ детектор. а по сути это одно и то же.
    Нет, нет, не катит. Там есть контактная группа переключателя которая и переключает детектор в нужный режим если требуется только АМ. Она для того и используется
    но невпопад. Через конденсатор 10мкф идет ветка переноса заряда и если кондер подсоединен к земле то переноса нет и подавления АМ нет. Регулировочный персонал будет вынужден настраивать контур не на центр полосы а на край чтобы ЧМ превращалась в АМ. Этим будет дополнительно сужаться полоса преобразования.
    Вы же видите что схема была исковеркана бессмысленно, 1 контактной группы достаточно чтобы превратить ЧМ детектор в просто АМ. Достаточно просто кондер 10мкф подсоединять либо к земле либо к выпрямителю второго диода. Не правильно включена контактная группа.
    Но и сам кондер надо увеличить чтобы создать эффект памяти для подавления АМ. 10МКФ мало, надо 47.
    И катушку надо перенастраивать при изменении схемы.
    Много лишних слов.
    Да какой там... все ясно как днем. Косячники недокосячили. Я вообще без контактной группы проверял-АМ работает как и было.
    Миниатюры Миниатюры ДЕТЕКТОР ДЛЯ РИГОНДЫ.GIF  
    Последний раз редактировалось sensonic; 25.09.2021 в 19:12.

  5. #1055
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: Аналоговые FM-ТЮНЕРЫ

    Ну, это еще куда не шло. Но это, вызывает много вопросов?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	схема детектора 2.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	25.5 Кб 
ID:	4695

    Нет нагрузочного резистора во втором диоде - кондер зашунтит второй диод. Его надо на землю как в оригинале или резистор нагрузки второго диода, который на проследней схеме.
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 25.09.2021 в 23:45.

  6. #1056
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: Аналоговые FM-ТЮНЕРЫ

    Цитата Сообщение от sensonic Посмотреть сообщение
    То есть Путин вообще не спит?
    Да Путин то молодец, а вот Венедиктов с вашей любимой радиостанции - конченный чудак - думает, что он гений блокчейна и электронного голосования! Этот чудак так и не понял, что любой бой блокчейн можно подделать и сделать зеркало - цена вопроса кто сделал блокчейн и сколько он стоит. Вот если бы они сделали свою систему на самом дорогом блокчейне, чтобы жаба задушила его подделывать, если он стоит уже 10 триллионов зелени, а не 10 миллиардов деревянных для выборов в РФ)))

    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 25.09.2021 в 23:54.

  7. #1057
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.11.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    785

    По умолчанию Re: Аналоговые FM-ТЮНЕРЫ

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    а вот Венедиктов с вашей любимой радиостанции - конченный чудак
    Прекратите мне приписывать любимчиков!

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Нет нагрузочного резистора во втором диоде - кондер зашунтит второй диод. Его надо на землю как в оригинале или резистор нагрузки второго диода, который на проследней схеме.
    Ничего не понял, там все есть. Да, кондер плюсом подключается к лампе, это не теория, это проверено практикой самое лучшее по звучанию. Как не удивительно но и минус кондера также лучше всего звучит при R25=0
    Это на самом деле не удивительно т.к. лампа внутри себя имеет внутреннее сопротивление и если вам нужно сопротивление то оно есть.
    Последний раз редактировалось sensonic; 26.09.2021 в 17:11.

  8. #1058
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: Аналоговые FM-ТЮНЕРЫ

    Цитата Сообщение от sensonic Посмотреть сообщение
    Прекратите мне приписывать любимчиков!
    Это был тест на чувство юмора. Я знаю, что вам там нравится только Юля Латынина!


    Цитата Сообщение от sensonic Посмотреть сообщение
    Ничего не понял, там все есть
    Слушайте как хотите, никто всё рано не проверит качество звука.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Вот если бы они сделали свою систему на самом дорогом блокчейне, чтобы жаба задушила его подделывать, если он стоит уже 10 триллионов зелени, а не 10 миллиардов деревянных
    А если говорить о деньгах без шуток и не мелочиться - следите за курсом биткойна. Мой прогноз он резко вырастет. Обоснование - надежное электронное голосование - мечта всего человечества.
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 26.09.2021 в 19:09.

  9. #1059
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.11.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    785

    По умолчанию Re: Аналоговые FM-ТЮНЕРЫ

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Я знаю, что вам там нравится только Юля Латынина!
    Вы чушь порете. Елена Рыковцева!

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Обоснование - надежное электронное голосование - мечта всего человечества.
    Практика показывает что для России обосновано проверяемое. Переголосование это должно быть для всех либо запрещено для всех. В этот раз электронщики могли переголосовать, это инструмент для махинаций. Уже обнаружены голосовавшие электронно БОТЫ с аномальной явкой. Я раньше тоже думал что за электроникой будущее но передумал. В России все должно быть проще и одновременно сложнее. В России потенциально будут пытаться украсть голоса а не сделать систему надежной.
    Бумажные бюллетени это как бумажные деньги, можно пощупать свой голос, убедиться что он вообще есть. Бумага дает основание, а в России это важно. Это может выглядеть ретроградно, но мне плевать как это выглядит главное чтобы это происходило как действие.
    Понимаете, Путин хочет всех отыметь и вырезать действие. Какое именно?
    Выборы как поход на избирательный участок
    митинг как поход на площадь
    шествие как проход по маршруту-
    ПУТИН хочет все это "заменить" электронными" посиделками в соц сетях, за мессаги в которых потом можно получить ответственность.
    ПУТИН так и говорит: электроника это будущее, никуда не ходите, протестуйте на кухне, голосуйте электронно там же на кухне, митингуйте там же.
    ПУТИН хочет обнулить гражданскую активность неформального образа.
    Для чего, чтобы повысить порядок? Нет, для уничтожения оппозиции, митингов, живого действия на улице чтобы править пожизненно и ломать Россию по своему усмотрению.

    Все это уличные акции, митинги шествия ЭТО РАБОТА ОБЩЕСТВА и если ее отменить то может произойти переход к новой реальности- ВОЙНА В РОССИИ. Если на улице не работает ДЕМОКРАТИЯ тогда будут работать вооруженные банды. Так или иначе режиму Путина конец, он будет уничтожен. В 1935г Гитлер тоже запретил Демократию и массовые акции а потом война его запретила. Думаете пример не подходящий? Очень даже в точку.
    Против Фургала ничего нет, уже избрался Дегтярев и зашел в зал как Путин при вступлении в должность. Они там копируют Путина.
    Практически народ в Хаб. крае уже настроен на снос этой власти т.к. она снесла их губернатора. Путин двигает к войне.
    Граждане ничего не могут сделать против этого беззакония и радуются санкциям США которые вводятся против списков людей Путина.
    Путин сам распиливает Россию своим мафиозным управлением. А потом Путин и говорит- вот у нас много иноагентов развелось, пора отстреливать.
    Иноагенты появляются там где Путин запретил ДЕМОКРАТИЮ. Виновато мракобесие Путина!
    Оно проявляется как поклонение фигуре Александра III и копирование его мракобесия. Этот царь боролся демократией и свободами и заявлял о незыблемости самодержавия в России.
    Самодержавие это застой и мракобесие и ОНО ПОГЛОТИЛО ПУТИНА. Он считает себя царем а обнуление это формальные танцы с бубном чтобы по настоящему возвращать самодержавие.
    Путин собирается править после 2024г и хочет стать таким же среднеазиатским деспотом как Туркменбаши или Саддам Хуссейн.
    Путин ничего не может предоставить как мотивацию этого. Россию скоро признают не рыночным государством и отменят рыночные инструменты и станем мы по Путински уродами снова в говное по уши и не сможем пользоваться банковскими картами для покупок в интернтет магазинах. Доставка в Россию уже отсутствует из ряда магазинов.
    Путин разрушает рыночность и цивилизацию, уже разрушает интернет и планирует далее разрушать основы существования России.
    Последний раз редактировалось sensonic; 27.09.2021 в 09:01.

  10. #1060
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.11.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    785

    По умолчанию Re: Аналоговые FM-ТЮНЕРЫ

    Такой проект должен решить многие проблемы
    Миниатюры Миниатюры автокрф.JPG  

  11. #1061
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: Аналоговые FM-ТЮНЕРЫ

    Цитата Сообщение от sensonic Посмотреть сообщение
    Вы чушь порете. Елена Рыковцева!
    Это которая с голоса Америки?

  12. #1062
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.11.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    785

    По умолчанию Re: Аналоговые FM-ТЮНЕРЫ

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    При прослушивании радиостанций слушатель может получать также предыскаженный сигнал. Его может сформировать звукорежиссер конкретной радиостанции по своему усмотрению и на свой вкус.
    Может. Ну и что? Я ориентируюсь на конечный результат, если он звучит как мне кажется лучше оригинала то все риски оправдываются.
    Но если собрать систему "без звукорежиссера" то есть без передатчика и приемника то адекватность должна возрасти.
    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Поскольку вы не знаете, что сделал с сигналом звукооператор радиостанции, то сравнивать сигнал с пластинки и с выхода детектора радиоприемника нельзя.
    Почему? Конечно можно. Во первых это отвечает потребительскому запросу на БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ДЕТЕКТОР.
    Не смотря на все усилия получить качественный аналоговый детектор не удается и нет его, получить качественный цифровой детектор в системе на основе двух iq каналов также не удается т.к. алгоритм обработки повторяет аналоговые детекторы.
    Этот мой детектор получился такой успешный из-за того что его метод, "алгоритм" работы сильно отличается от всего ранее известного.
    Можно заявлять что по отдельным узлам этот детектор был давно известен, но известность должна подтверждаться публикациями и применением в серийной технике.
    Никаких публикаций по этой теме нет, применение серийно было, в топовых тюнерах. Но схема устройства не распространялась и таким образом устройство остается неизвестным.
    Мне удалось сделать описание многих темных сторон и таким образом я имею самое прямое отношение к устройству, оно мною разоработано в описаниях и практически.



    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Если вы хотите сравнить сигнал со своего детектора радиоприемника с его источником, то это можно сделать например, прослушивая радиостанцию с выхода радиоприемника, принимающего сигнал их УКВ ФМ эфира и тот же сигнал с выхода телевизора, работающего в режиме прима радиостанции по кабельной сети.
    Этот способ конечно весьма подозрительный но я думаю звучание с моего детектора будет лучше. Если оно лучше чем оцифровки с рутрекера то это о многом говорит. Я помаленьку набираю фонд записей с детектора, но можно записывать часовые программы и выкладывать для сравнения, люди кто интересуются тюнерами да и не только пищут мнге в почту что сохранили все записи которые я выкладывал и рассматривают их как эталон звучания и восхищаются.
    Это так, я и сам восхищаюсь временами, хочу записывать больше но нужно время и особенности мешают. Например недопустим цифровой монтаж в звуковом редакторе, только подрезка исходного файла начала и в конце. Можно из середины чтобы удались, блоки рекламы например. Но обычная методология Copy-Paste не допустима и приводит к порче звучания. То есть я не могу заниматься мастерингом записей потому что потеряется качество. Также запись живого файла в памяти и файла с диска уже звучат по разному. При сохранении файла на диск теряется часть звучания, пробовал архивировать- тоже теряется. Радиолюбители меня даже забанили за то что рассказал о потерях при записи, они дескать такого "с мужиками" не слышали. Сегодня мне даже прикольно вспоминать как и за что меня банили радиолюбители, это так весело. За модернизацию схем приемников-много раз. За вербальные, на словах, описания почему так а не иначе. Жаль не удается получить картинку с форума где мой ник перечеркнутый и записано забанен навсегда.
    Я удивляюсь откуда в них, в радиолюбителях такая дикость и невежество? Наказывают человека за то что говорит и картинки схем показывает. Ну идиоты!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Если вы хотите сравнить сигнал со своего детектора радиоприемника с его источником, то это можно сделать например, прослушивая радиостанцию с выхода радиоприемника, принимающего сигнал их УКВ ФМ эфира и тот же сигнал с выхода телевизора, работающего в режиме прима радиостанции по кабельной сети. Во многих современных телевизорах многие радиостанции УКВ транслируются по кабельной, цифровой сети и их можно слушать с помощью цифрового телевизора
    Это алгоритм задачи которая не встречается, выдумана. Сравнение с оцифровками на рутрекере имеет схожесть методов, сохранение в цифре оцифрованного материала и устройства для оцифровки можно найти качественные. Я же использую бюджетную аудиокарту, не встроенную, ASUS Xonar DSX. И если оцифровка записанная этой картой превосходит по звучанию другие оцифровки на более качественном оборудовании то это серьезный показатель.
    Различия фиксируются по басу, по середине, по высшим частотам, по детализации и presence. Мне конечно хорошо известны записи Пинк Флойд wish you were here и другие и я отмечаю убогость звучания виниловой оцифровки по сразу нескольким параметрам, перечислил. Разумеется в этом виноват источник (виниловый проигрыватель), пластинка кое как виновата, кабели не буду обвинять а цифровое устройство записи признается как выше среднего уровня и все это НЕ ЗВУЧИТ.
    Но почему звучит мой детектор? В нем особая технология повышения качества звучания как бы это странно не прозвучало на словах. И это надо попробовать развить, убрать радиотракт и звукорежиссера. Должно быть интересно. Ранее и я и другие слушатели пытались наделять радиоэфир особой проницательностью как фильтр создающий звучание.
    Звук проходит в форме радиоволны между антеннами. Но убедительных доказательств "как эфир фильрует" я не нахожу.

    - - - Добавлено - - -

    Мне все-таки нравится идея создания ЧМ-модулятора на основе кольцевого генератора а ЧМ осуществлять амплитудной модуляцией напряжения питания.
    Длина "тела" такого генератора на мой взгляд должна быть 30-40 инверторов серии 74HC и к нему добавляются элементы торможения, это могут быть даже резисторы в соединениях инверторов. Генератор на 29 инверторов испытывался и его частота генерации была около 6,5МГц а мне надо менее. Делить триггером нельзя, поделится и девиация. Применять фапч-системы нельзя, это сразу роняет весь смысл. Да и вообще на ФАПЧ я поставил жирный крест, может быт она пригодна для стабилизации скорости моторов но не для детектора. Однако я вообще не ожидал никакого прорыва от асинхронной схемы детектора, но он случился. Мне казалось асинхронная схема высосана полностью и что-либо новое на ней получить не реально, но оказалось не так. В общем генератор на инверторах это отдельный макет.

    Длинная цепочка из инверторов подавляет джиттер и этим такой генератор привлекателен а транзисторный с управлением от варикапа наоборот сильно не привлекателен своим шумом и нелинейностью варикапа. Модулятор должен обладать минимальным собственным джиттером чтобы повысить качество обработки аудиосигнала.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Это которая с голоса Америки?
    Радио Свобода.

  13. #1063
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: Аналоговые FM-ТЮНЕРЫ

    Цитата Сообщение от sensonic Посмотреть сообщение
    Радио Свобода.
    Опасная знакомая. Может обвинить в харасменте в прошлом веке и потребовать компенсацию в миллион бакинских так, что папа римский и даже красный крест и полумесяц не спасут.
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 06.10.2021 в 19:09.

  14. #1064
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: Аналоговые FM-ТЮНЕРЫ

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    А если говорить о деньгах без шуток и не мелочиться - следите за курсом биткойна. Мой прогноз он резко вырастет. Обоснование - надежное электронное голосование - мечта всего человечества.
    Это было сказано 26.09.2021г.

    Считаем цыплят по осени...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Рост биткойна 6.10.2021.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	66.8 Кб 
ID:	4748

    Кто сумеет за неделю заработать больше, сообщите мне личною, гении детекторов, компараторов и цифровой экономики вообще.



    тра ля-ля-ля-ля-ля...

    Сенсоник ЭТО я сделал специально, чтобы все тут и там поняли, что означает фраза - ПРОФОРГ с 17 лет, который в РФ запатентовал новый фундаментальный закон природы и ЭТОГО никто тут не заметил.

    Если бы ты в меня поверил и рискнул, то смог бы заработать за десять дней - неделю примерно 10% от своих инвестиций в биткойн. Например ты бы мог за три дня форы и аналитики, включая перевод не Гугл переводчику))) - см. на график, взять кредит под залог своей квартиры дачи и машины, почки, жены и т.д., например, в 10 000 000 руб., купить биткойны и сегодня их продать, положив в свой карман примерно 800-900 000 руб. и вернув кредит завтра.

    А ты говоришь - в жопе ещё копался...вах,вах,вах...как это звучало с твоей стороны недальновидно...

    Ладно, вольно, всем разойтись и задуматься...шаманы, стоять всем... а вы где были? Успели прочитать тенденции быстрой наживы в эфире мыслей граждан РФ для заказчика?

    Или все опять про щелкали вокруг костра с бубнами?



    Шаманы - вы уволены - плохо подготовлены - профоргом и шаманом можно стать только с 17 лет и не где попало - нужна родословная и куча справок от медиков и психиатров и опыт в 60 лет...

    А всем остальным - гудбай Америка, ты уже не та - ты поражена плесенью очень сложных по психике, действиями и другой моторике иностранцами и туземцев - тебе теперь кирдык - они тебя - Америка, сожрут изнутри как черви...

    Мне за такие откровения тут ничего не будет кроме нового звания генерала-лейтенанта - просто я тезка с рождения, и профорг, управляющий лейтенантами и подполковниками с 17 лет, а вы все нет.

    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 06.10.2021 в 21:54.

  15. #1065
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: Аналоговые FM-ТЮНЕРЫ

    Если вы не сумели заработать денег по моей подсказке, то скорее вы - мутаки, а не я)))

    - - - Добавлено - - -

    Если вы не сумели заработать денег по моей подсказке, например Альфа - групп, то скорее всего вы - мутаки, а не я)))

    - - - Добавлено - - -

    Если вы не сумели заработать денег по моей подсказке, например Альфа - групп, то скорее всего вы - мутаки, а не я)))

  16. #1066
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.11.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    785

    По умолчанию Re: Аналоговые FM-ТЮНЕРЫ

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Опасная знакомая. Может обвинить в харасменте в прошлом веке и потребовать компенсацию в миллион бакинских так, что папа римский и даже красный крест и полумесяц не спасут
    Я у Вас совета не спрашивал и она мне не знакомая. Но я уже возмущен вашими клеветническими измышлениями в адрес просто умной и красивой женщины.

  17. #1067
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: Аналоговые FM-ТЮНЕРЫ

    По моим данным Бог будет демонстративно наказывать всех шаманов в РФ и их клиентов - умрут все - демонстративно и трагично. А папа римский повесится или корова забором придавит.
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 07.10.2021 в 01:11.

  18. #1068
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.11.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    785

    По умолчанию Re: Аналоговые FM-ТЮНЕРЫ

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    ПРОФОРГ с 17 лет, который в РФ запатентовал новый фундаментальный закон природы и ЭТОГО никто тут не заметил.
    В СССР много чего предлагали и патентовали ненужного. Продайте свой закон российской академии наук а мне фиолетово что вы там запатентовали.


    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Мне за такие откровения тут ничего не будет кроме нового звания генерала-лейтенанта - просто я тезка с рождения, и профорг, управляющий лейтенантами и подполковниками с 17 лет, а вы все нет.
    Чушь какую-то несете

  19. #1069
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: Аналоговые FM-ТЮНЕРЫ

    Цитата Сообщение от sensonic Посмотреть сообщение
    Но я уже возмущен вашими клеветническими измышлениями в адрес просто умной и красивой женщины.
    жалуйся папе римскому.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sensonic Посмотреть сообщение
    Чушь какую-то несете
    ты плохо знаешь свой народ - кто ты по национальности, Тебе меня не переломить - ты просто не боец - ты никогда не бывал в переплетах и никогда один на один не говорил с генералами или министрами, я первый раз поговорил с министрами образования СССР в 21 год до закрытия министерства образования СССР перед новым годом за пол часа - они меня сразу приняли за своего и пытались напоить коньяком НАПОЛЕОН, но я дипломатично отмазался в замен, чтобы они меня зачислили тогда из МГУ в МЭИ. А то бы, скорей всего погиб в борьбе с душманами с вертолета размазжая им все мозги в труху...ни один бы не ушел... получил из крупного калибра так, что тело подпрыгивает на метр...и голова отлетает на пол метра если две пули в шею...Не один бы не уполз, но и мне бы там досталось, если что...Я изобретательный - запомнили бы меня в последний путь, душманы...

    хотя в МЭИ потом у меня был классный кореш - сын секратаря обкома какого-то там района из таждикистана - примерно одна весовая категория... и мы с ним даже как бы и боролись почти без правил как в UFC (но без увечий) и стрелялись на военке - заочно - почти всегда ничья. Каюсь по стрельбе я его победил на сборах из чужого АК - 987 - у него было на на одну позицию меньше, хоть и как бы 1 разряд по стрельбе, а я просто вышел из леса...

    Одна позиция - это может быть треть башки и с 1-2 км или уничтожение вертолета, если хорошая снайперская винтовка и палец не дрогнет...



    Как я вас завербовал - и без всяких фокусов - кто сказал?

    Вновь обращаясь к проблеме детекторов - каждый боец должен быть вооружен и очень опасен - как Петров и Баширов, Элтен Джон или даже сам агент 007...



    Сенсоник, теперь ты веришь что мне подполковники и капитаны СССР (это тогда была интеллектуальная элита общества) бежали на перегонки открывать двери на обед как я им сказал заветные слова?

    Сенсорник, ты бы видел корчу рожи через пять лет от того, когда я в роль вошел, когда меня встречали не у трапа самолета - раньше всех остальных, а как обычную кинозвезду и на буханке...)))

    Ты никогда не видел как все разбираются как тараканы, когда ты идешь по их объекту ( в 25 лет) в роли принимающего и все в столовке тебе тянут свои изделия, чтобы ты их тут всех не погубил!
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 07.10.2021 в 03:13.

  20. #1070
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: Аналоговые FM-ТЮНЕРЫ

    Да, прикольно стоять на вершине местного UFC как статуя в чах заката...

    Кто на новенького?

  21. #1071
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.11.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    785

    По умолчанию Re: Аналоговые FM-ТЮНЕРЫ

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Бог будет демонстративно наказывать всех шаманов в РФ
    Пусть начнет с Шойгу.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    ты просто не боец - ты никогда не бывал в переплетах и никогда один на один не говорил с генералами или министрами, я первый раз поговорил с министрами образования СССР в 21 год до закрытия министерства образования СССР перед новым годом за пол часа - они меня сразу приняли за своего и пытались напоить коньяком НАПОЛЕОН
    Хватит болтать! Лучше изучите компьютерную подготовку плат для ЛУТ. Сколько можно спичкой платы рисовать?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Сенсоник, теперь ты веришь что мне подполковники и капитаны СССР (это тогда была интеллектуальная элита общества) бежали на перегонки открывать двери на обед как я им сказал заветные слова?
    нет.

  22. #1072
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: Аналоговые FM-ТЮНЕРЫ

    Цитата Сообщение от sensonic Посмотреть сообщение
    нет.
    на нет и суда нет.


  23. #1073
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: Аналоговые FM-ТЮНЕРЫ

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Это было сказано 26.09.2021г.

    Считаем цыплят по осени...

    Нажмите на изображение для увеличения. Название: Рост биткойна 6.10.2021.jpg Просмотров: 3 Размер: 66.8 Кб ID: 4748

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Это было сказано 26.09.2021г.

    Считаем цыплят по осени...


    Щаз...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    А если говорить о деньгах без шуток и не мелочиться - следите за курсом биткойна. Мой прогноз он резко вырастет. Обоснование - надежное электронное голосование - мечта всего человечества.
    кхе, кхе..
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 10.10.2021 в 01:14.

  24. #1074
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: Аналоговые FM-ТЮНЕРЫ

    Кто не успел, тот опоздал...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Рост биткойна 6.10.2021.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	66.8 Кб 
ID:	4764 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	биткойн.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	38.5 Кб 
ID:	4765 Теперь главное вовремя продать, если вам нужны не шашечки, а ехать. Экономика должна быть экономной, но следующие пророчества на пять пятилеток - по предоплате. В таких вопросах нужно мыслить глобально, например, как Президенты РФ и КНР, а не как временщики - схватить и убежать внутри клетки - шарика по имени Земля.

    Эх, где мои 17 лет...
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 15.10.2021 в 23:17.

  25. #1075
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.11.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    785

    По умолчанию Re: Аналоговые FM-ТЮНЕРЫ

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    надежное электронное голосование - мечта всего человечества.
    нет. Не подходит, замените.
    Выборы это не просто точный подсчет галочек а это действие похожее на кинотеатральный флешмоб. В это действии власть видит что общество намерено выбирать а не принимать сверху приказы, а общество видит само себя со стороны. Очень нормальными были аппараты для подсчета КОИБ. То есть для формата действия такой деревянный буратино самое то что надо.
    Попытки заменить на дистанционную электронщину это лишение общества инструмента общественного контроля- разрушение ПОРЯДКА.
    Может показаться что электронное голосование более точное, но это не так, на самом деле оно менее точное а в перспективе разрушающее всякую точность, любую.
    Вот простой вопрос 4 года срок или 6 лет полномочий. Какая разница для компьютера? Никакой. Число 4 он также эффективно делит и умножает как и число 6.
    Но в пересчете на срок средней жизни 58-18=40. Это 40/6 будет только 6 возможностей общественного контроля, а 40/4=10 это существенно БОЛЬШЕ возможностей для контроля!

    Отсюда следует что принятие срока 6 лет имеет целью не улучшение процедуры и эффективности а РАЗРУШЕНИЕ ВЫБОРНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ.
    Аргументация была такая что мол слишком частые выборы отвлекают много средств процедуры и слишком загружают работой администрацию президента. Но это чушь, речь идет о выборах и праве народа а не о способностях администрации президента. Пусть заменят администрацию если не справляется. Что в России важнее, выборы или спокойная работа администрации президента?
    Конечно выборы. Чиновники должны сидеть на гвоздях и задницей чуять что если проворуются то конец близок. А мотивация путинских это в пользу удобства для воров.
    При Медведеве у нас украли много выборной эффективности.
    Последний раз редактировалось sensonic; 16.10.2021 в 11:31.

Страница 43 из 48 ПерваяПервая ... 334142434445 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •