Страница 23 из 35 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 575 из 867

Тема: О санкциях

  1. #551
    Лишен права ответа (до 08.05.2024)
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Игорь Тихомиров Посмотреть сообщение
    Если тебе отключить интернет о чем с дивана пердеть будешь
    А кто тебя на СВ и КВ слушать будет из выживших? У тебя нет ни одной интересной, актуальной, своей мысли. Ограниченного ядерного удара по США и наоборот быть не может. Мы сразу в рай, а они просто сдохнут. Тебе подобным все это уже давно объяснили. Ты каким местом слушаешь?


  2. #552

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Мы сразу в рай
    Кто это мы. Ты попадешь в психушку Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rofl.gif 
Просмотров:	55 
Размер:	23.7 Кб 
ID:	5700

  3. #553
    Лишен права ответа (до 08.05.2024)
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Игорь Тихомиров Посмотреть сообщение
    Кто это мы. Ты попадешь в психушку
    Тупой и ещё тупее. И тебя вылечат.

    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 29.10.2022 в 16:31.

  4. #554
    Лишен права ответа (до 08.05.2024)
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    И тебя вылечат.
    Один профессор экономики из глубинного народа уже вылечился или косит под здорового, готового к призыву по всем медицинским показателям.





    А вот еще один патриот, ну, настоящий полковник...со своим, компетентным анализом и неопровержимыми пробирками, как у генерала США...





    Все цели поставлены, за работу, товарищи! Если требуется мой голос я за - все враги России должны быть уничтожены и не ответным, а первым - опережающим ударом с 10 кратным запасом по мощности удара, учитывая коварство и жестокость противника.

    https://yandex.ru/video/preview/2384582488505916814

    https://yandex.ru/video/preview/7288245097589651716

    Чтобы уж они наверняка сдохли, а мы сразу - в рай!!
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 29.10.2022 в 22:24.

  5. #555
    Лишен права ответа (до 08.05.2024)
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию Re: О санкциях

    В чем причина недоступности сайта - санкции?

  6. #556

    По умолчанию Re: О санкциях

    Нет, массовые DDoS атаки. Уж не знаю, чем Вега и мы так насолили украм.

  7. #557
    Лишен права ответа (до 08.05.2024)
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    чем Вега и мы так насолили украм.
    Завидуют полету творческой мысли и объективному анализу мироздания.

  8. #558

    По умолчанию Re: О санкциях

    Владимир, у вас опять видео неудержание. Такой энурез надо лечить. Не доводите до того, что мне потребуется резать.

  9. #559
    Лишен права ответа (до 08.05.2024)
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    Владимир, у вас опять видео неудержание.
    Если бы не Тихомиров со своей монголо-татарской геополитикой, я бы и не заметил такого интересного ресурса в интернете)))

  10. #560
    Лишен права ответа (до 08.05.2024)
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    Владимир, у вас опять видео неудержание.
    Я бы и сам удалил, но вы "подрезали крылья" простым пользователям этого ресурса за исключением Тихомирова.

    Включите эту функцию хотя бы мне...и вам будет проще, и мне - жизнь наладится и засверкает новыми красками.

    Это элементарно, Вадсон...
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 17.12.2022 в 18:52.

  11. #561
    Лишен права ответа (до 08.05.2024)
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    Не доводите до того, что мне потребуется резать.
    Вы меня перепутали с Байденом, шеф!

    А, в целом, мысль трезвая, но сформулирована не в тот адрес, младший лейтенант, ракетных войск стратегического назначения - по запасу стратегической обороны РФ.

    Ну, если я так сложно тут так замаскировался, может и нобелеку дадут под шумок - сочтут за своего - нового Маска или просто дурачка - типа зеленского и других покорителей космоса с бодуна - без важных действий и санкции со стороны Путина.)))

    Костя, я почти на все согласен ( как и Путин) и с людьми нужно лаского - вот лозунг мой и Солнца. Есть опыт международных встречь - профорг с 17 лет!

    Просек мой постулат?
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 24.12.2022 в 19:02.

  12. #562
    Лишен права ответа (до 08.05.2024)
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    Владимир,
    Называйте меня тут - уважительно ВОВА. А всем остальным - СМИРНО!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    Не доводите до того, что мне потребуется резать.
    Да ладно вам, бандиты и шпионы. Вы тут как под лупой - все и даже АНГЕЛЫЫЫЫ...

    Ангелы, извините - могу пройтись и по вам - класные чуваки

    Сами понимаете - я по электронике, а вы по идеологии и вы вечные, а я нет - справиться - хочу как выЫЫЫ

    Аха - это типо молитвыЫЫЫ)))

    Сейчас Костя удалит - подтверждаю послания БОГА - вам - вы все ему подобные...

    Мой прогноз - Украина быстро распадется прямо - через завтро и еще плюс 4 -5 дней распадана перевод.

    Путину с его почти запущенными ракетами по США - лучше не суетиться - если не сдадуться завтра, то Волга не река



    так я не ПППППутин - просто вова с опытом международных встреч, опытный - всем сразу лечь после ядерного взрыва и не вставать - нюхать как вы пахните перед... - или раем?

    в случае если США Путину не отдадут в ближайщее время его 300 ярдов он может просто раздавить США как уиыилизацию с помощью своего ядерного оружия за пять минут.

    так, если бы я был на месте Путина я бы так и включил этот счетчик и они бы все прогнулись - просто потому, что я не Путин. Хоть и ВОВА!

    Все понимаю - могу и огрести, но уж точно не от динамо и от Цска))) был случай любому чувак на скорости под 40-50 км в час и в руский и канадский хоккей - прямо смотря в глаза, а он засмотрелся как бы - мечтает.... Ага - прям на стадионе Динамо выносили.

    Если кто спросит - я мстительный - овечу - да... в противном случае я был в лучшем случае гандоном.
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 24.12.2022 в 20:17.

  13. #563

    По умолчанию Re: О санкциях

    Очень стоит послушать. Лекция длинная, но мозги вправляет.

  14. #564

    По умолчанию Re: О санкциях

    Выражаясь термином введенным нацистом гирькиным - пропагандон. Причем низкосортный.

  15. #565

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Игорь Тихомиров Посмотреть сообщение
    Выражаясь термином введенным нацистом гирькиным - пропагандон. Причем низкосортный.
    Не согласен. Это человек, обладающий реальными сведениями. Пропагандоны, как раз, кто начинает распускать слюни о хорошем западе.

  16. #566

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    Это человек, обладающий реальными сведениями.
    Смешно. Поднимите, что он пел в феврале.
    Получается, что я обладал большей информацией, чем даже наш главный. Если это только не преднамеренная действие агентов из-за океана, что очень даже возможно. Или всемирный заговор выжившего из ума старичья, которые хотят утащить мир за собой в могилу.
    Я мог бы составить новый прогноз до лета. Но в сложившейся ситуации это не уместно. Сейчас надо выжить, прежде всего молодежи. А то некому будет навести порядок. Ситуацией обязательно воспользуется всякая сволочь, от нацистов до коммунистов, подогреваемая разной сволочью (пардон политиками) из-за океана и не только.
    Последний раз редактировалось Игорь Тихомиров; 30.12.2022 в 09:52.

  17. #567

    По умолчанию Re: О санкциях

    И что он пел в феврале?
    Фраза о том, чтадр выжить хотя бы молодежи мне непонятна. Голода не наблюдается, полномасштабной войны так же. Так о чем речь?
    Кстати, сваливание в кучу фашистов и коммунистов - серьезная ошибка. И я замечаю, что вы от нее никак не избавитесь

  18. #568

    По умолчанию Re: О санкциях

    Именно так. Коммунисты и фашисты дерьмо. А молодежь вынуждена воевать между собой и погибать на радость заокеанской и не только сволочи. Безмозглое старичье пердит из своих квартир и дач. "Кровопийца" Ельцин чего то их не отправил куда следует. Вот они воздух и портят на радость заокеанским, таким же пердунам, и их окружающим дебилам малолеткам.
    Последний раз редактировалось Игорь Тихомиров; 30.12.2022 в 12:44.

  19. #569

    По умолчанию Re: О санкциях

    Игорь, ну у вас и каша в голове. Как раз эта каша на радость, как вы пишите, заокеонским партнерам.
    Коммунисты конечно разные бывают, но они изначально преследуют хорошие цели. Фашисты же исходно ставят дерьмовые цели. И ещё очень важный момент - фашизм обязательная фаза развития капитализма. Так что вперед...
    На счет Ельцина. Этот урод сделал максимум говна тем, кто далеко, для тех, кто рядом. Посмотрите демографическую статистику. После этого поговорим.
    Вы верили в ложь Солженицина, поскольку у вас в семье был отрицательный опыт и вы с ним не можете адекватно оценивать в общем. А Ельцин с Гайдаром сумели тихо убить больше людей, чем за все годы репрессий, которые в своем большинстве оказались реальными криминальными делами.

  20. #570
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.07.2021
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    каша в голове.
    И то и другое - диктатуры. Для взрослого человека - это дерьмо.

  21. #571

    По умолчанию Re: О санкциях

    Константин, рискну предположить что это у Вас каша в голове. Видимо то, что я на 5 лет старше дает о себе знать. Я видел и жил до 30 лет в том, чего Вам рассказывали родители. И иммунитета на пропагандон у меня по более будет. Начиная с программы время, голоса америки и тд. Надо сказать тогда пропагандоны (Зорин, Бурлацкий, Арбатов, Генрих Боровик) были на сто голов выше теперешних недоумков.

  22. #572

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    А Ельцин с Гайдаром сумели тихо убить больше людей, чем за все годы репрессий,
    Что за бред. Вы меня удивляете. Откуда тогда столько безмозглово старья, типа спицина. Я уж не говорю о простом народе.

  23. #573

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Игорь Тихомиров Посмотреть сообщение
    онстантин, рискну предположить что это у Вас каша в голове. Видимо то, что я на 5 лет старше дает о себе знать. Я видел и жил до 30 лет в том, чего Вам рассказывали родители. И иммунитета на пропагандон у меня по более будет. Начиная с программы время, голоса америки и тд. Надо сказать тогда пропагандоны (Зорин, Бурлацкий, Арбатов, Генрих Боровик) были на сто голов выше теперешних недоумков.
    Не думаю, вам сильно мешает идеологизированная направленность вашего подхода.



    Цитата Сообщение от Игорь Тихомиров Посмотреть сообщение
    Что за бред. Вы меня удивляете. Откуда тогда столько безмозглово старья, типа спицина. Я уж не говорю о простом народе.
    А вот тут вы впадаете в глубокий маразм. Вы не хотите слышать совершенно нормальные аргументы и Спицина и других, а уперлись рогом в ложь, которую непонятно где нашли, видимо на помойке валялась.
    Я же не просто так вам предложил посмотреть демографические данные, они составляются по результатам работы ЗАГСов и не несут в себе никакой идеологической подоплеки. Наложите графики избыточной смертности на даты разгула нео-либералов и вам все станет понятно.

  24. #574
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.07.2021
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    идеологизированная направленность
    здравый смысл - самая лучшая идеология...

  25. #575

    По умолчанию Re: О санкциях

    Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    Наложите графики избыточной смертности на даты разгула нео-либералов и вам все станет понятно.
    Мне тогда как раз было 30-40 лет. Я и тогда много путешествовал по центральной России. И нигде не видел валяющихся на улице трупов. В Москве этого тем более не было. Да, бардак был на Кавказе. Но по сравнению с тем, что сейчас натворили. И за это придется ответить всем без исключения. Простой народ, как всегда, будет по уши в дерме.

Страница 23 из 35 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •