Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Я сам когда- то изучал маркетинг в академии наук и при президенте РФ по имени Боря)))

Участник

По умолчанию Я сам когда- то изучал маркетинг в академии наук и при президенте РФ по имени Боря)))

Мое резюме простое - 300 правил как развести покупателя))) Ну, смелее, комментите, вы же не дураки)))

- - - Добавлено - - -

Видео классное, а звук - говно, мне кажется...на принципе сравнения хоть лет 20 вперед матнуть))

https://www.youtube.com/watch?v=TvnYmWpD_T8

- - - Добавлено - - -

ага, одно шипение и звук и слух уже на задворках, как бы в жопе и низы не те - пердешь не по теме этого сооба, где титьки в каждой строчке)))https://www.youtube.com/watch?v=TCjdnpm04j4

Участник

По умолчанию Re: Я сам когда- то изучал маркетинг в академии наук и при президенте РФ по имени Боря)))

Черт... придется оправдываться, что не совсем сумашедший)))

В день РАДИО, поздравляю всех радистов планеты!

Свой первый супергетеродин с одной промежуточной частотой я сделал в 1975г., в 1976 - с двумя УПЧ и на двухзатворных полевых транзисторах, которые большинство инженеров СССР тогда и в глаза не видели, а те кто видел, то им выдавали их под расписку, что вычтут из зарплаты их стоимость ( 50 руб.) если они их сожгут))).

Дело происходило в городе ГЕРОЕ ВОРОНЕЖЕ, под руководством моего первого наставника - Чемпиона Европы по Охоте на лис, Леонида Петрухина.

А если кому -то будет интересно мое мнение, кто всё-таки изобрел РАДИО, можете почитать мой патент РФ.

Я считаю, что Вас опять всех обманули - радио придумал не Попов, а Г. Герц. И Герц придумал не просто радио, а машину времени!

Я не шучу...

Автоматизированный расчет задержек (фаз) компонентов сигналов и описание закона МИНИМЗАЦИИ РОСТА ЭНТРОПИИ В СИСТЕМЕ
    2 288 550

Ура! Мы победили всех.

Аминь.

А кто вам сказал, что я не ангел?)))

Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 08.05.2019 в 01:20.

Ваши права