Показано с 1 по 2 из 2

Тема: С Новым, 2023-м годом!

  1. #1

    По умолчанию С Новым, 2023-м годом!

    Поздравляю сердечно всех участников форума! Пусть этот год будет помягче, поспокойней! Хочется дух перевести и просто порадоваться за всех нас!

  2. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: С Новым, 2023-м годом!

    От себя, ЦСКА и Динамо добавлю - нужно первыми уничтожать врага. посмотриттье фильм Голливуда - ЛОГОВО и вам всем понятно станет с кем мы имеем дело. Мне проще я всегда хожу с отверткой, с помощью которой можно завалить и быка)) видостки подгоню - за мной не заржавеет, зрители.

    - - - Добавлено - - -

    Это была шутка - вся надежда на Путина))) Даже не пытайтесь, если у вас нет прямой связи со спец службами - мне проще Путин и я - одна сатана))) Ну, сами прочитали, как я его завербовал - и без всяких фокусов - меньще, чем за пять минут)))

    мастерство не пропьешь)))

    Мог бы стать и профессором, но не хочу, а почему не скажу.

    Путин сложная личность и я не могу вам прямо сейчас описать его спектр устремлений, желаний и целей, нл он в целом правильный пацан - крысы сдрисните- я тут уже как бы от себя... Мой вывод - Путин победит, если будет проводить правильную кадровую политику. Сам Путин ничего не сделает ему нужна поддержка со стороны супер профи. И не ангажированных с зарадными спецслужбами и т.д.

    Мой тост - Путин присмотрись к своему окружению и тогда в РФ все наладится!

    Я и мои друзья тебе помогут - за бесплатно.

    Просто как профог с 17 лет опять тут ляпнул что-то не то.

    Путин не стреляй в артистов - они ирают как умеют и других артистов у тебя не будет в ближайше 20-30 лет))) Кадры решают все.

    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 01.01.2023 в 03:35. Причина: й

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •