Показано с 1 по 24 из 24

Тема: Во что лучше всего сейчас РФ вложить остатки бабла от нефтедолларов?

  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию Во что лучше всего сейчас РФ вложить остатки бабла от нефтедолларов?

    Тут у нас новый конкурс идей - мозговой штурм.

    Во что лучше всего сейчас РФ вложить остатки бабла от нефтедолларов?

    Участвовать могут все кому больше 18 лет и желательно, чтобы был "уровень мировых встреч" опыт управленческой и научной работы или патенты в США или хотя бы в РФ!

  2. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.07.2021
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: Во что лучше всего сейчас РФ вложить остатки бабла от нефтедолларов?

    Какой приз?

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию Re: Во что лучше всего сейчас РФ вложить остатки бабла от нефтедолларов?

    Цитата Сообщение от nbn Посмотреть сообщение
    Какой приз?
    А ты девочка или мальчик? Ты остро чувствуешь опасность?

    Долго думаешь - уволен.

    Так, люди, соберитесь с остатками своего серого вещества - вопрос то тут серьезный! Дискотека и буфет в других разделах. Сразу говорите, что у вас за идея, если есть разум и эта идея.

    Не думайте, что Америка тут вам может дать в качестве приза.

    Думайте и сообщайте тут, что вы можете дать России за бесплатно вопреки всем законам рыночной экономики, навязанной СССР в 1991 году со стороны спецслужб США.

    О финансировании не беспокойтесь - с голоду не умрете.

    Кто был ни кем, тот станет всем!
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 18.03.2022 в 20:27.

  4. #4
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.07.2021
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: Во что лучше всего сейчас РФ вложить остатки бабла от нефтедолларов?

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    за бесплатно
    только перепись населения

  5. #5
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию Re: Во что лучше всего сейчас РФ вложить остатки бабла от нефтедолларов?

    Цитата Сообщение от nbn Посмотреть сообщение
    только перепись населения
    С вещами - на выход...

  6. #6
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.07.2021
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: Во что лучше всего сейчас РФ вложить остатки бабла от нефтедолларов?

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    С вещами - на выход...
    Только после вас

  7. #7
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию Re: Во что лучше всего сейчас РФ вложить остатки бабла от нефтедолларов?

    Цитата Сообщение от nbn Посмотреть сообщение
    Только после вас
    Был бы на моем месте мусор, мамаша...

    А вот это уже теплее - колись, что вы там с Фоксом надумали? У вас есть виллы во Франции, Италии, США или на Бали?



    Да, ты не бойся - "мы тебя не больно зарежем"...



    Тут мы обсуждаем вопрос жизни и смерти РФ, а ты как жалкий спекулянт путаешься под ногами истории и думаешь лишь про бабло и свою дачу на лазурном берегу.

    Осознал, что ты не прав в данной ситуации, товарищ, майор?


    И эти вопросы про сверхприбыли для простого товарища майора РФ - нормально для безопасности ЭТОЙ страны?

    Ну, ты и патриот...
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 18.03.2022 в 21:27.

  8. #8
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.07.2021
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: Во что лучше всего сейчас РФ вложить остатки бабла от нефтедолларов?

    Все мечтаешь о халяве?

  9. #9
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию Re: Во что лучше всего сейчас РФ вложить остатки бабла от нефтедолларов?

    Цитата Сообщение от nbn Посмотреть сообщение
    Все мечтаешь о халяве?
    Если придумал - говори, не жлобись!

    Если мыслей нет по существу вопроса - отвали. Поезжай во Францию или на своё Бали, наш ты интернационалист вдумчивый - вот они от туда тебя и привезут на свою Петровку 38 - в США.

    Перехитривший всех в мире супер шпион из...



    Опись, протокол - электрический стул или 300 лет тюрьмыЫЫЫ.

    Так, что не гунди не по существу вопроса и соплями не разбрасывайся тут своими - ковидными - говори по существу или уходи от сюда...

    Раз и навсегда!

    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 18.03.2022 в 21:43.

  10. #10
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.07.2021
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: Во что лучше всего сейчас РФ вложить остатки бабла от нефтедолларов?

    Для автора опроса - купить ночной горшок

  11. #11
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию Re: Во что лучше всего сейчас РФ вложить остатки бабла от нефтедолларов?

    Цитата Сообщение от nbn Посмотреть сообщение
    Для автора опроса - купить ночной горшок

    И что это даст экономике Рф?

    Экономике РФ сейчас нужны другие импульсы для ускорения развития.


  12. #12
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.07.2021
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: Во что лучше всего сейчас РФ вложить остатки бабла от нефтедолларов?

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    И что это даст экономике Рф?
    Будет меньше энтропии

  13. #13
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию Re: Во что лучше всего сейчас РФ вложить остатки бабла от нефтедолларов?

    Цитата Сообщение от nbn Посмотреть сообщение
    Будет меньше энтропии
    Ты так и не понял смысла моих изобретений по тематике минимизации роста энтропии в любой высокоорганизованной системе.

    Колись - что в первую очередь РФ сейчас надо, а то уволю из списка интеллектуалов этого сообщества!

    Я тебе уже сделал 33 подсказки, а ты опять за своё...алчный ты наш страж порядка во всем этом грёбанном и без тебя - мироздании.



    - - - Добавлено - - -

    Для справки - Дворковича обвиняют в том, что он что-то сейчас сказал против Путина и РФ.

    Я всё это описал еще лет 3-5 назад.

    Он шпион или дурак.

    Потому, что в Сколково в качестве экспертов работали 50% АМЕРИКАНСКИХ ЭКСПЕРТОВ...Их голос был реально самым главным.

    И по важности проектов и их финансирования (или копирования и дублирования в США и других странах запада российских проектов и изобретений без участия в этих проектах РФ и их авторов) они сами фильтровали все проекты, и при этом кроме меня никто не докладывал органам, что это шпионская кантора. И она работает во вред экономики РФ.

    Спросите любого, да хоть Патрушевого или Ботникова - какая польза для РФ, например на от этих геоскилетов, что продвигают в Сколково уже лет 10 (сейчас по стоимости стратегического бомбардировщика или по минимуму - ролс-ройса), это хоть как то дало пользу безопасности и экономике РФ? сколько раненых наших бойцов спасли эти загагулины?.

    Или самого Путина, если ему хоть раз доложили объективную картину науки и техники в РФ в моей версии.

    Он вам скажет - ни одного....

    Сами посудите 50% американских экспертов (шпионов) в Сколково, это повод дать Дворковичу и всем остальным высокоэффективным менеджерам из Сколково звезду Героя России?

    И компенсировать им потери в их вкладах в западную экономику, или зажать яйца этих эффективных менеджеров в тиски и отжать хотя бы три триллиона за месяц-два в замен конфискованных 0,3 триллионов у пенсионеров и военных РФ, как водится в экономной экономике настоящих профи, которые могут реально подогнать бабло, а не продажной шелухи?

    Эх, пацаны, пацаны...

    Если бы вы хоть раз попали на моё профсоюзное собрание, вы бы сразу всё поняли - как бы сказали пиндосы - вкурили!

    И теперь самое главное. Термин настучал = сообщил = проинформировал.

    Я именно ЭТО и сделал тут с вами всеми, сообщники прямо в этом посте и в прямом эфире, чтобы вы поняли ХУ-из-ХУ!)))

    Мой вопрос остается на повестке дня - думайте сами, решайте сами...

    Следующий к зубному!

    Маск, смелее, Билл Гейтс зазнался...Просто поговорим, пока не грянул гром...Как профорг в таких вопросах типа БАХ я никому не вру - даже черту...

    Будут проблемы с визой - помогу, чем смогу - ты типа едешь в гости к чуваку, который первым в этом мире в РФ запатентовал новый фундаментальный закон природы - закон минимизации роста энтропии в любой системе связи или управления. И в программном почти виде.

    Не перепутай порядок слов, чувак.

    Про деньги не говорю - теперь сама, сама...надеюсь хоть у тебя есть чувство юмора...

    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 19.03.2022 в 00:31.

  14. #14

    По умолчанию Re: Во что лучше всего сейчас РФ вложить остатки бабла от нефтедолларов?

    Может хватит ахинею нести?

  15. #15
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.07.2021
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: Во что лучше всего сейчас РФ вложить остатки бабла от нефтедолларов?

    Цитата Сообщение от Сын Владимира Посмотреть сообщение
    Может хватит ахинею нести?
    Надо его в Венесуэлу на пару месяцев.

  16. #16
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию Re: Во что лучше всего сейчас РФ вложить остатки бабла от нефтедолларов?

    Цитата Сообщение от nbn Посмотреть сообщение
    Надо его в Венесуэлу на пару месяцев.
    Идиоты - именно мне в МЭИ доверили всех девок - всего института на картошке (таджикские шейхи и просто чудаки из кремля) с факультета радиофизика и электроника - далеко за городом - как бы в деревне или совхозе.

    Я справился - они все время мне смотрели в рот, глазки строили как авторитетному руководителю. Я даже ни к одной из них не притронулся как бы вызывающе они себя не вели в рабочее время...

    да и в нерабочее время - я скромней Байдена (мне кажется) - зуб даю никому не расскажу ничего такого кроме High-End! Это моя жизненная позиция с 17 лет!

    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 19.03.2022 в 00:59.

  17. #17
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.07.2021
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: Во что лучше всего сейчас РФ вложить остатки бабла от нефтедолларов?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1647502793182767075.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	108.3 Кб 
ID:	5387

  18. #18
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию Re: Во что лучше всего сейчас РФ вложить остатки бабла от нефтедолларов?

    Цитата Сообщение от nbn Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1647502793182767075.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	108.3 Кб 
ID:	5387
    Не серьезные у тебя аргументы по жизни. А у меня был случай - министры СССР по образованию предлагали с ними бухнуть - Наполеона -я мягко отказался - они молодцы спасли меня как человека и личность. Подписали мою бумагу Я там просто оформлял бумаги за пол часа пока они должны были перерастать функционировать перед новым годом как потом выяснилось...

    Теперь я как бы должен отработать - незаметно - мне помогли выжить, теперь я помогу выжить РФ и сделать из этой страны ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ!.

    Но мне "дварковичи" всяческие мешают - типа прямо бросаются под колеса белаза, или самолета.

    ИДИОТЫ - ТЕПЕРЬ ОНИ ПОД СЛЕДСТВИЕМ! пО ЛЮБОМУ - КОНФИСКАЦИЯ ИМУЩЕСТВА И ЕЩЕ ЛИБО 300 ЛЕТ ИЛИ 20 - ТЕМА ДЛЯ ИХНЕГО гениального УМА!)))
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 19.03.2022 в 01:29.

  19. #19
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.07.2021
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: Во что лучше всего сейчас РФ вложить остатки бабла от нефтедолларов?

    Сказки венского леса

  20. #20
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию Re: Во что лучше всего сейчас РФ вложить остатки бабла от нефтедолларов?

    Вы меня не поняли - если есть тематика - все ко мне.

    Или как фанера над Парижем...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от nbn Посмотреть сообщение
    Сказки венского леса

    нбн, ты понимаешь с кем говоришь?

    ты понимаешь, моя девочка, что я тебя просто скину как нежелательный балласт

    ты же не джигит - не надо тут так - западло - цепляться за остатки аэроплана.

    Еще чуть чуть и от твоих умыслов рухнет самолет с мощностью в каждом из 4 тдвиг8ателей как 50-100 000 кобыл)))

    если у тебя есть кобыла - попробуй - ты же гений - не такие как мы тут ушлепки

    Путин, они наконец то поняли - кто тут мы, кто они...

    мы для них боги и этим надо пользоваться в положите5льном для все виде - как я к золоту - индифферентно - типа всего остального и мельче, чем люди. чуваков из США - просто косить всех - типа их там и не было в историчкой инфраструктуре никогда - алчные очень не - не не - смотрите фильм бойцы невидимо фронта из США сразу тут
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 19.03.2022 в 03:16.

  21. #21
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.07.2021
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: Во что лучше всего сейчас РФ вложить остатки бабла от нефтедолларов?

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    ты понимаешь с кем говоришь?
    Конечно, с аналоговым цап-царапом

  22. #22
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию Re: Во что лучше всего сейчас РФ вложить остатки бабла от нефтедолларов?

    Цитата Сообщение от nbn Посмотреть сообщение
    Конечно, с аналоговым цап-царапом
    Дубина - просто главного бандита из своего района весом в 120 кг - как бы от хоккея в 12 - 14 лет тренировал я и он всех в контрольном матче уконтрапупил.

    Он уже не просто дрался как тигр, он их вызывал на себя. А команда забивала. Мы победили.

    Мне пару месяцев вообще местные бандиты чуть ли не без очереди и не без платно мороженое выдавали.


    Тут нет прикола, просто то, что мне передал Учитель в школе хоккея Норильска я творчески переработал и научил его еще круче.

    Как мне кажется - просто местным бандитам на потеху показывал щелчки и кистевые броски с центра поля в девятку или в шестерку - на заказ.

    Все были просто в шоке.

    А потом русский хоккей - это, парни вообще скорости запредельные - двух, трех просто отправил в реанимацию - толкали меня и я их - вот и вся история...)))

    Я всем, всегда отвечаю, если что - по их число!

    В раздевалке все на меня смотрели как на бога, а член всего - то 15 см...

    Девчонкам тоже нравилось. Не будет инсголяций.

    Лучше не пугать размером члена дам - они ум любят - туда- сюда на 3 -4 см -= сатисфекшен.

    Nак, что вы говорили, Костя про покупку самой важной сейчас материи?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от nbn Посмотреть сообщение
    Конечно, с аналоговым цап-царапом
    Дубина - просто главного бандита из своего района- как бы от хоккея тренировал я и он всех в контрольном матче уконтрапупил.

    Он уже не просто дрался как тигр, он их вызывал на себя. А команда забивала. Мы победили.

    чувствую себя прям тут вором времени - типа вас всех ещё тогда не предупредил - просрал, если честно
    . Но ничего - берегите там путина, от него все зависит, может и психануть - все Вованы такие - не ссыте - поживем, посмотрим. Я бы...)))

    Не скажу, потому, что ненавижу США и то, что они сделали для моей страны, да и других стран мира этого)))

    Я пошутил - только я тут решаю кому жить на этой планете, а кому нет. Зарубите это себе на носу.

    Вблизи США сейчас начнутся ураганы небывалой силы. Просто, чтобы они вернули долги РФ в форме золотых слитков а не ка там надумает себе набиулина. Ожидайте.

    Не вернут деньги с прибылью - не 300 миллиардов, а в сто раз больше, извините. Просто погибните там все.

    Все живы пока - успокоились - ставлю на Путина - по кочену...

    если вы думаете там из Динамо и ЦСКА, что я клоун - вы ошибаетесь - вы там уже как бы все уволены, не смогли Украину победить за три дня.
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 19.03.2022 в 04:18.

  23. #23
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.07.2021
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: Во что лучше всего сейчас РФ вложить остатки бабла от нефтедолларов?

    Принимай таблетку и спать

  24. #24
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию Re: Во что лучше всего сейчас РФ вложить остатки бабла от нефтедолларов?

    Цитата Сообщение от nbn Посмотреть сообщение
    Принимай таблетку и спать
    ПАРАЦЕТАМОЛ - КАРМУ НЕ НАРУШИТ...

    С КРИТИКОЙ БОГОВ ЗАВЯЗАЛ...

    ПУСТЬ САМИ ТЕПЕРЬ, САМИ....

    НО ЕСЛИ ЧЕСТНО И МНЕ НАДОЕЛО НИТКИ И ПРОЧИЕ ВЕРЕВКИ ВЫТЯГИВАТЬ ИЗ КАК БЫ ИЗ ТАКОГО ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОГО, ВКУСНОГО, АПЕТИНОГО ПРОДУКТА ПОЕДАЯ РОССИЙСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ - АГА ИЗВЕСТНАЯ ФИРМА рф,

    зАТРА НЕ ПРИШЛЮТ МИРОЛЮБИВОЕ ПОСЛАНИЕ С ПРОСЬБОЙ КОМПЕНСАЦИИ ИХ ССАНЫХ УСЛУГ ГРАЖДАНИНУ рф - ТЕЗКИ ИЗ МОСКВЫ, НА 300 000 РУБ ОТ ФИРМЫ ОСТАНКИНСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ - ПРИДЕТСЯ ИХ РАЗМАЗАТЬ ПО СУДЕБНОМУ ПОЛЮ И ОБНУЛИТЬ ИХ БИЗНЕС.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20220319_070407.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	74.7 Кб 
ID:	5388 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20220319_070359.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	70.4 Кб 
ID:	5389 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20220319_071448.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	63.8 Кб 
ID:	5390 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20220319_071450.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	62.1 Кб 
ID:	5391 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20220319_071454.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	64.5 Кб 
ID:	5392 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20220319_070305.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	66.3 Кб 
ID:	5393 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20220319_071458.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	71.8 Кб 
ID:	5395
    Миниатюры Миниатюры IMG_20220319_065933.jpg  
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 19.03.2022 в 07:26.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •