Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Почитал, и как мне видится все учел:

Завсегдатай

По умолчанию Почитал, и как мне видится все учел:

- Вы эксперт?
    - нет, но иголку в граммофоне сменил и звук из рупора такой… –выше всех эпитетов, весь российский псевдовысокий .... Отдыхает!

p.s.
    На выставках бывал, слушал – плакать хочеться!

Последний раз редактировалось ssk; 29.10.2013 в 03:47.

По умолчанию Re: Почитал, и как мне видится все учел:

Вот к вам в гости пришел человек. Вы ему сделали хорошего черного чаю. Он взял и насыпал туда некоторое количество сахара. Вы возмущаетесь, как это так, такой хороший черный чай, а тут сахара насыпали. А гость в ответ - а мне так больше нравится, у меня вкус такой.

Вот и в аудио, найти тех, кому нужен чистый черный чай не так то просто, одному сахарку надо, другой лимончика кинет, а третий еще чего.
    Зачем уверять человека, что у него неправильный кабель, если звучание системы с ним ему больше нравится?
    Единственный выход - предоставить такой кабель, который вы считаете правильным на всеобщее обозрение - надеюсь найдутся те, кто его выберут.

Новичок

Цитата Сообщение от Мусатов Константин Посмотреть сообщение
    Вот к вам в гости пришел человек. Вы ему сделали хорошего черного чаю. Он взял и насыпал туда некоторое количество сахара. Вы возмущаетесь, как это так, такой хороший черный чай, а тут сахара насыпали. А гость в ответ - а мне так больше нравится, у меня вкус такой.
    Да я вот такой, кстати, с чаем

Завсегдатай

"Единственный выход - предоставить такой кабель, который вы считаете правильным на всеобщее обозрение - надеюсь найдутся те, кто его выберут."

Мне видится более правильным усилительное устройство способное работать с минимальными изменениями параметров при разумном изменении параметров нагрузки.
    И тогда видимо и со вкусовыми предпочтениями будет легче разобраться играясь с помещением и АС, а шнурки при этом использовать негоже, нужно использовать кабели с вполне конкретными параметрами.

СВЧевая техника по-моему достаточно убедительно доказывает правоту моих слов...

p.s.
    Хотелось бы мне пощупать, к примеру, сляпаный на заказ фазостабильный шнурок, с применением тайных знаний и технологий господ шнурковязателей.

Константин, Вы в своих рассуждениях про молоко запамятовали…
    - В стрельбе тоже есть такое понятие...
    Последний раз редактировалось ssk; 19.11.2013 в 09:45.

Ваши права