Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Отзывы на продукцию " ANGELSOUND"

  1. #1
    Разработчик аудиотехники
    Модератор раздела
    Аватар для Владислав Андреев
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176

    По умолчанию Отзывы на продукцию " ANGELSOUND"

    Re: Акустические кабели

    Отзыв от owl67
    К моменту тестирования проводов “AngelSound”, моя система состояла из колонок Revel Performa F32, лампового двухтактного усилителя (пуш-пульный цирклотрон, 4х12АХ7 и 8хEL84) и ЦАПа AudioInstrument DI-200. В качестве источника - ПК через плеер JRiver. Для знакомства взял полный комплект кабелей – акустический, межблочник и сетевые. Плюс акустический кабель дополняется некоей «коробочкой» - УЭНЧ2, которая ставится в разрыв между минусовой клеммой усилителя и кабелем.
    Сначала подключил, как и советовал Владислав, акустический кабель. Сразу стало заметно изменение – иной уровень звучания. Добавил межблочник и сетевые – еще лучше. Добавил «коробочки», стало еще лучше. «Коробочки» что-то неуловимо меняют, звук становится чище, вокал четче, выраженней, появляется некий эффект 3D. Общая плавность звучания выросла, звук стал полным, телесным и очень аналоговым. Интересно, что общая плавность выросла, но быстрые звуки стали еще быстрее. Изменилась артикуляция вокальных композиций, улучшилась отчетливость, быстрая французская речь, став более разборчивой, заиграла новыми красками.

    Ощущения от прослушивания в первый вечер были настолько ошеломляющими и невместимыми, что остро захотелось с кем-то разделить это чувство. Привел жену, для которой наше аудиофильство просто мужская блажь, но и она сразу признала, что звучит «очень хорошо».
    В процессе прослушивания пришло ощущение, что провода AngelSound являются полноправным участником аудио-системы. Не дополнением, последним штрихом, а именно важным участником.
    Сначала я думал что-то сравнивать – со своими проводами, в разных сочетаниях (у меня есть несколько комплектов). Но в результате сравнивать не захотелось. Подключив весь комплект проводов и усилитель AudioInstrument VIVO, захотелось оставить все как есть, ничего больше не трогать и просто слушать музыку.


    - - - Добавлено - - -

    Отзыв от owl67
    Послушал "Источник на основе ПК", представляемый компанией "Angelsound".
    Прослушивание проводилось в системе: акустика Revel Performa F32, ЦАП AudioInstrument dl200, транзисторный усилитель AudioInstrument VIVO, провода - "Angelsound".
    Что могу сказать. Играет здорово!
    Звук с этим источником стал заметно чище, сцена - шире и глубже. Инструменты более разделены. Потрясающая локализация исполнителей. Записанные на диске композиции звучат мощно, очень живо, выразительно.
    Для интереса скачал и запустил на своем ПК несколько идентичных композиций. Звук стал более плоским, упростился, динамический диапазон сузился.
    Вердикт, играет гораздо лучше, чем у меня, но я пока не разобрался, как к нему подключить мою фонотеку. Из-за иной операционной системы внешние диски не видятся.

    - - - Добавлено - - -

    Отзыв от owl67
    Взял на прослушивание усилитель AudioInstrument VIVO, разработанный Сергеем Глазуновым и представляемый компанией "Angelsound".

    Прослушивание проводилось в системе: акустика Revel Performa F32, ЦАП AudioInstrument DI-200, провода "Angelsound". В качестве источника - ПК через плеер JRiver.
    Сразу был поражен звучанием. Wow-эффект налицо! Усилитель играет очень живо (VIVO), тонко, проникновенно. В вокале слышится «хайэндная» породистость и бархатистость. При этом усилитель играет «авторски», как самостоятельный исполнитель. Сразу стал переслушивать фонотеку – нравится все! Различные жанры - пожалуйста. Играет все «немного иначе», как будто другое сведение, но звучит очень эффектно и очень интересно! Любые, даже старые, даже отечественные записи играют по-новому. Хочется слушать и слушать.
    Всех приходящих в гости я стал сажать на прослушивание – так мне хотелось поделиться «хорошим звуком». Однажды Эдит Пиаф прозвучала так, что зашедший ко мне товарищ прослезился. Уровень эмоциональности действительно зашкаливает.
    После ламповика с ручной громкостью и одним входом к дополнительным плюсам отнесу наличие нескольких входов и пульт!! Очень красивая отделка. Рояльный лак смотрится – супер! Особенно вместе с ЦАПом DI-200!!

    Владислав дал мне усилитель в двух вариантах – оригинальный авторский и апгрейдный – внутренняя разводка выполнена кабелем "Angelsound". Звучание несколько отличается, понравились оба, по своему. «Аутентичный» звучит немного посдержанней, очень натурально, «апгрейдный» - чуть поярче, вокал более выраженный.

    В комплекте с проводами "Angelsound" возникло стойкое ощущение – все звучит отлично, ничего не хочу менять, пусть все остается как есть.

    - - - Добавлено - - -

    01.02.2016 Отзыв на тестирование продукции от Ustalex

    Хотел бы поделиться со всеми информацией, которая может быть некоторым полезна. Долго изучая данный раздел форума, я пришел к выводу, что лучше один раз услышать, чем много читать и представлять как это все звучит и работает, поэтому пригласил представителей AngelSound, к себе домой, что попробовать данные провода в своем тракте.
    Данный тракт состоит в основном из моделей референсного уровня компании Lindemann (усилитель Lindemann 4.99, CD-проигрыватель Lindemann CD 1 SE, DAC Lindemann, акустическая система ALR Nummer 7, сетевые провода Lindemann Blue Line и Aleks, межблочные RCA и XLR Lindemann Blue Line и акустические Lindemann серии Blue Line, консоль питания PS-Audio Power Direct 4.7).
    Мне была предложена так же возможность заменить в системе консоль питания, а так же усилитель на интегральный транзисторный стерео усилитель Flight АI-100 и ЦАП на Accuracy DI-100 "Audioinstrument".
    Сначала стали слушать мою систему без изменений, надо отметить, что в принципе, она меня устраивает, у системы хорошая детализация, прекрасная сцена иногда, действительно создается впечатление, как будь-то ты сидишь в концертном зале.
    Начали с того, что заменили консоль питания, честно говоря, значимых изменений мной замечено не было, после этого, заменили сетевые провода и акустические, после чего звук кардинально изменился, намного увеличилась динамика, низкие частоты стали более плотными и четкими, высокие остались такими же детальными, а вот середина (вокал) как мне показалось слегка отдалились, натуральность акустических инструментов возросла многократно, звук стал более естественным. После этого попробовали подключить привезенный представителем AngelSound ЦАП, от которого я ничего не ждал и какое же было мое удивление, что он играл наравне с Lindemann ни в чем ему не уступая.
    После всех этих действий подключили новый усилитель, он звучал очень интересно, напористо, с великолепной динамикой, драйвом, душой. После проведенных экспериментов, я сделал для себя вывод, что обязательно сменю в системе провода на AngelSound и возможно, заменю усилитель!
    Рекомендую всем, не стесняясь пробовать в своей системе данную продукцию, уверен, что она поразит вас так же как меня!


    Четверг, 7 апреля 2016
    Сравнительный тест аудиокомпонентов в системах

    усилитель Krell-KSA-700S.
    транспорт cd-krell-md-10
    Провода фирмы http://www.echole.com/ верхняя линейка!

    Выделенная линия питания 10 мм. кв
    акустика legacy_audio Focus HD


    Модернизированная сетевая консоль Powergrip YG-1
    Питание от обычной разетки
    Интегральный стерео усилитель "VIVO SA-150" Audioinstrument
    Провода "Angel Sound" комплект "Эйфория"
    ЦАП "Luxor Solist" model: AU 4398
    Источник на основе ПК
    акустика legacy_audio Focus HD

    Выводы:

    Акустика legacy_audio Focus HD - выдающаяся по уровню качества звука и испролнения, с очень высоким разрешением, сценой и музыкальностью. Очень хорохо и честно показывает преимущества и недостатки любого компонента, исполнителей и записи.
    Транспорт cd-krell-md-10 играет очень достойно, более того записи, которые не звучали на источние ПК , на нем отыгрывались на ура!
    По разрешению на хорроших записях разницы не отмечено, но по мууыкальности и душевности тестовых произведений огромное преимущество у источника на базе ПК, нор возможно дело в родной специальной межблочной проводке комплекта krell.
    Усилитель Krell-KSA-700S.играл точно , музыкально, и очень мощно! По утверждению владельца его акустику смогла раскрыть только самая высокая и мощная модель усилителя из всей опробованной линейки.

    Лучше один раз услышать, чем делать вид, что такого не может быть!

  2. #2
    Разработчик аудиотехники
    Модератор раздела
    Аватар для Владислав Андреев
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Отзывы на продукцию " ANGELSOUND"

    Аlexkulaev Oct. 23, 2014

    Заказанный акустический кабель дождался, но не парвоначальный, т.к. Владислав убедил сделать выше по уровню не 5, а 10 уровня, акустический кабель из комплекта за 75 т.р.
    Наконец то я услышал звук, которого не было ни с одним другим кабелем. Практически перестал ходить на концерты классики, т.к. в настоящий момент звук максимально приближен по качеству и звуковому давлению (фундаментальность) к симфоническому оркестру, полностью исчезло во всех жанрах какое либо гудение низов.

    05.07.2014 Привожу отзыв по тестированию проводов от клиента Игвина владельца Noosfera Echo Вартана:

    Являюсь владельцем ЭХО авторского исполнения,в топовом варианте почти полгода. Решение о заказа именно его было принято после прямого сравнения пяти усилителей в лоб(три авторских,Эмотива XPA2 и старый Техникс900). Указывать авторские считаю некорректным,по вполне понятным причинам.
    Пару дней назад появилась возможность протестировать его в полной обвязке от ANGELSOUND. Все кабели 16 уровня,силовой на ЭХО противофазный вроде назывался,остальные силовые обычные,их же сетевой кондиционер.Решил поделиться впечатлениями.
    Моя система:
    Ноут HP ElitBook 8470p,I7,ssd,8гиг.Оптимизация на уровне отключения всего не связанного со звуком в биос,отключение всех ненужных служб и т.д. JRiver и Foobar.
    Цап http://mytekdigital.com/products_/stereo-192dsd-dac/ по USB.
    АС http://geokrilov.com ,трехполоска на Перлес,именно те черные внизу страницы
    Транспорт OPPO95 по коаксиалу http://www.allcables.ru/audioquest_VDM-X_RCA_2.0m.html
    Межблочные Genom Silver IV http://soundex.ru/index.php?showtopic=24218&page=31 авторского исполнения,именно мои на фото.
    Акустические http://www.audioquest.com/rocket-ser...bles/rocket-44 2 метра.
    Все слушали предварительно поигравшись фазировкой подключения и выбрав лучший вариант.
    Сначала о неприятном: как оказалось,мой ноут не годиться для музыки или я не умею его "готовить",убивает на корню все эмоции!Есть чистый звук,набор правильных звуков,но эмоции куда-то делись,как секс в презервативе! Так и хотелось его в окно выкинуть! Соответственно,продолжали слушать на OPPO.
    Слушали 44/16,много разного,разных жанров,почти 6 часов.
    Быстренько пройдусь по проводам. В полку людей уверенных,что цифровой кабель влияет на звук,прибыло! Самим шокирующим открытием этого вечера была разница в звучании,когда поменяли мой коаксиал на кабель выше указанной фирмы!Прямо конкретно "вау" и отрицать это глупо!Так что готов отдать мой за полцены,если кому нужен)
    Мои межблочники очень яркие,по итогам прослушивания один из них получил роль цифрового,хоть и не экранирован,и почетно занял указанное место,лишь "чуть-чуть" уступив коаксиалу Владислава(ANGELSOUND).Дальнейшее поэтапное переключение на новые кабели добавляли каждый по "копейке",без "вау",силовик копейку,фильтр копейку,а в итоге ВОСТОРГ!!!
    ВОСТОРГ еще раз:ЭХО передавал все,что есть в музыке:как кокетничает и заигрывает,на подсознательном уровне,солистка! Мужской церковный хор вызывал такие эмоции,что прямо мурашки по телу,усилитель передавал и показывал каждый свод,каждый купол,каждый нерв и вздувшуюся вену у певца! При роке никакой каши,слышно куда попадает ударник по тарелке,что вытворяет солист перед микрофоном,что вытворяет с гитарой! При спокойной музыке так и начинаешь искать рядом девушку,чтоб приударить за ней)) Джаз передает абсолютно всю атмосферу,как потеет и подпевает себе этот чернокожий гений,показывает прямо тело контрабаса,его вибрации!

    Развеян очередной миф про вальяжность однотактников по низам:барабаны такие хлесткие,как плеть,если так играет барабанщик,легко определяется пластик или кожа натянута,деревянный барабан или нет!Все передает ЭХО,ничего не скрывает и не добавляет! А как аккуратно он обращается с тихими звуками,ничего не прячет,не смешивает с более громкими?! Пришлось даже выключить и без того тихий кондиционер и слушать в замурованной комнате. Все те детали,мелочи,послезвучия,обертона,все то чем передаются эмоции и настроение,все слышно и видно! Он абсолютно прозрачен и честен!
    Браво Игорь!Еще раз спасибо Вам!
    С пасибо Владиславу за возможность тестирования его продукции!
    Описал как смог,сорри за много букв,но положительными эмоциями делиться надо

    Приятно удивил его транспорт OPPO95 по коаксиалу - качество на высочайшем уровне, о котором владелец даже не подозревал, т.к. использовал только для кино!
    Человек любезно согласился протестировать и наш транспорт на ПК, так-что скоро будет новый отзыв!


    07.07.2014 Тестирование проводов в сетапах с Noosfera Echo
    (усилитель, работающий в чистом классе А)
    с разной акустикой и источниками показало абсолютную честность и нейтральность к качеству звукового материала и уровню источников(транспорт + ДАК) - там где это было, там было было и явное проявление высших составляющих:
    - сверхвысокое разрешение,
    - быстрая атака,
    - безупречный тональный баланс,
    - невероятная телесность музыкальных образов,
    - эмоциональная и чувственная подача материала,
    - деликатный верх, упругий и быстрый бас,
    - динамика усилителя Noosfera Echo становится просто фантастической,
    - пугающая и завораживающая своей реалистичностью звуковая сцена.
    Чем выше была чувствительность акустики, тем интересней казалось звуковая подача и выше уровень ощущений натуральности.

    Выявилась некая особенность акустик с ленточными твитерами (Полочные"Illuminati SeHi") , при низкой полосе раздела(Частота раздела 5 кГц), при своей высокой читаемости, ровном тональном балансе и выдающемся басе - умение полностью отфильтровывать обертона, тем самым ограничивая уровень
    музыкальности и эмоциональности, демонстрируя некую изысканную стерильность-красивость, которая вызывает приторную анти-вовлеченность, а разные по конструктиву усилители и провода проявили минимальные различия в едва уловимой жесткости и жирности!

    Так-что красота бывает разной!!!



    - - - Добавлено - - -

    Аlexkulaev Dec. 2, 2014

    Взял на прослушивание эту приставку "УЭЧ-1", но с некоторым недоверием, т.к. считал, что после замены акустического кабеля и проводки внутри акустики на "Angelsound" уровень качества, достигнутого моей системой, превзойти не удастся, однако я был даже шокирован, эффект от неё заметен сразу. Ощущения настолько неожиданные, что легче поверить, что это гипноз, чем реально достижимый уровень естественности звука!
    Слушаю третий день, сложилось чёткое мнение: Сцена шире и глубже, местонахождение музыкантов более чёткое, самые мелкие детали стали выразительнее, а звук эмоциональнее и натуральнее. Пробовал разные жанры, везде один результат. Включал двум друзьям каждому отдельно слепым тестом, без ошибок назывался лучший звук при включённой приставке.
    Я давний клиент Владислава, поэтому в системе все кабели от него, а на приставку созрел только что, рекомендую.

    - - - Добавлено - - -

    01.02.2016 Отзыв на тестирование продукции от Ustalex

    Хотел бы поделиться со всеми информацией, которая может быть некоторым полезна. Долго изучая данный раздел форума, я пришел к выводу, что лучше один раз услышать, чем много читать и представлять как это все звучит и работает, поэтому пригласил представителей AngelSound, к себе домой, что попробовать данные провода в своем тракте.
    Данный тракт состоит в основном из моделей референсного уровня компании Lindemann (усилитель Lindemann 4.99, CD-проигрыватель Lindemann CD 1 SE, DAC Lindemann, акустическая система ALR Nummer 7, сетевые провода Lindemann Blue Line и Aleks, межблочные RCA и XLR Lindemann Blue Line и акустические Lindemann серии Blue Line, консоль питания PS-Audio Power Direct 4.7).
    Мне была предложена так же возможность заменить в системе консоль питания, а так же усилитель на интегральный транзисторный стерео усилитель Flight АI-100 и ЦАП на Accuracy DI-100 "Audioinstrument".
    Сначала стали слушать мою систему без изменений, надо отметить, что в принципе, она меня устраивает, у системы хорошая детализация, прекрасная сцена иногда, действительно создается впечатление, как будь-то ты сидишь в концертном зале.
    Начали с того, что заменили консоль питания, честно говоря, значимых изменений мной замечено не было, после этого, заменили сетевые провода и акустические, после чего звук кардинально изменился, намного увеличилась динамика, низкие частоты стали более плотными и четкими, высокие остались такими же детальными, а вот середина (вокал) как мне показалось слегка отдалились, натуральность акустических инструментов возросла многократно, звук стал более естественным. После этого попробовали подключить привезенный представителем AngelSound ЦАП, от которого я ничего не ждал и какое же было мое удивление, что он играл наравне с Lindemann ни в чем ему не уступая.
    После всех этих действий подключили новый усилитель, он звучал очень интересно, напористо, с великолепной динамикой, драйвом, душой. После проведенных экспериментов, я сделал для себя вывод, что обязательно сменю в системе провода на AngelSound и возможно, заменю усилитель!
    Рекомендую всем, не стесняясь пробовать в своей системе данную продукцию, уверен, что она поразит вас так же как меня!
    Лучше один раз услышать, чем делать вид, что такого не может быть!

  3. #3
    Разработчик аудиотехники
    Модератор раздела
    Аватар для Владислав Андреев
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Отзывы на продукцию " ANGELSOUND"

    • owl67

      ПрохожийРегистрация17.01.2018Сообщений5

      Re: Стабилизатор напряжения - сетевой фильтр для класса Hi-End.

      Рано или поздно всему хорошему приходит конец! Подошло к концу и мое знакомство с сетевым кондиционером Ангелсаунд на базе сетевого фильтра Belkin Pure AV PF40, модернизированного Владиславом. Он выглядит не так, как предыдущие изделия, но в интернете есть много его фотографий.
      Начну издалека. Я познакомился с Владиславом 2 года назад и с тех пор послушал и попробовал многое из ассортимента, предлагаемый компанией Ангелсаунд. По результатам тестирования у меня дома остались: ЦАП с ламповым выходом, усилитель Vivo, сетевой кабель и комплект акустических кабелей 10го уровня (о них я более подробно напишу в соответствующем разделе).
      Лично мне близка концепция звука Ангелсаунд и симпатичен девиз Владислава "Лучше один раз услышать, чем делать вид, что такого не может быть!"
      Это правильно, так как его изделия реально работают, а про слышимые мною ранее акустические провода 26го уровня могу ответственно заявить, что они влияют на звук системы на уровне компонента.
      Так вот, сетевой кондиционер я попробовал уже будучи знаком с продукцией компании Ангелсаунд и, начитавшись разных умных книг и форумов, относился к его использованию для звука весьма и весьма скептически. Смущало многое - потеря динамики ок оторой все говорят, длинный кабель на входе неизвестного происхождения, множество непонятных функций по защите, на мой взгляд совершенно лишних и вредный для звука, и, наконец, сама AV-ориентация изделия. Но все-таки решил попробовать, дабы не выглядеть зашоренным(см. девиз)! ))
      На удивление мои опасения оказались напрасными - фильтр очень хорошо вписался в стойку, длинный кабель - это очень удобно, тем более, что на вид он весьма хорошо сделан, экран, большое количество розеток - все это к списку достоинств.
      Но главное - конечно звук!!! Фильтр сразу оказывает на звучание системы явно заметное влияние, звук становится ПОЛНЫМ, аналоговым и очень музыкальным. При этом не ухудшается разрешение и динамика! Не буду подробно описывать звучание конкретных композиций. Отмечу лишь, что эффект от включения фильтра был заметен всем, даже самым неискушенным людям, включая домочадцев.
      Два раза хотел вернуть сам, но после отключения звук обеднялся, уже ощущалась "цифра". Ставил фильтр обратно в стойку! )
      Смог отдать только когда попросили вернуть!

      Вердикт - заказал себе такой же! Теперь с нетерпением жду! ))

      На фото - фильтр симпатично смотрится в стойке между вертушкой и компом. )) Вложение 2415









    Лучше один раз услышать, чем делать вид, что такого не может быть!

  4. #4
    Лишен права ответа (до 28.03.2024)
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,005

    По умолчанию Re: Отзывы на продукцию " ANGELSOUND"

    А можно без эмоций - просто пропустите тест сигналы через свой кабель, через прогу RMAA5.5 с проф. звук. картой от -130-145 дБ. и если не сложно ближайшие аналоги мировых марок с теми же графиками, с которыми вы собираетесь конкурировать.

    Нам всем хочется увидеть разницу и понять, а стоит ли платить за столь существенное улучшение.
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 06.08.2019 в 20:24.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •