Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Аллегория на темы в сети

Завсегдатай

По умолчанию Аллегория на темы в сети

Аллегория на тему
    -Владелиц винтажной телеги: Весь новодел просто хлам и поэтому я по совету "специалистов"-почитателей приобрел для передвижения настоящую (к примеру) ангельскую телегу…у знатоков провел ее техобслуживание и апгрейд… теперь ее оси не скрипят и дерьмо на дорогу не падает.
    -Циник-материалист: Слушай, ты сума сошел. Зачем тебе телега за невменяемые деньги пусть даже и сильно усовершенствованная? Прости, но даже самая убогая новодельная тачка этому триумфу тележной промышленности большую фору даст и все равно выиграет!
    -Владелиц винтажной телеги: Если ты это утверждаешь, то ты ничего не понимаешь, почитай отзывы знатоков и почитателей телег и если ты не поймешь превосходство телеги, то ты просто лузер!

p.s.
    Ну где-то так все и выглядит и у меня по этому поводу комментариев просто нет!!!

По умолчанию Re: Аллегория на темы в сети

А еще, пока едешь в телеге, можно услышать голоса птиц, разве в закрытой современной тачке это возможно?

Завсегдатай

По умолчанию Re: Аллегория на темы в сети

Костя, хватит меня "тролить", ведь ты прекрасно знаешь, что в машине можно опустить стекла, а в некоторых и крыша сама в багажник убирается…-к примеру в недорогой ТТ.
    Справедливости ради замечу, что у той же audi tt клиренс по сравнению с телегой несопоставим, но эта песня совсем про другое…
    Последний раз редактировалось ssk; 08.12.2015 в 20:54.

Ваши права