Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 32 из 32

Тема: Записи систем

Новичок

По умолчанию Re: Блочный усилитель

Владимир R-V-A,
    Собственно, ламповый клок ИМХО оксюморон, ну а вовлекатор,- это вовлекатор. И оба вряд ли терминология звукорежиссеров. Скорей аудиофилов. Вовлекатор-то точно.

Лишен права ответа (до 11.12.2019)

Умора просто - временами - на голубом глазу несут такую ересь, что просто диву даешься!)))

Новичок

Согласен.

Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    Для этого надо приехать и послушать. А непрофессиональные записи только портят отношение к устройствам. Правды в них нет. С микрофонами мне приходилось работать еще в школе, потом в институте (техническая группа концертного зала) и сейчас иногда принимаю участие. Потому хорошо представляю эту кухню и ее возможности.
    Пригласите, приеду, послушаю ушами))) Если дадите современный комп со звуковухой, могу и записать все там звуки из разных точек прослушивания, надев микрофон-голову - на свою или вашу голову - для создания реалистичной окружающей действительности в плане распространения звуковых волн вокруг головы - у меня провод от наушника - головы до моей приставки к компу 4 м - и еще примерно метр до компьютера. Нужен источник питания +-15 -12 В, выводы - провода под скрутку, я принесу переходник. Микрофонный вход и выходной сигнал стандартный мини-джек - 3 конт.

Если будете нервничать, мои микрофоны МЭК-3 запишут на фоне музыки биение вашего пульса в голове. Они реально хорошо регистрируют инфранизкие колебания - думал фликкер шумы, ан нет - именно колебания корпуса микрофона - можно использовать в качестве чувствительного датчика землетрясений))).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Clax Посмотреть сообщение
    Согласен.
    В мое время за такую терминологию профессор Филиппов Л.И из МЭИ просто бы сразу влепил пару и послал на...пересдачу)))

Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 08.09.2019 в 22:14.

Ага, ага, он единственный из "политбюро и цк" мне сразу позвонил - только назад на метро приехал со встречи с ним и он попросил назначить ему встречу в любоё удобное для меня время...и потом меня угощал ЕДИНСТВЕННЫЙ печеньками, когда ему все рассказал - как на экзамене - только ручка и листок - смотрел на меня как на Бога (кстати очень приятное ощущение)!

Если вас профессора не кормили последним у них тогда печеньем с кофе , значит вы ещё не на том уровне компетенции, мои друзья!

ОН КОНЕЧНО МУЖИК.но не до конца - струсил НЕ подписал мне характеристику для нобелевки - так и сказал - меня затаскают, а тебя грохнут)))

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	отзыв 3.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	83.3 Кб 
ID:	2573 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	отзыв 2.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	128.5 Кб 
ID:	2574 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	отзыв 1.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	116.7 Кб 
ID:	2575
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 09.09.2019 в 01:57.

Новичок

По умолчанию Re: Записи систем

Звук на последних ютуб роликах впечатляет....... Как такое можно сделать? Как такое заполучить себе?

По умолчанию Re: Записи систем

Нужны микрофоны и аппаратура студийного уровня качества, плюс хорошие навыки звукорежиссера, чтобы правильно свести сигналы с разных микрофонов в конечную фонограмму.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права