Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 250 из 857

Тема: Попытка анализа действия ОС в усилителях

  1. #226
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: Попытка анализа действия ОС в усилителях

    Цитата Сообщение от Карабас Посмотреть сообщение
    Всякая конкретизация сужает область патента.
    А по другому в промышленном использовании изобретения и не получится. Вы же не посадите на конвейер рабочих с аппаратурой, чтобы они для каждого конкретного транзистора, в каждом УНЧ на рассыпухе, подбирали компенсационные цепочки из диодов и резисторов. А при производстве микросхем, этого делать не нужно.

  2. #227
    Завсегдатай
    Регистрация
    20.01.2021
    Сообщений
    321

    По умолчанию Re: Попытка анализа действия ОС в усилителях

    Определение промышленной применимости содержится в пункте 4 статьи 1350 Кодекса: «Изобретение является промышленно применимым, если оно может быть использовано в промышленности, сельском хозяйстве, здравоохранении, других отраслях экономики или в социальной сфере».
    Данное определение не дает оснований ни для проверки наличия у изобретения преимуществ по сравнению с другими средствами такого же назначения, ни для оценки наличия общественной потребности в данном средстве, т. е. целесообразности использования изобретения как такового, и предполагает лишь принципиальную пригодность его для использования в какой-либо из отраслей деятельности.
    При таком понимании рассматриваемого требования не должен возникать и вопрос о возможных масштабах использования изобретения для признания его промышленно применимым: этому требованию могут соответствовать и изобретения, которые реализуемы лишь однократно в специфических, неповторимых условиях, например при восстановлении частично разрушенного сооружения с конкретным характером повреждений, подъеме конкретного затонувшего судна.
    Мне достаточно того, что я на основе описанной схемотехники смог сделать неплохой усилитель. Таких раньше никто не делал. Может быть, благодаря В том числе Вашей рекламе на форуме кто-то еще заинтересуется этой идеей. В этом и будет мой вклад в развитие схемотехниеи УНЧ.



  3. #228
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: Попытка анализа действия ОС в усилителях

    Цитата Сообщение от Карабас Посмотреть сообщение
    В этом и будет мой вклад в развитие схемотехниеи УНЧ.
    Ну, хорошо - так никто не делал и делать не будет. С этим я согласен. Хотя аргументы типа - никто так раньше не делал, относятся, скорей, к критериям "изобретательский уровень" и "новизна"...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Карабас Посмотреть сообщение
    Может быть, благодаря В том числе Вашей рекламе на форуме кто-то еще заинтересуется этой идеей. В этом и будет мой вклад в развитие схемотехниеи УНЧ.
    А зачем тогда было патентовать?

    Просто бы написали тут пост. Все бы его почитали и заценили...

    Патентовать изобретения был смысл в прошлом веке, пока США не заменили международные договоры, в том числе и в патентном праве на ПРАВИЛА, которые теперь в этой сфере определяют транснациональные корпорации и правительство из США так, как считают ЭТО НУЖНЫМ делать для своих национальных интересов.

    Я считаю, что Путин мог бы смело приостановить все патентные обязательства РФ и использовать изобретения США и других стран на безлицензионной основе в интересах РФ, пока США и другие страны Европы не вернут заблокированные и отобранные деньги у РФ и не компенсируют восстановление Северного потока и инфраструктуры Украины с процентами.
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 04.03.2023 в 21:49.

  4. #229
    Завсегдатай
    Регистрация
    20.01.2021
    Сообщений
    321

    По умолчанию Re: Попытка анализа действия ОС в усилителях

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Ну, хорошо - так никто не делал и делать не будет. С этим я согласен.
    Это покажет время. Ваше мнение, конечно, имеет вес, но это ведь не истина в последней инстанции. Патент я оформлял задолго до того, как зарегистрировался на форуме. Сейчас возможно и не стал бы. Слишком хлопотно.

  5. #230
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: Попытка анализа действия ОС в усилителях

    Цитата Сообщение от Карабас Посмотреть сообщение
    Слишком хлопотно.
    И не экономично!



    Проще - цап - царап.



    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Карабас Посмотреть сообщение
    Это покажет время. Ваше мнение, конечно, имеет вес,
    Ага, что написано пером, не вырубить топором. Заметьте, я никому в РФ плохого не предлагал и не делал - только максимальную прибыль и сохранность денег для всех фондов РФ - с общим, запланированным эффектом, примерно 1-3 триллиона баксов за последние 1-2 г.

    И забесплатно...)))



    ----------------------------------------------------------------------------

    Кто не успел, тот опоздал...

    Теперь главное вовремя продать, если вам нужны не шашечки, а ехать. Экономика должна быть экономной, но следующие пророчества на пять пятилеток - по предоплате. В таких вопросах нужно мыслить глобально, например, как Президенты РФ и КНР, а не как временщики - схватить и убежать внутри клетки - шарика по имени Земля.

    Эх, где мои 17 лет...

    -----------------------------------------------------------------------------

    От обще философских и фундаментальных вопросов самое время перейти к делам нашим грешным...



    Задержка в переводе и осмыслении информации, в среднем, составляет около 3-4 дня.)))

    так, что у вас есть еще сутки.

    ------------------------------------------------------------------------------

    Re: Аналоговые FM-ТЮНЕРЫ


    Сообщение от sensonic
    нет, просто надоело работать бесплатно




    Продавай биткойны - самое время получить прибыль.



    ---------------------------------------------------------------

    У человечества нет предела в плане жадности, ну, ну...зато падение курса биткойна будет молниеносным и очень глубоким - следите за курсом биткойна ВСЕ АУДИОФИЛЫ И МАЛЕНЬКИЕ УШЛЕПКИ внимательно. Потому, что эта система как выборная никому сейчас нах. и не нужна и сыровата - лохотрон для маленьких детей.



    ------------------------------------------------------
    Сообщение от sensonic
    Профорг троллит тему всякой чушью.



    Если бы ты прислушивался к мнению профессионала - жил бы в Сочи.



    --------------------------------------------------------------------


    Ты биткойны свои продал? А то останешься у разбитого корыта.



    --------------------------------------------------------------

    Сообщение от sensonic
    Криптоваолюта ценна тем что она появляетися из ниоткуда, нарушается твой бредозакон сохранения информации.



    Ты так и не понял ничего. Криптовалюта сама по себе не существует. Она привязана к другим системам, например, беспроцентной системе купли продаже на платформе блокчейн. Такой блокчейн создала не одна организация, например банк или правительство, а весь мир. И главная фишка такой системы заключается в том, что это независимые компьютеры, серверы или процессоры. Ими владеют и управляют как правило незнакомые друг с другом люди и из разных стран. Понятно, что теоретически можно было бы все такие компьютеры или майнерские фермы создать в одной стране на деньги одного банка или даже правительства, например Китая, чтобы контролировать работу всего блокчейна. Но теперь это уже сделать практически невозможно, потому, что это открытая система и она уже очень большая. Участники этой системы, которые обеспечивают её работоспособность распределены по всему миру и майнеры не заинтересованы в том, чтобы блокчейн рухнул и их биткойны обнулились. Учитывая, что у такой системы информационно-финансового обмена разными ресурсами и товарами есть много сторонников и противников, то курс биткойна в ближайшее время будет меняться в больших пределах и часто, и на этом можно заработать. Но тут надо отчетливо осознавать, что если большинство стран сговорятся и запретят биткойны и биржи на своей территории и майнерскую деятельность и наложат санкции на те страны, которые отказались присоединиться к ним про этому вопросу, то биткойн может рухнуть. Но пока это, на мой взгляд, маловероятно, поскольку мир разделен на множество государств и их сообществ, которые между собой находятся в противоборстве и не смогут договориться по этому вопросу.



    --------------------------------------------------------

    Да, Яндекс за это (не работу сервисов) может поплатиться - могут рухнуть акции этой компании как и курс биткойна в скором времени!



    Следим все оцепенев за курсом этих компаний. Это мои оценочные суждения - как бы прогноз, взятый с потолка.

    ----------------------------------------------------------------------
    https://www.hiend-audio.pro/showthre...?t=942&page=45

    https://bhom.ru/crypto/bitkoin/?startdate=3years
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 05.03.2023 в 00:01.

  6. #231
    Завсегдатай
    Регистрация
    20.01.2021
    Сообщений
    321

    По умолчанию Re: Попытка анализа действия ОС в усилителях

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Следим все оцепенев за курсом этих компаний. Это мои оценочные суждения - как бы прогноз, взятый с потолка
    Товарищ профорг, я плохо понимаю для чего Вы процитировали эту устаревшую информацию по биткойну. Напомню тему ветки:обратная связь и связанная с ней схемотехника. Не отвлекайтесь пожалуйста!
    Должен добавить для тех кто еще не понял - в приведенной мной схеме усилителя есть еще одно схемотехническое решение, которое, по-моему тоже может рассматриваться как изобретение. Во всяком случае, я такого раньше нигде не встречал. Я даже подал заявку, но потом ее отозвал, чтобы не раскрывать все тонкости. Все-равно патентное право никто не соблюдает тем более в отношении частных лиц. Без этой штуки получить сверхнизкие значения КНИ было бы невозможно. Вам домашнее задание - найдите в схеме это решение, если сможете.

  7. #232
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: Попытка анализа действия ОС в усилителях

    Цитата Сообщение от Карабас Посмотреть сообщение
    Вам домашнее задание - найдите в схеме это решение, если сможете.
    У меня есть другое задание. Но я вам про него тоже не расскажу.

    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 05.03.2023 в 15:05.

  8. #233
    Завсегдатай
    Регистрация
    20.01.2021
    Сообщений
    321

    По умолчанию Re: Попытка анализа действия ОС в усилителях

    Действительно, ваши приборы еще не доросли до такой схемотехники. Вам еще один вопрос на засыпку: почему в моем усилителе с глубиной ОС порядка 60 дБ нет элементов частотной коррекции?

  9. #234
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: Попытка анализа действия ОС в усилителях

    Нет склонности к возбуду на ВЧ.

  10. #235
    Завсегдатай
    Регистрация
    20.01.2021
    Сообщений
    321

    По умолчанию Re: Попытка анализа действия ОС в усилителях

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Нет склонности к возбуду на ВЧ.
    Ответ весьма поверхностный, но пусть будет так. Козьма Прутков изрек: "Зри в корень"

  11. #236
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: Попытка анализа действия ОС в усилителях

    А что тут разводить демагогию. Коррекцию делают в двух случаях - чтобы уменьшить усиление на ВЧ и сорвать генерацию УНЧ из-за выполнения условия балланса амплитуд и фаз, либо, чтобы изменить АЧХ и сформировать АЧХ требуемого вида для фильтра, например, если вы делаете би или три ампинг прямо на УНЧ, которые позволяют делать такую коррекцию. И являются, например, мощными ОУ.
    То же мне - Америку открыл!
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 05.03.2023 в 21:58.

  12. #237
    Завсегдатай
    Регистрация
    20.01.2021
    Сообщений
    321

    По умолчанию Re: Попытка анализа действия ОС в усилителях

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    То же мне - Америку открыл!
    Вы все правильно говорите, только биампинг к частотной коррекции усилителя с ОС имеет весьма отдаленное отношение. Я подводил к мысли о разнице того как осуществляется коррекция каскадов усилителя в большинстве случаев - понижается частота полюса в каскаде усиления напряжения и как она осуществляется у меня. Это тоже необходимо принимать во внимание.

  13. #238
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: Попытка анализа действия ОС в усилителях

    Цитата Сообщение от Карабас Посмотреть сообщение
    Это тоже необходимо принимать во внимание.
    Принято, давайте зачетку.


  14. #239
    Завсегдатай
    Регистрация
    20.01.2021
    Сообщений
    321

    По умолчанию Re: Попытка анализа действия ОС в усилителях

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    А вы как до такого состояния докатилися, изобретатель коррекции УНЧ по ВЧ?
    .
    Хоть вы были тверже стали
    Но вы свой профком прос...али.
    Где ж теперь те подхалимы,
    Что вам двери открывали?
    Хоть учились в МГУ вы,
    И пятерки получали,
    Но не можете коррекцию
    От фильтра отличить.

  15. #240
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: Попытка анализа действия ОС в усилителях

    Цитата Сообщение от Карабас Посмотреть сообщение
    .
    Хоть вы были тверже стали
    Но вы свой профком прос...али.
    Где ж теперь те подхалимы,
    Что вам двери открывали?
    Хоть учились в МГУ вы,
    И пятерки получали,
    Но не можете коррекцию
    От фильтра отличить.
    Смешной малый,
    Удалой,
    Смелый,
    И бывалый.
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 06.03.2023 в 21:59.

  16. #241
    Завсегдатай
    Регистрация
    20.01.2021
    Сообщений
    321

    По умолчанию Re: Попытка анализа действия ОС в усилителях

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    в отличие от Жириновского я запатентовал в РФ несколько технических решений
    Я чувствую, что вам хочется быть всегда на коне. Любопытно было бы узнать, к какой области человеческой деятельности относятся эти патенты, я уж не спрашиваю их номера.

  17. #242
    Завсегдатай
    Регистрация
    20.01.2021
    Сообщений
    321

    По умолчанию Re: Попытка анализа действия ОС в усилителях

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Вот представьте себя в роли мультимиллионера или даже простого клерка, которые мирно сидят в небоскребе и в него врезается самолет или даже ракета...
    Чем ваши патенты могут помочь несчастному клерку? Назовите хотя бы один патент, достойный внимания зала.

  18. #243
    Завсегдатай
    Регистрация
    20.01.2021
    Сообщений
    321

    По умолчанию Re: Попытка анализа действия ОС в усилителях

    Потрясающе! Фантазия поистине безграничная. Но тут есть нечто Маниловское. Какую подсказку от Гугла имеете в виду? Кто такой Гугл?

  19. #244
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: Попытка анализа действия ОС в усилителях

    Цитата Сообщение от Карабас Посмотреть сообщение
    Потрясающе! Фантазия поистине безграничная. Но тут есть нечто Маниловское. Какую подсказку от Гугла имеете в виду? Кто такой Гугл?
    Все так по началу думали. Я доказал, что такой, например самолет будет дороже обычного на 30-40%. А такой "летающий лифт" смог бы стоить в 2-3 раза дороже обычного - для небоскреба. Мои изобретения не меняют базовых основ, но чуть чуть меняют, например параметры коммерческого использования таких устройств. С этим согласились все эксперты из авиационноых отраслей РФ, но денег не дали даже на свой ТУ, который был тогда уже готов на 146%. Теперь летают и падают каждую неделю без лишнего шума и пыли...))) Вы просто никогда не работали с этими людьми, а я у них был профоргом с 17 лет)))

    скажите мне честно.

    Вы бы полетели на самолете, который может в воздухе развалиться с вероятностью 0,3 и вы точно погибните или на самолете, который, если даже развалится, вы выживете с вероятностью 0,9? Разница в цене билета в 1,5 - 2 раза?
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 07.03.2023 в 00:20.

  20. #245
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: Попытка анализа действия ОС в усилителях

    Цитата Сообщение от Карабас Посмотреть сообщение
    Потрясающе! Фантазия поистине безграничная.
    (54) СПОСОБ ЭВАКУАЦИИ ЛЮДЕЙ ИЗ ОБЪЕКТА ИХ БОЛЬШОГО СКОПЛЕНИЯ


    (57) Реферат:Изобретение относится к оборудованию для спасения людей в аварийной ситуации. Способ эвакуации заключается в том, что людей эвакуируют после фиксации положения их на платформе с парашютными системами в виде газонепроницаемых оболочек с замкнутым объемом, которые надувают при выбросе платформы в сторону от объекта большого скопления людей. Платформы выбрасывают по направляющим с использованием пружин или двигателей-ускорителей. Платформы выполняют в виде кабин, а газонепроницаемые оболочки надувают с наружных сторон кабины. Технический результат - повышение уровня защиты людей. 15 з.п. ф-лы, 7 ил.



    Формула изобретения
    1. Способ эвакуации людей из объекта их большого скопления, заключающийся в эвакуации людей после фиксации положения людей на платформах с парашютными системами в виде газонепроницаемых оболочек с замкнутым объемом, которые надувают при выбросе платформ в сторону от объекта большого скопления людей, отличающийся тем, что людей эвакуируют на платформах в виде кабин по направляющим с использованием пружин или двигателей-ускорителей, а газонепроницаемые оболочки надувают со всех наружных сторон кабин.
    2. Способ эвакуации людей из объекта их большого скопления по п.1, отличающийся тем, что объектом большого скопления людей является высотное здание или сооружение.
    3. Способ эвакуации людей из объекта их большого скопления по п.1, отличающийся тем, что людей эвакуируют в кабинах, выполненных с возможностью их выброса из пассажирского транспортного средства.
    4. Способ эвакуации людей из объекта их большого скопления по любому из пп.1-3, отличающийся тем, что газонепроницаемые оболочки надувают газом более легким, чем воздух.
    5. Способ эвакуации людей из объекта их большого скопления по любому из пп.1-3, отличающийся тем, что каждая газонепроницаемая оболочка выполняется с использованием слоя ткани, расположенной с внешней ее стороны.
    6. Способ эвакуации людей из объекта их большого скопления по любому из пп.1-3, отличающийся тем, что кабины выполняют в виде кроватей.
    7. Способ эвакуации людей из объекта их большого скопления по п.1, отличающийся тем, что кабины выполняют одноместными или многоместными.
    8. Способ эвакуации людей из объекта их большого скопления по п.3, отличающийся тем, что в качестве пассажирского транспортного средства используют самолет или вертолет, а кабины выполняют с установленными в них сиденьями.
    9. Способ эвакуации людей из объекта их большого скопления по п.8, отличающийся тем, что выброс кабин осуществляют одновременно после формирования сигнала об эвакуации пилотом самолета через проемы в фюзеляже.
    10. Способ эвакуации людей из объекта их большого скопления по п.8 или 9, отличающийся тем, что после выброса кабин с пассажирами самолет самоуничтожается для уменьшения степени возможных разрушений при его падении на землю.
    11. Способ эвакуации людей из объекта их большого скопления по п.2, отличающийся тем, что кабины устанавливают на каждом этаже здания или сооружения с возможностью их выброса через окна, при этом окна выполняют с возможностью осуществления этих действий.
    12. Способ эвакуации людей из объекта их большого скопления по любому из пп.1-3, отличающийся тем, что кабины снабжают средствами жизнеобеспечения, например сжатым воздухом, водой, едой и средствами связи.
    13. Способ эвакуации людей из объекта их большого скопления по любому из пп.1-3, отличающийся тем, что кабины снабжают компьютером и датчиками, например, для диагностирования обстановки после приземления.
    14. Способ эвакуации людей из объекта их большого скопления по любому из пп.1-3, отличающийся тем, что кабины выполняют с возможностью дистанционного их открытия и закрытия.
    15. Способ эвакуации людей из объекта их большого скопления по любому из пп.1-3, отличающийся тем, что кабины выполняют с возможностью блокирования выхода людей из кабин и их нейтрализации газовой атакой.
    16. Способ эвакуации людей из объекта их большого скопления по п.3, отличающийся тем, что в качестве пассажирского транспортного средства используют поезд, теплоход или автобус.



    Существенным отличием данного способа от аналогов и прототипа является замена платформ, выполненных в виде кресел, на платформы, выполненные в виде кабин.
    Необходимо также существенно доработать традиционные конструкции вышеуказанных объектов (зданий, сооружений, пассажирских транспортных средств) для осуществления возможности выброса кабин в сторону от объекта большого скопления людей.
    Раскрытие парашютной системы проводят надуванием газонепроницаемых оболочек 4. В результате этих действий кабины с находящимися в них людьми оказываются в центре парашютных систем и надежно защищены надутыми подушками газонепроницаемых оболочек 4.
    Пример осуществления способа, когда объектом является здание или сооружение (Фиг.1-3).
    Для осуществления способа в здании предварительно устанавливают платформы 1 и устройства 2 для их выброса.
    Платформа 1 может быть одноместной или многоместной.

    Когда объектом большого скопления людей является, например, пассажирский самолет, то для реализации способа также требуется его существенная доработка - для реализации возможности выброса платформ 1 из самолета.
    Один из возможных вариантов самолета подобной конструкции показан на Фиг.4. Доработка конструкции пассажирского самолета заключается в модернизации фюзеляжа самолета, обеспечивающего возможность автоматического отстреливания или раскрытия, например, верхней части фюзеляжа самолета и образования, таким образом, проемов для выброса платформ 1. При использовании в качестве платформ 1 - кабин салон самолета существенно видоизменяется. Он может быть выполнен в виде модульной системы, объединяющей несущую часть самолета, вышеуказанные кабины и верхнюю, отстреливаемую часть фюзеляжа самолета. Такой салон изнутри самолета будет похож на салон вагона - купе поезда. Преимущество подобной конструкции в высокой жесткости плотно стоящих кабин и в надежной защите пассажиров от возможных действий против них со стороны экстремистов или угонщиков самолета. Процессом открытия и закрытия кабин может управлять пилот самолета - дистанционно из кабины - платформы 1 пилотов самолета.
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 07.03.2023 в 19:30.

  21. #246
    Завсегдатай
    Регистрация
    20.01.2021
    Сообщений
    321

    По умолчанию Re: Попытка анализа действия ОС в усилителях

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    Существенным отличием данного способа от аналогов и прототипа является замена платформ, выполненных в виде кресел, на платформы, выполненные в виде кабин.
    Все это прекрасно и наверно, осуществимо. Существуют и применяются такие системы в космонавтике. Даже были случаи реального спасения людей при авариях на старте. Но все это не имеет никакого отношения к теме этой ветки. Напомнить ее? Зачем вы все время себя рекламируете везде, где надо и не надо? То что вы способны что-то изобрести никто не сомневается. рекламируйте лучше меня или в крайнем случае Константина.

  22. #247
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: Попытка анализа действия ОС в усилителях

    Цитата Сообщение от Карабас Посмотреть сообщение
    Зачем вы все время себя рекламируете везде, где надо и не надо?

    Вы спросили и я подогнал такие изобретения...



    Цитата Сообщение от Карабас Посмотреть сообщение
    Чем ваши патенты могут помочь несчастному клерку? Назовите хотя бы один патент, достойный внимания зала.



    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 07.03.2023 в 23:16.

  23. #248
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: Попытка анализа действия ОС в усилителях

    Цитата Сообщение от Карабас Посмотреть сообщение
    То что вы способны что-то изобрести никто не сомневается. рекламируйте лучше меня или в крайнем случае Константина.
    Сделаете интересное видео, буду и вас рекламировать.







    Попозже покажу свой вариант использования таких компонентов в High-End. Цель по - 3 дБ 27-28 Гц, по -10 дБ - 20 Гц.
    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 08.03.2023 в 15:37.

  24. #249
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    3,013

    По умолчанию Re: Попытка анализа действия ОС в усилителях

    Цитата Сообщение от Карабас Посмотреть сообщение
    Все это прекрасно и наверно, осуществимо.
    ну, что теперь скажите, товарищ, маузер, со своей теорией устойчивости четырехполюсников?





    Это мое самое любимое место в киноматографе за последние сто лет)))

    Последний раз редактировалось Владимир R-V-A; 08.03.2023 в 22:20.

  25. #250
    Завсегдатай
    Регистрация
    20.01.2021
    Сообщений
    321

    По умолчанию Re: Попытка анализа действия ОС в усилителях

    Цитата Сообщение от Владимир R-V-A Посмотреть сообщение
    ну, что теперь скажите, товарищ, маузер, со своей теорией устойчивости четырехполюсников?
    Я не пойму, зачем вы выкладываете эти ролики? Они не имеют к теме никакого отношения. Константин вас уже предупреждал. Если нечего сказать по теме, обождите пока. Послушайте. что говорят другие.

Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •