Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 30 из 30

Тема: Главная ошибка Константина Мусатова.

По умолчанию Re: Главная ошибка Константина Мусатова.

С кем не бывает - и на батьку и на старуху и на молодуху бывает проруха. Главное вовремя признать свои ошибки и уйти - можно и не по-английски и без этого грёбаного чая.

Рекомендую посмотреть кино про то, как люди сделали машину ВРЕМЕНИ с портом через сон.

Если у вас есть сабвуфер вы поймете те моменты в фильме, когда на вас давят (дядьки и тетки из-за бугра))) не только с помощью видео, но и с помощью АУДИО ЭФФЕКТОВ...УДАЧИ ВСЕМ, а Косте - персонально...)))

Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 23.09.2020 в 21:57.

Цитата Сообщение от Игорь Тихомиров Посмотреть сообщение
    Да...Налицо патология.
    Игорь, когда вы себя начнете ассоциировать в этом мире мировым лидером в аудио и видеотехники и вам за ваши патенты, профессора из РОСПАТЕНТА предложат (дважды) защитить докторскую - без кандидатской - сразу (есть такая возможность по совокупности важных для науки изобретений), вот тогда и поговорим на равных!

Всем стоять и замерять, Гугл, выходи один на один измеряться интеллектом...))) Я тебе дал фору в пять лет - молодец, но я это все изобрел - в виде удобных приставок к твоей продукции и сделал все почти за бесплатно - за свои деньги, примерно за 150-300 $. Твоим инженерам на такое потребовалось бы примерно 5 лет и ЯРД ЗЕЛЕНИ! Я просто сейчас не говорю про прямой перевод с Ютуба любого иностранного контента или Скайпа в 4 вариантах.

Теперь я тебе даю фору еще лет на 10 - если чаем не напоят конкуренты, уверен тезка не рискнет, Меркель тоже уже - не та... да и ОНИ не поймут наш птичьи разговор почти, что ни о чем... про птичий и другой грипп - дебилы не догадаются и погоны с себя не снимут уж никогда, включая Сколково и другие рассадники этого дебилизма на одной восьмой суши...)))

Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 24.09.2020 в 02:25.

Так, чуваки из КГБ - проверьте кто и почему и за сколько завалил мои проекты (в Сколково) по безопасному использованию СМАРТФОНОВ В ЭТОМ ОПАСНОМ МИРЕ и тем самым нанес МНЕ и РФ огромный моральный, материальны и человеческий ущерб! Уже погибли сотни тысяч людей по всему миру толкая друг другу гриппозные смартфоны в рот и уши, в которые они все обильно на чихали и наплевали.

ИСПОЛНЯТЬ - тезка проверит и не надейтесь - отчитываться будете ему, он с вас там всех спросит по полной!

Помните, он очень щепетильный - спросит за каждый рубль, доллар США и за каждого погибшего россиянина и россиянку по вашей вине вне зависимости от их социального статуса и ОСОБО за многомиллиардный ущерб экономике страны.

А теперь идите...

Уверен, тут думают ТАК все, от тезки - Соловьева, до - тезки - Жириновского - если ошибаюсь, пусть выскажутся против на ТВ, если они против прогресса, безопасности, своего народа и роста, именно, его благосостояния!)))

Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 24.09.2020 в 03:38.

Чуть не забыл открыть тайну - чуваками друг друга называют все продвинутые из кремниевой долины в США. Если обидел, товарищи, дамы и господа, извиняюсь - переутомился в попытках продвинуть мировой прогресс согласно указам Президента РФ.

Так, что, если надумаете проверить работу Сколково, обратите внимание на торможение в Сколково также и проектов по созданию самого безопасного самолета в мире, новых систем спасения жизней жителей высотных зданий в случае пожаров или землетрясений. Самых безопасных систем защиты объектов в виде энергетических, нефтяных и газовых сетей, дорог и жизней автомобилистов и, естественно, проекты по внедрению в хозяйственный механизм РФ нового фундаментального закона природы - закона минимизации роста энтропии в любых системах связи или управления.

По моим подсчетам размер всех мировых рынков этой продукции или услуг - не менее 30 триллионов долларов США.

По моему скромном уразумению, реализация этих проектов позволила бы уже реализовать планы Президента РФ по утроению роста ВВП РФ и созданию в РФ 20 000 000 новых, высокотехнологичных, высокооплачиваемых рабочих мест.

Но, я могу и ошибаться - ни академик и нобелевки пока нет...Есть только патенты РФ, которые мне выдали гос органы в лице РОСПАТЕНТА.

Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 24.09.2020 в 06:02.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права